Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки с Новым годом!!! Пусть кто мечтает увидеть заветные полоски в 2020 их обязательно увидят, ну а тем у кого под сердцем уже бьется сердечко доносить и родить в срок здоровых малышей???

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Т@T@ чихаю и кидаю обкаканный мальчуковый подгуз. Небеспроблемная Б была, выстраданная после 5 свежих и двух крио протоколов,  и вымоленная. Просите и дано будет вам, не зря сказано ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, 10 недель, пошла в туалет а прокладка с коричневой жидкостью. Нахожусь далеко от города, врачу позвонила, сказал 2 транексама и лежать, проснулась еще 2 табл, пошла в туалет, утрик вытекает коричневый. Я в истерике, что делать. Что можно еще кроме транексама, муж едет в город за лекарствами. Меня сказали пока не трогать. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

О, можно я тут мимо пробегу?

@Мама@счастьем у меня такое с утра воскресенья. Мажет коричневым. Всю голову сломала( Делала узи в понедельник, по нему даже тонуса нет. А что мажет непонятно. Пью дицинон по таблетке в день, стараюсь отключить голову как посоветовала добрый доктор. Но чего-то она никак не отключается. Хотела дюфастон добавить, но сказали не надо. Естественный отбор, все дела( По мнению наших врачей пока алая кровь хлестать не начала все нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мико мне так же сказали, транексам по 2таб 2 раза, больше ничего. УЗИ вчера делали, все ок было. Что случилось жилось не понятно. Но вот есть факт такой. Вечером колола Клексан, выиащив иглу у меня прям ручей ливанул крови, ели остановила. Такое впервой, может это и есть причина, кровь сильно разжижена. Мне кажется на Клексан можнт быть такое. 

Ссылка на это сообщение

@Мама@счастьем самое главное успокоиться. Истерика тут только хуже сделает. Надо лежать, пить транексам. У вас поддержка хорошая? @Мико Я думаю, что коричневым действительно не очень страшно, но всё же очень не приятно. А почему вам дицинон назначили, а не транексам? Мне кажется транексам намного лучше

@Мама@счастьем я читала, что даже при кровотечении клексан не отменяют. Тут чуть ли не у каждой первой мазня или кровотечение. Потом всё хорошо. Самое главное по узи нормуль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мама@счастьем у меня нет клексана в поддержке, так что даже не знаю. У вас с ним наверное может так мазать. Кровь разжижается сильно. 

@Salkovaev да там вроде одинаковое действующее вещество. Пойду транексам сегодня куплю. Вдруг поможет. Уже не знаю чем и спасаться(

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Мама@счастьем сказал(а):

@Мико мне так же сказали, транексам по 2таб 2 раза, больше ничего. УЗИ вчера делали, все ок было. Что случилось жилось не понятно. Но вот есть факт такой. Вечером колола Клексан, выиащив иглу у меня прям ручей ливанул крови, ели остановила. Такое впервой, может это и есть причина, кровь сильно разжижена. Мне кажется на Клексан можнт быть такое. 

Мне гематолог в такой ситуации говорила,что может сосудик какой лопнул и от этого мазня.Матка растет.Клексан говорила в таких случаях не отменять,только если кровь пойдет как при месячных.

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev в поддержке утрик 200×2 и обед 100, дивигель снижать начала 1,5г сейчас. Актовегин был, 2мл, тоже убрала с сегодня. И омегу убрала, все разжижает. 

Транексам назначили по 2 два раза. Я папаверин ещесама ставлю.

@Salkovaev @АЕлена мне при Назначении гемотолог сразу сказал отменять, если начнётся кровотечение. Поэтому и не делала вчера. У меня кровь прям вода, тромбоциты липкие, поэтому назначили. Я колола уже 13 дней. Меня смутило прям, вытащила иглу и как прям нормальной струёй ливанула, я испугалась прям. Потом через 12ч мазня началась. Прям смущает меня эта связь. 

Ссылка на это сообщение

@Мама@счастьем врач только транексам назначила? Впринципе утрика достаточно. Но знаю что при мазне единоразово добавляют лошадиную дозу. Мне назначали 4 дюфастона единоразово. 

Ссылка на это сообщение

@топочка да, врач, который вчера выписывал меня со стационара, сказал 2 траксама 2 раза в день, утрик в том объёме который и всегда. У меня его 500, могу в принципе в обед тоже 200 поставить. Уровень прогика в крови сейчас не знаю. 2 недели назад был 106, эстрадиола 3400. Вот кстати, я еще дивигель убирать начала, может его отмена спровоцировать кровотечение?

С эстрадиола своим проблема была. Б на 3г. 

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Мама@счастьем сказал(а):

@Salkovaev в поддержке утрик 200×2 и обед 100, дивигель снижать начала 1,5г сейчас. Актовегин был, 2мл, тоже убрала с сегодня. И омегу убрала, все разжижает. 

Транексам назначили по 2 два раза. Я папаверин ещесама ставлю.

@Salkovaev @АЕлена мне при Назначении гемотолог сразу сказал отменять, если начнётся кровотечение. Поэтому и не делала вчера. У меня кровь прям вода, тромбоциты липкие, поэтому назначили. Я колола уже 13 дней. Меня смутило прям, вытащила иглу и как прям нормальной струёй ливанула, я испугалась прям. Потом через 12ч мазня началась. Прям смущает меня эта связь. 

Все правильно,если кровотечение,отменяй.Если мазня продолжаем клексан.Я легла на сохранение с мазней  и тоже думала что связано с клексаном(ни отслоек ни гематом не было)Гематолог оставила клексан при мазне.Мне репродуктолог говорила ,что мазня частое явление ,может быть от переизбытка эстрогенов.Я выписалась и мазня  иногда все равно временами была,пока не отменила полностью дивигель.Кстати , при приеме клексана,кровь пару раз носом шла минут по пять ручьем,думала не остановлю,уже думала скорую вызывать.А по тромбодинамике-норма.

Ссылка на это сообщение

@Мама@счастьем на клексане надо сдавать тромбодинамику чаще. Я и без него сдавала раз в 2 недели до 12 недель, а с ним наверное чаще надо, чтобы можно было скорректировать.

@Мама@счастьем вы же постепенно отменяете дивигель, значит от этого вряд ли. 

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev у меня не получается тромбодинамику часто сдать, она в другом городе. Сейчас вообще с мазней,  подумаю, если смысл в машине трястись час с лишним. По оак и коагулограмму норма, чуть прям тромбоциты завышены, ддимер 0.19 маленький. Думаю отменить клексан на недельку, потом по обстоятельствам.

Дивигель убираю 0.5 в неделю, тяжело выходит, сразу прям тянуть сильно начинает, последние программа прям совсем тяжко, осталось 1.5, не спешу. 

Ссылка на это сообщение

@Мама@счастьем тогда конечно если сдавать далеко лучше полежать и не забивать голову. А у вас мутации? Почему клексан то назначали? Мне вот и без него всё нормально было, хоть прогестерона выше крыши принимала

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev тромбофилия.

Мазать вроде перестал с обеда. Я успокоилась уже. И вдруг прям тянущая боль, ставала, чтоб параверин поставить и опять сукровица коричневая вытекла, с 2 пятирублевки. Все, реву, это уже не случайность. Транексам не помогает получается((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...