Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@elenasokolova35  Я готова была уже сегодня сдать :D Так и подмывало вместе с АЧТВ, Прогестероном, Д-Димером и ТТГ сдать и ХГЧ))))

@BydyMamoj да, 5дневочка у меня))) Думаешь уже хоть маааааленький призрак должен будет быть?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, Katya81 сказал(а):

Всем привет. Я здала ХГЧ на 14 дпп - 1890.:D

Ура,ура!!! Поздравляю!

2 часа назад, Adel77 сказал(а):

Девочки, а у меня провал - спад хгч! Отменяем поддержку! И это после ПГД, Идеальный эмбрион, идеальный эндометрий. Ну как так то... И это все платно ( Слов нет....

Сочувствую,очень жаль)Отдохни и с новыми силами в бой!

2 часа назад, albina сказал(а):

Ну все девочки! Отстрелялась))) взяли 10 ооцитов. Неожиданно для всех. Теперь вот дилемма. Врач в субботу не работает. Говорит перенос будет 4х Дневок. Либо другой врач, но 5дневки. 

Моя статистка так скажем. 1 перенос-две 4х днёвки, прижился один. Замер на 8-9 неделе. 2 перенос - две пятидневки отличники, без имплантантации. 

Вопрос: что делать?!

Я бы перенос делала у своего врача четырёхдневочек.Переносили первый раз пятидневку ,без имплантации ,пролёт.Второй раз четырёхдневочек двух ,ждём сыночка 14 неделя идёт.

Удачи !!!!

1 час назад, МурМяу сказал(а):

Девочки, всем привет!

успокойте меня глупую ?: сегодня 4дпп и у меня начинается практически паника, что ничего не вышло ? 

Организм не подаёт никаких звоночков... ни грудь, ни низ живота...

Когда можно тест замочить?!

Не нервничать! 5 дневки ,показывать полосочки начинают на 6-7 день .У подружки два имплантировались ,тест показал на 5 день вторую хорошую полоску.

32 минуты назад, МурМяу сказал(а):

@elenasokolova35  Я готова была уже сегодня сдать :D Так и подмывало вместе с АЧТВ, Прогестероном, Д-Димером и ТТГ сдать и ХГЧ))))

@BydyMamoj да, 5дневочка у меня))) Думаешь уже хоть маааааленький призрак должен будет быть?

Призрак может быть на 6-7 день.Кулачки на //!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

Девочки, всем привет! Напомню о себе)) готовилась к крио. В 2х циклах эндик не рос больше 6.5мм, отменяли перенос. Следующий цикл решила пропустить, отдохнуть от гормонов, да и врач в отпуск ушла. Ждала-ждала М. В итоге не дождалась, сделала сегодня тест на 4й день задержки и он положительный))) пребываю в шоке))

Какая прелесть! Поздравляю!!!Береги теперь себя вдвойне!!!

Ссылка на это сообщение

@Adel77 не знаю сама. Свой эндик без гормонов вообще выше 4мм не бывает. Ну по крайней мере так было перед крио протоколами. Как вариант, 2 цикла спали яичники из-за эстрогенов. А потом может с новой силой заработали)) в общем пока я в шоке. Еще и кекс в этом месяце был всего 1 раз и вообще не в те дни как мне казалось?

@Кристинка36 спасибо) пока не верится. В 2010году была естественная Б, но замерла на 9 неделе(брадикардия плода). Сразу мысли полезли. Как говорится обжегшись на молоке, дуют на воду?‍♀️ 

Ссылка на это сообщение

@Adel77 то, что естественно может получиться-точно не планировала и не ждала)) тем более у меня одна труба не рабочая. Завтра поеду сдам хгч, эстрадиол, прогестерон и гемостаз с ддимером. А со всеми анализами к своей Ре на узи)) 

Ссылка на это сообщение

@мои заветные//полосочки Не думай о плохом. На УЗИ по чаще ходи для успокоения себя,будешь знать что всё ок. Я уже 5 раз на УЗИ была. 

@мои заветные//полосочки Кулачки на хорошие анализы ! И трёхзначный ХГЧ!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Adel77а.  Тут из возможных проблем - это неусваиваимость фольки. Антитела к хгч. Не хочу сыпать соль на рану и давать лодную надежду, но может еще раз сдать? И не отменять пока поддержку.  У нас тут на бп был случай. Хгч упал, а потом разогнался. Очень сочувствую. Прошли пгд, очень дорогая процедура. У нас 3е из 5ти были с генполомками правда. А еще 1 эмбрион остался после стимуляции, это конечно, какой-то косяк. И пгд на все 24 хромосомы делали?

@мои заветные//полосочки какая прелесть! Апчхи на закрепление и дальнейший рост!!!! Пусть это чудо родится через 9 месяцев здоровым и в срок!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika как в клинике сказали ПГД делали на 46 хромосом 

я с удовольствием приму от Вас советы ,что это может быть! Соль рану мою уже не испортит! Проревелась! Сейчас спокойна! Вот с поддержкой тоже есть вопрос:  отменила еще в субботу, но месячные пока не пришли! Это вроде норм! Или нет? 

Антитела к хгч можно как то проверить?

Может тест сделать, раз у меня хгч последний раз был 16, то по сути, если ничего не удалось, то и тест не покажет. А если все таки кто-то там еще есть - потом пересдать и хгЧ?

А ваш эмбрион прижился? или пока не подсаживали?

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 ага. Я с Эко Беременностью раз в неделю делала узи, ну там по показаниям. До 12 недель точно

@dasha 210689 и я. Но всегда считала, что это не мой случай))

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 @//little8002//Девочки, спасибо! Верю в лучшее и надеюсь на благополучную беременность)))

1 час назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

Девочки, всем привет! Напомню о себе)) готовилась к крио. В 2х циклах эндик не рос больше 6.5мм, отменяли перенос. Следующий цикл решила пропустить, отдохнуть от гормонов, да и врач в отпуск ушла. Ждала-ждала М. В итоге не дождалась, сделала сегодня тест на 4й день задержки и он положительный))) пребываю в шоке))

Вот это да! Вот это чудо из чудес! Надеемся и верим что все будет хорошо и завтра ХГЧ покажет красивые циферки!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, МурМяу сказал(а):

@elenasokolova35  Я готова была уже сегодня сдать :D Так и подмывало вместе с АЧТВ, Прогестероном, Д-Димером и ТТГ сдать и ХГЧ))))

@BydyMamoj да, 5дневочка у меня))) Думаешь уже хоть маааааленький призрак должен будет быть?

Может быть, а может и не быть, но это не повод для расстройства, тк ещё очень рано! Если можешь, то потерпи ещё) займись чём-нибудь читай, вяжи, шей) я раскрашиваю 

261F1B44-FEDA-4C60-AAA5-E5E1BCC3AC1B.jpeg

И пытаюсь вязать 

15 минут назад, //little8002// сказал(а):

@мои заветные//полосочки ,как здорово!!! Все будет хорошо!! Чудеса случаются, по себе знаю,в августе был 10 пролетный протокол,а в октябре еб, даже Ре до сих пор в шоке... Так что девочки,верьте!! Чудо есть!!!!

Какое счастье!!!!очень рада, что у тебя получилось☺️

@Adel77 да вы можете сдать антитела к хгч. Мне назначили элип-комплекс-12, но туда не только антитела к хгч входят. У меня высокие антитела к хгч, из-за этого пью Метипред 2мг в день и в день подсадки капали иммуновенин 50 и ещё на 13дпп надо будет прокапать. Ещё я делала плазмафереза 3 процедуры в ноябре. 

2 часа назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

Девочки, всем привет! Напомню о себе)) готовилась к крио. В 2х циклах эндик не рос больше 6.5мм, отменяли перенос. Следующий цикл решила пропустить, отдохнуть от гормонов, да и врач в отпуск ушла. Ждала-ждала М. В итоге не дождалась, сделала сегодня тест на 4й день задержки и он положительный))) пребываю в шоке))

Тихонько Поздравляю! Это просто чудо!!!!! Очень рада за тебя ???

2 часа назад, [email protected].@ сказал(а):

@BydyMamoj Добрый день. У меня тоже ХЧГ 1.02. Желаю  вам удачи!?

Добрый день! Спасибо ? и я вам желаю 3х значного хгч?? вам 5дневок подсаживали? Значит будем ждать вместе!!! А вы откуда? Я из Новосибирска. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Adel77 не во всех лабораториях можно сдать анализ. Я  давала отдельно на антитела к ХГЧ(Ig M и G) в гемотесте. Оказалось Ig M был выше почти в 3 раза! Тоже капала Иммуновенин перед переносом и при положительном ХГЧ

Ссылка на это сообщение
1 час назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

Девочки, все забыла уже?‍♀️ если завтра хгч сдам, то динамику в чт смотреть или в пятницу?

Я через день отслеживала. Т.е в чт получается

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Adel77 у меня прижился. Была в анамнезе замершая в 11 недель. Поэтому боялись генполомок и пошли на эко с пгд. Сейчас 17 неделек, но всё равно никакого спокойствия. Дай Бог всё будет хорошо. Я просто не очень в этих вопросах разбираюсь, читала форум, какие анализы девочки сдают. Насколько я знаю (пусть девочки меня поправят) сдается на мутации в фолатном цикле, мутации крови. Гистероскопию с игх и еще с чем-то, мне 3 отщипа брали на гистерах и анализ на ат к хгч. Это напрвления, в которых капать. 

 

@мои заветные//полосочки  через день, можно и через 2, главное не каждый день ))))))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...