Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Starry05 у меня 400 было и 6 таб дюфа. С дюфа легко слезла к 20 неделям, а вот утрик никак не хотел отменяться. У меня не было с шейкой проблем. Всю беременность 42-44. И теперь гадость такая не хочет уменьшаться))) в первую беременность  дубовая была.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Salkovaev сказал(а):

@Starry05 у меня 400 было и 6 таб дюфа. С дюфа легко слезла к 20 неделям, а вот утрик никак не хотел отменяться. У меня не было с шейкой проблем. Всю беременность 42-44. И теперь гадость такая не хочет уменьшаться))) в первую беременность  дубовая была.

Как у всех по-разному. У меня после угрозы было 600 утрика и 6 Дюфа. С Дюфа постепенно слезла, но уехала шейка с 34 до 30. Цервикометрия каждую неделю.. Надо как-то себя пересилить и остаться хотя бы на 400 утрика сейчас. Думаю 

У меня и в первую Б короткая была, ходила с кольцом. Родила зато за 2 часа от начала схваток, хоть какой то плюс 

Ссылка на это сообщение

@Starry05  не знаю что делать с этим Дивишелем, вроде убрала до 1,5г, теперь эта мазня страх, опять вернула до 2. И не знаю что дальше делать. В интернете таблицы показывают что эстрадиол со сроком рости должен постоянно, по факту читаю, что никто не следит, а кто и следит, показания не большие. В непонятная я с ним.

Мазать перестал, лежу бревном. От утрика елибежевая водичка. Но поясницу как то временами тянет и в шейку, или анус отдаёт. Не пойму что это, папаверин ставлю. Еще дура взяла бт поменяла, она 36.9, теперь вообще вся в нервозе.  Каждый день борьба за существование, вымотана психодогически в конец просто.

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите пожалуйста, а чем можно эстрадиол и прогестерон поднять? В поддержке утрик 2*400. Ре написала, но в клинике выходной, личного номера нет.

Ссылка на это сообщение

@Т@T@ эстрадиол- дивигель, эстрожель, прогинова, прогестерон- утрожестан, дюфастон, прогестерон в уколах, клайра, крайнон. Но это надо делать зная что делаешь, просто так это на на играют. Сглазить пипец как сложно.  Вводные данные надо знать гормонов, по ним назначать дозы.

Вспомнила ваше сообщение. Ну при таких показателях наверно надо минимум 400 утрика, 2×200, можно даже +100 еще днём, иди дюф1. И Дивигеля минимум 1г×2рд, а то и 3г.

Ссылка на это сообщение

@Т@T@ блин, если уже 2×200, то добавьте днём еще200, или лучше 2 Дюфастон. Бывает такое, что усваивается именно этот препарат и ни какой другой. Так как у вас утрик уже есть, я б добавила Дюфастон 2 табл. 

По эстрадиола, что действие прям счас началось, надо дивигель. Но его сразу конечно принимают после переноса. Но попробуйте 1 пакетик, так для профилактики до врача. Вам сейчас все средства хороши так то. Потом поздно будет, хотя и уже поздновато, но чудеса не отменяли.

Ссылка на это сообщение

@Т@T@ это много, это очень много. У меня с глазами чтото)) я не увидела что 2по 400, думала 2×200, это тогда много.Просто не понятно почему он вообще в кровь у вас не вошёл, по-любому утрик дает прибавку, а у вас ни о чем показатель, для ец. Поэтому может вам больше подходит дюфастон, бывает такое. И прошаренные ре так и назначают, смесь того и того. Утром вечером утрик, обед дюф. Это так все индивидуально очень. Многим вообще колют прогестерон и как на дрожжах  прог. У вас какой дпп?

Ссылка на это сообщение

@Т@T@ вообще если 5 дневка, то уже либо да, либо нет. Потому как, питание эмбриончика на 10-12 дней, далее питание от эндометрия. 5 дней в пробирке и вот в животике 5 ну максимум 7. А вообще тут окно имплантации еще имеет место быть опять же, на 5- 9 день после О или пункции.  Сдайте уже завтра хгч и все будет ясно. А пока смотрите сами добавить дюф и дивигель, или нет.  Я добавляла можно, после сдачи на 7дпп, но видимо поздно было, или изначально не во время.

Может укол даже, может кто подскажет, я не делала ни разу, но знаю что прям эффект есть.

 

Ссылка на это сообщение

@Т@T@ я бы не советовала вам эстрогены (дивигель) себе так назначать.  Максимум сделать себе укол прогестерона в масле, он хорошо прог поднимает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Т@T@ блин, надо что - то предпринимать срочно, тест положительный! Тьфу тьфу, пусть все образуется с гормонами. Ну вот как так, врач не на связи? Я со своей в любое время связывалась.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Starry05 если щея ползет разве можно отменять?

@Т@T@ полоска хорошая,  розовая, кидаю памперс на закрепление. Утрика у Вас достаточно. Если мажет или тянет, то можно добавить. 20 ед для 7дпп не восторг, но и не ужас-ужас. Если прям совсем неймет, поставьте укол. Но уколы колоть надо потом, можно через день. С эстрогенами всё сложнее. Как мне ре говорила любой резкий скачок опасен. Может она про понижение, а может про подъем тоже, не подскажу. До завтра до 11 утра думаю нормально всё дотерпит. Главное теперь спокойствие. Гормон стресса и прог и эстроген роняет. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, позвонила свой ге, к моей поддержке она назначила дюф 1\3 день и прогинова 1\день, как думаете принимать или дождаться звонка ре?

Ссылка на это сообщение

@Мико а Вы не скандальте, спокойно свою позицию отстаивайте. В Европе не сохраняют, а у нас сохраняют. Эко Б дорого страховой обходится, а они не хотят сохранять. Просто просите официальный отказ, диагноз и т.д., всё в письменном виде.  Тем более если у Вас такая Г, то тепюрпением и отстаиванием своих интересов, точнее интересов ребенка, прмдется запастись.

@Т@T@ если Г назначила, то принимайте. Она же врач в конце концов, Ре скорректирует. С печенью проблем нет? Ибо все гормоны по печени хорошо бьют. Если нет, то пейте, дитю не повредите

Ссылка на это сообщение

@Т@T@ полоска точно есть. Теперь прям точно надо ждать врача, что она скажет. С гормонами да, беда. Но тут врач должен решить. Наверно уколы прогика будут куда эффективнее. Вряд ли навредят, может правда на ночь.

Еще вот что спросите. Бывает такое, что желтое тело слабое, т.е овуля прошла, но оно слабое и тогда гормонов мало выделяется. В этом случает на первых порах колют хгч 1000-1500 через 2 дня. Может в вашем варианте этот случай эффективнее будет. Хгч подстёгивает жт и оно эффективнее вырабатывает гормоны и прог и эстроген. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Т@T@ сказал(а):

Девочки, позвонила свой ге, к моей поддержке она назначила дюф 1\3 день и прогинова 1\день, как думаете принимать или дождаться звонка ре?

Принимать. Она вас потом и вести будет. Утром сдайте все гормоны. 

Эстроген можно и до завтра, а вот дюф выпейте уже сегодня на ночь

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...