Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Мама@счастьем перестаньте реветь, только хуже сделаете нервами? А какой срок сейчас? Почему не вызываете скорую, если переживаете? Я сразу вызывала. При том, что на УЗИ за день было все хорошо, а на след день  на скорой в больнице и уже отслойка пя , гематома. У меня коричневым мазало с 7 по 9 нелелю, опорожнялась гематома уже после стационара. Транексам помогает, он же не может за полдня все остановить и тем более очистить все внутри. Но болей быть не должно по идее. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@likalisa я за городом. Срок 10 недель. 31 только выписали со стационара, было узи, все было отлично. Врач отпустил до 9.  Вчера вечером начались эти кровотечения. Мазня, не знаю как назвать, ничего не болело. Врач, лечащий со стационара, на телефоне, сказал пить транексам, лежать, не бухать ни куда, тем более что в стационаре из врачей ни кого. В обед вроде все прошло, решили утром двигаться и сейчас резко начало тянуть и опять вылилось коричневое. Болит справа, чувствую где, по узи прикрепление было по передней стенке, почему справа не пойму. Переживаю капец, при том что вме было супер отлично 31.

Ссылка на это сообщение

@Мама@счастьем лежите, выполняйте рекомендации врача. Я думаю, что коричневое не так страшно, главное, не алая кровь. Выпейте ношпу или папаверин свечку или укол, если тянет живот. И успокоится, как бы это не было сложно. Мне при мазне (именно алой) увеличивали дюфастон однократно 4 таблетки, но у вас же не кровь, и вы с врачом на связи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох незнаю, я при мазне сразу скорую и в стационар ложилась. Крови как таковой и не было, но лучше перебздеть чем не добздеть. Клексан а у меня не было. Но машея была и лежала я с ней в больничке 2 недели..от чего было так и не поняла, ни гемотома ни отслоек... 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 а на каком сроке? У нас в стационаре счас врачей нет, я только от туда вышла на выходные, врач в телефоне, говорит кроме траксама и покоя сейчас хоть где ничего не сделать. Попрошу завтра узи, может съездить сделать. Если опять же лучше лежать, то может и не тревожить. 

Ссылка на это сообщение

@Мама@счастьем может и из-за отмены дивигеля, особенно если тянуть начинает. Мне моя Ре говорила, что если эстрогенов резкий спад то очень опасно. Попробуйте пока вернуть дозу. Но я не врач это только предположение. Мне эстрогены начали отменять в 9 нед. А у меня было 2 дивигеля и 3 прогиновы. Я недель 14 или 15 только с эстрогенов слезла.

@Мама@счастьем и еще врач из стационара не всегда в курсе про поддержку. Лучше бы с Ре связаться. Я бы дюфастона или утрака добавила или вообще маслянный прог. А референсные значения по гормонам не помните. Мне кажется у Вас и то и то низковато....

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika ну я вернула утренний пакет вчера. Мне. Казали и0 убрать до 12 недель, но 31 решили не убирать, раз тянет. У меня нет ре, протокол пролетный был, мне сказали я не забеременею сама, типа дя и см. Я сама себя стимулировать и все назначала, в итоге еб. В прошлую б с зб и ре ничего не мониторили, типа не информативно все после узи и сб. Утрик я увеличила вчера до 600, но со своим порогом норма. А вот эстрогены всегда низкими были, но 3г хватало для нормы. Еще уколы хгч делала для поддержания гормонов, жт слабое было. То что я последний раз сдавала, в норме все было, я и бросила. Теперь надо сдать конечно, это понятно, что возможно гормоны шалят, на гемотому не похоже.

Ссылка на это сообщение

@Мама@счастьем посмотрите, если на эстрогенах перестает тянуть то пока неделю не отменяйте. А потом по четрертинке пакетика. Видимо по половине для Вас много. Но хорошо бы анализы конечно. Ну, и коричневое не страшно,  самое нехорошее, это то что тянет. Магний б6 попробуйте может. И всё это теории ))) Пусть всё будет хорошо - роды в срок и здорового малыша!

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika сегоднялежу, папаверин, ношпа, магний, транексам 2×3, вернула 2г дивигеля. Прям ели мпжет, пря полосочку тонюсенькая, не тянет ничего, от токсикоза мучаюсь. Завтра сдам все и посмотрим. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки-красавицы, посоветуйте. Сегодня 14 дпп 3-хдневочек,завтра сдавать кровь (на 13 дпп хгч 110).стоит ли сдать на прогестерон и эстрадиол? Моя ре говорит результаты анализов будут не информативны на поддержке. У меня крайнон+200 утрожестана, 3,5 гр.эстрогенов. 

Ссылка на это сообщение

@katarina ku сдавать. Им вечно все не информативно. Все в крови отражается, проверено. Сдавайте и смотрите, что прог выше 80 хотя б, а эстрадиол больше 1000, если выше еще лучше. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мама@счастьем некоторые лекарства в поддержке не отражаются в крови. Я была на Крайноне. Так вот по крове прог был не выше 50. И все отлично. Эстрогенов вообще не было у меня, своих хватало, но опять же эстрадиол меньше 1000.  Слушать надо врача своего я считаю, ибо зачем было идти к этому ре если  ему вечно все не информативно и нет доверия ?

Ссылка на это сообщение

@katarina ku я бы сдала, и пусть анализы Ре смотрит. Гормоны хорошо бы мониторить. Растите здоровыми и рождайтесь в срок!

@Мама@счастьем ну, это уже хорршо. Главное, чтоб не тянуло!

@Valli12 ситуации разные, плюс иногда даже врач самый проверенный может спустя рукава работать. Наши дети нужны только нам. Проверено не один раз.  

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika это да... Сталкивалась с такими, но я всегда их меняла пока не нашла того кто все предусматривает  и кому смогла вот полностью поверить и довериться. 

Кстати девочки не реклама, но в инсте есть блог девушки у которой 6 протоколов продетных, которые с такими козла и врачами в сталкивались что не описать, у них бесследно исчезли эмбрионы даже..... Вот ник её @urchenko.blog

Там куча полезной инфы об эко, и вот пока она своего врача не нашла то тоже ужас чтт было..... Слава богу 7 протокол победный и они сейчас ждут лялю 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Т@T@ что в поддержке?  У меня на 4 дпп был прог 32 нмоль/л эстрадиол 1102пмоль/л, хгч был 2,4

@Т@T@ на 10 дпп прог 28, эстр 1239, на 22дпп прог 21, подключили маслянный прог 2 ампулы, эстр 1845

Ссылка на это сообщение

@Т@T@ что-то ну слишком низкие показатели, даже просто для второй фазы. Странно. Может ошиблась лаба.

Девочки, рассказываю поход в больницу. Приехала, сказала что мажет, что надо посмотреть причину, транексам уже принимаю. Мне на 2 с сверху поводили датчиком, сказали что все ок иди. Я спрашиваю про отслойку есть ли и на меня тупо начинают орать. Что это не мазня, что смотреть больше ничего не будет и что я вообще в праздники мозг врачам ... и если мне че не нравится ложись в стационар. Я спрашиваю, что мне могут предложить в мтацмюионаре кроме транексама в данной ситуации, ответ получаю-ничего! Транексам и лежать. На что я говорю что это все и дома есть, еще и доплер и так послушать сердце я и сама могу. На что мне врач стационара заявляет что не знает сто такое доплер! И что если мой врач так сказал пусть и сам несёт ответственность и что вообще у меня(уже оказывается ) есть отслойка, но это вме фигня и что на малыша она не влияет и вообще нафига ходить, пророда сама решит оставлять. Или нет и нехрен бегать. 

Вышла я вся в сотнях и соплях. Ноги в руки и от туда!  Нафига я только поехала в этот стационар. Утром даже выделений не было, после поездки бежевые опять. 

Так что скорая и стационар в некоторых случаях зло, потому что попадётся вот такая ведьма у которой все природа решает и в стационаре останетесь без помощи!

Сам себе не поможешь ни кто не поможет!! Был и останется мой дивиз!!

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Мама@счастьем просто какие то уроды!!! Как хоть вы это выдержали? Я б там не плакала, а разнесла всех. Что значит ничего кроме транексама? А если живот тянет?! А магне В6 не назначили вам? Мне очень хорошо помогал при болях тянущих. Я его по моему с самого начала до 28 недель пила. И отмены всех таблеток проходили нормально. Но я эстрогены только с 9 недели начала отменять

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...