Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Leno4ekk у меня синдром беспокойных ног с 30 лет,невролог прописывал проноран одна таблетка на ночь,очень помогал,сейчас ничего нельзя ,прописали гель,но он не о чем,терплю,уснуть не могу,постоянно ноги крутит

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки доброе утро,напишите кто снижал гемостицион ангиовитом.Пью его только неделю начала,по одной табл может надо по две? Результат у меня анализа 8.18 для Эко надо меньше 6. .Долго ли мне его снижать .МЕЧТАЮ В протокол ИДТИ В. ЯНВАРЕ ЗА ЛЯЛЕЧКОЙ.

Девочки всем желаю удачи за всех переживаю. 

Ссылка на это сообщение

Ух, девченки, успокаивает меня давайте... 16 декабря умер дедушка, мы поехали на машине своим ходом 14 часовиула, и уже дома мы . Чувствовала и чувствую себя отлично, а тут начали мне на мозги капать, что нельзя беременным на похороны ходить ???

Ссылка на это сообщение

@Valli12 бред, в голову не берите, у мужа родственница в 13 недель на похоронах была и через месяц снова.  Девочке уже лет 5, все хорошо?. Не верьте, это все ерунда, мракобесие. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Starry05 сбегала тогда на узи. Все хорошо. Я поняла закономерность что чем больше я двигаюсь тем она спокойнее. Если целый день сижу на рабочем месте она как юла. Вот сейчас по-моему она легла поперёк ? мне кажется у меня кишки сейчас просто выпадут?

@Valli12 перестань паниковать. Все ограничения у нас в голове. Это был ваш близкий человек и вы сделали как велело сердце.... и переживать поводов нет❤️

Ссылка на это сообщение

@Valli12 это всё суеверия. Точно не пепеживайте. А вот 14 часов на машине это плохо. Надо каждые 2 часа останавливаться и разминать ноги. И обязательно в дорогу еадеть компрессионные чулки

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika конечно мы останавливались часто, но без чулков, сиденье то откину и полежу то посижу. Тоесть удобно было, я вообще дискомфорта не испытывала в дороге

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну всё я с вами! Сегодня 3дпп 2-х 3-хдневочек.и весь день протягивает живот, вот просто все время. И надут. Это не гипера, яичники чистые, жидкости за маткой нет, только 2ж.тела. В поддержке уколы хгч. Может это побочка от уколов? Или не стоит мне голову ломать, папаверин и в кровать? Не проходите мимо:think1:

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 не надо по 2 - там и так большая дозировка, нормально всё будет, надо ниже 8, а не ниже 6 (это уже так - перебздеть, и чем меньше, тем лучше), ангиовит достаточно быстро снижает.

и если вам начнут про метилфолат и тд говорить - то и это не 100% факт, например мне, несмотря на мутации, снижает быстро именно ангиовит, а метилфолат даже в большой дозировке еле-еле эффект даёт.

поэтому спокойно пейте, а перед протоколом сдадите и посмотрите (на самый крайний случай быстро снижают уколами - мильгаммы, например, но это если бы у вас вдруг 10 оказалось прям перед протоколом)

Ссылка на это сообщение

@Nikita79 Спасибо огромное за ответ.И смотри когда он гемостицин у меня опустится ,все равно после переноса не бросать эти таблетки пить или не надо. Ты пила потом для поддержки?

Ссылка на это сообщение

@топочка я хорошо себя чувствую, начала шевеления ощущать.)) пдр по узи 31 мая, 2 скрининг 15 января. По узи не бегаю, потому что на каждом приёме сердечко слушаю доплер ом, точнее врач слушает и я слышу. 

Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 да, после переноса тоже пью, и знаю, что девочки, кто забеременел, тоже пьют - но там уже по результатам анализов корректируют, кому-то могут убрать, кто-то заменяет на фемибион, например, где доза поменьше и  есть в активной форме как раз.

в общем - все смотрим по анализам

Ссылка на это сообщение

@Valli12 а у меня на 20 стоит))) у меня сегодня дочь акробат...просто мне кажется звездочкой поперёк лежит ?? а я 31 декабря на скрининг иду? а второй скрининг это только узи или кровь надо сдавать? А то я в приложении начиталась что кровь сдавать надо... у нас не слушают доплером( 

Ссылка на это сообщение

@Kinder Pingvi @Kinder Pingvi сказали , многие так говорят,и даже много где я это вычиталано я просто уже не знаю что еще исследовать.Докопалась вот до этого анализа.Так какбвла и б.б и замерзжая ,тут уже надо каждому анализу докапываться,чтобы было все четко. Очень страшно опять идти в пятый уже протокол ,не хочу больше неудач.С кпжлым протоколом руки опускаются и веры всё меньше и меньше.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Я в роддоме. Как же все были правы когда писали про установку кольца! Доверилась этим врачам, не надо ставить- так не надо, мониторить будем. В итоге на скорой в перинатальный, сутки в родовой палате,  остановили слава Богу. ИЦН! Уже купила песарий, наконец то решили поставить как снимут тонус. Просто живу и радуюсь каждому пройденному дню, долежать до 30 недель может будет спокойнее. Лежать мне тут еще сказали долго и не рыпаться. Всем девочкам большой удачи, берегите своих крошек. Кто в ожидании скорейших двух полосочек и отличного хгч. 

  • Держу кулачки 20
Ссылка на это сообщение

@likalisa держу кулачки! А какой срок сейчас? Вот почему же так происходит?

Лежи ,дорогая ,вылёживай сроки. Захочешь и не то пройдёшь.Главное сейчас снять тонус и доносить !

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...