Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Мама@счастьем ох, уж эта совковая привычка указывать куда ходить а куда нет. Жаловаться надо. И перед походом надо настраиваться на боевой лад ) спокойно просить выписку с рекомендациями и диагнозом если есть. И просить не разговаривать в таком тоне и вести себя профессионально.  Обычнл срабатывает. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Salkovaev ну я наверное готова была, так как мой врач и есть из стационара, он сразу и сказал, выйду 9, ранее там делать нечего. Простоя была поражена не стандартным пофигизмом, а наглостью и хамством. Я всего лишь просила посмотреть отслойку за деньги! Я такое первый раз увидела. То что лозунг хр@новых врачей -природа решит, это я давно знаю.  Магний, папаверин и но-шпу я сама себе уже назначила. Ничего не тянет, не болит. Транексам снизила до 2×2, утрик увеличила до 600, дивигель 2. После утрика, как кофе смолоком вытекает и чёрные точечки. Думаю, что отслойка небольшая есть, сейчас наверно гемотома выходит. Буду лежать и продолжать себя вытаскивать.  

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika ец, напишу, посмотрим, что ответит.

Просто я думаю, что если не было даже имплантации, зачем и гормоны добавлять, никаких ощущений, раздавлена. Завтра попробую тест сделать.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Мама@счастьем у меня такая же ерунда продолжается( Вчера весь день хорошо было, а утром сегодня опять понеслось. Утрик уже не вставляю, а так пью. Хотела тоже в стационар сунуться, но более чем уверена, что так же бы послали. Вчера на работу выходила, сегодня тоже. Лежать особой возможности не было. В понедельник поеду в Питер к своему ре. Пусть посмотрят на нормальном оборудовании. Может новое что-то назначат. Или скажут, что все, звиздец, сохранять нечего. Эмбриона у меня еще никто не видел. На нашем допотопном аппарате в женской нашли только пульсацию на 28 дпп. 

Ссылка на это сообщение

@Мико я хгч в динамике сдавала до 9тнедели, чтоб не лазить туда.  Сейчас доплером смотреть будут тихонько бы быстренько.  Вариантов кровотечений 3-1. Начавшийся выкидыш, гематома 2. Непорядок с гормонами 3. Эрозия бывает у многих, или инфекция какая. Больше ничего не нашла основного. Рекомендации поголовно Лежать бревном просто, транексам, увеличить прогестерон утриком, дюфом. Так что выбирайте любой вариант, лечение одинаковое.

Ссылка на это сообщение

@Мама@счастьем ну, у меня уже есть печальный опыт в 1 беременность с множественными врожденными патологиями на скрининге. Так что не знаю что и лучше. До 9 недели еще прилично. Подсадка была только 02.12. Все равно хочется немного ясности. Прогестерон итак по максимуму - у меня утрик 600 в сутки. Свое желтое тело есть вроде по узи, хоть крио и на згт было. Бревном лежать возможности нет( Никто больничный просто так не даст.

Ссылка на это сообщение

@Мико если у вас мажет, совершенно любой гениколог вам даст больничный.  Работать с мазней это вообще по-моему полная ерунда, это как на чистку пойти самой, ну равносильно. Хотите сохранить лежите, это факт из фактов совершенно везде указанный при сохранении.

Ссылка на это сообщение

@Мама@счастьем все будет хорошо я почему то уверена, отслойка на раннем сроке явление довольно-таки не редкое. Мне тоже говорили их любимое "в Европе вобще не сохраняют до 12 недель, что вы хотите? Идите лежите, природа решит". 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Охренеть че у вас там за врачи то.... Я не в России что ли, живу в дыре но когда с мазней приехала на скорой меня уложили, осмотрели, улыбнулись, сохранили, срок то был 6-7 недель всего.... Ух я б в минздрав и в страховую сразу б 9вонила если б мне хоть одна шавка так сказала 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Мама@счастьем не дают больничный. Я два раза была на приеме, чуть не плакала прям в кабинете. Посоветовали отключить голову и не обращать на мазню внимания. Ну и транексам по таблетке три раза в день, метацин еще, папаверин на ночь. Помогло все это слабо.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Мико полная ерунда. Просите чтоб отказ написали на бумаге с подписью об и печатью. Идите к заведующей, она отклоняется. Гуглите телефон отделения ОМС, полис куда у вас относится и звоните туда, говорите ситуацию. Этого быть не должно. Кровотечение в любой степени показание к покое, врач у вас дура очередная в белом халате. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мико больничный обязаны с мазней давать! Тем более у вас эко! К дежурному администратору и тихо мирно спросить вы вообще знаете, что мне стоило заберем и хотите взять на себя ответственность за то что эту беременность не удастся сохранить!? И потом отказ в письменной форме именно от заведующей, а не от врача. Я думаю свой больничный вы получите. И никаких слез и просительных интонаций. Вы на всё имеете право

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мико меня при таком упекли в стационар в августе, и УЗИ сразу сделали. Я просто лежала и пила транексам с Дюфастоном и магне б6. Но домой не отпустили. Действительно, очень странный врач у вас.

Ссылка на это сообщение

@Мама@счастьем @Salkovaev спасибо, девочки. Попробую после праздников в нашу женскую долбиться. Вдруг получится.

@likalisa да мне тоже узи делали, на котором по их словам все идеально, и вообще непонятно чего это я так дергаюсь(

Ссылка на это сообщение

Ну, звиздец врачи. Я б тоже им бошки поотрубала. А потом подписи в интернете собирают, чтоб не арестовывали за халатность. У меня у друга знакомые получили ребенка-инвалида, и они не одни. А заведущая бьет пяткой в грудь, что невинная она и оклеветанная.

@Мико требуйте письменный отказ. Видео фиксация и минздрав с омс на быстром наборе.  Вот сволочи. Извините,  но прям бомбит! С мазней на работу выгонять! Она как будто из своего кармана за платит

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika у нас как в европе) До 12 недель не беременность, а естественный отбор. Я жду еще что в клинике моей скажут. Если что там попробую больничный попросить. 

Ссылка на это сообщение

@Мико идите сразу к начальству, не тратьте время на гинеколога. И пригрозите там звонками в департамент. Скандалов никто не любит. Плакать в кабинете не надо, жалобить их тоже, надо жёстко и уверенно действовать.

Ужасное отношение вообще, даже моя бестолковая гинеколог, узнав мою историю (тоже долгий путь), сказала- в любое время приходи больничный дам. И ведь дала просто так, без жалоб.

Ссылка на это сообщение

@Мико у меня при мазне тоже ни чего не выявили по узи. Но врач сказал что на уши могут не увидит из за чего мазня, и оставили в стационаре пока эту мазню не купировали. А можно вопрос какой город и какая больница и кто врач? 

Ссылка на это сообщение

У меня при мазне на УЗИ в 10 недель тоже ни чего не увидели .А в 12 недель я попала в больницу с отслойкой.Но у меня гинеколог была ,она всего боялась и перестраховывалась ,постоянно на больничном я была.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Пришли анализы на 15 дпп-все шкалит! Эстрадиол 4900,прогестерон 270. Гиперы не может быть, т.к было только три клеточки. Понимаю что низкие результаты плохи, а вот такие высокие? 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 я тоже читаю блог Марики ?

@Мама@счастьем у нас примерно такое же отношение в стационарах . После того, как меня чуть не выскребли в 7 недель, стараюсь ни ногой. Мазню дальнейшую сама вылеживала. Всё прошло после отмены Дивигеля. 

Девочки, кто помнит, сколько прога у вас было в поддержке к 20 неделе? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Valli12 сказал(а):

@Starry05 у меня пошла 20 неделя утром 100 утрика и вечером 100 утрика. Все) слещаши постепенно. С 800 аж по 100 в неделю убирали с 13 недель

Ого.. Я с 600 пока до 500 сбавила. Надо ещё 100 убирать вот, а я боюсь. Шея короткая и боюсь, что ещё уедет при уменьшении утрика 

4 минуты назад, Salkovaev сказал(а):

@Starry05 у меня утром 100 было и на ночь 200. Отменяла очень очень постепенно потому что бесконечно тянул живот.

Понятно.. да, тут резкая отмена опасна 

Ссылка на это сообщение

@Tarakanchik не умею я со скандалами( Но ничего, посмотрю как будет к девятому числу. Может и перестанет так мазать.

@Valli12 живу не сильно далеко от Питера. Вот завтра в город поеду в клинику, где криоперенос делали. Может там будет какая то ясность.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...