Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, я к вам)). Сегодня была подсадка двух бусинок). Значит сеегодня у меня сегодня 0ДПП.

Ой, теперь терпения мне и не тестоманить раньше времени:D

 

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Starry05 я незнаю какие они. Врачей всех выбираю по связям, знакомствам, по отзывам, я ни когда не пойду просто к первому попавшемуся.... Это сложно все. С канавалами я тоже сталкивалась... Поэтому научена... Иду к тому в ком уверена не меньше чем на 90 %.... Попадая в стационар сразу звонок заведующей, ибо отношения там без связи наверное такое как тут описывают.... Ужасно все это... Но это факт конечно. 

@Meira апчхи на тебя 20 недельным, вроде как девчачим. На кануне рождества все обязательно получется?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 блин если не сложно напишите вашу поддержку.Что у вас было? Буду собирать со всех инфо и предъявлять врачам.Заранее спасибо.

@Salkovaev охренеть честное слово у меня реально всегда был дюфастон и все и ливигель.Никогда не было и дюыамтона вместе с утриком.Буду настаивать чтобы все назначали.Я как представлю что пойду в пятый протокол .Страшно просто не могу описать.И безумно хочется результата положительного. Девчонки спасибо щс ответы .Всемвам желаб только счастья.

@татьянка40
спасибо

Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 вы сами себя слышите??? Вам надо менять врача, а не предъявлять то, что нам назначали. Вся поддержка должна быть назначена по результатам анализов. Если вы в ец делали то может поэтому один дюф у вас был. У меня было 3 переноса, и всегда разная поддержка, потому что гармоны скакали. 3ак у вас не нам судить. Но если ваш врач ничего не делает и это 5 протокол, то действительно пора менять врача. 

@Mari.2891 как вы придёте к врачу и скажите что вот девочкам так и так то и то назначают а вы мне один дюф? Ну как то это мне кажется очень глупо. Анализы сдаёте перед переносом,? Гармоны мониторить надо 

Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 Поддержка назначается исходя анализов и вашего анамнеза ,а не всё в кучу ,если вам это не нужно.

Мой совет, поменяйте клинику или врача!Не занимайтесь самоназначением.

Я гормоны мониторинга до 12 недель беременности и за три месяца до протокола начала .

Ссылка на это сообщение

@Valli12 ага я теперь уже сама все понимаю.И после переноса никаких назначений.Смотрю девочки там что то мониторят.Короче обидно что столько денег выкинуто .Все таки очень важно попасть к хорошему специалисту.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот ПОЧЕМУ, обычно никогда не болею, а вот в день подсадки обязательно должно горло заболеть. Сегодня на 1ДПП кашель какой-то прорывается. Зла не хватает.:dash_kolob_girl:

 

Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 На ЗГТ с одним дюфом? Что за фигня ,простите? @Meira Это нормально , иммунитет снижается ,не забывайте об этом.Я до 12 недель ходила с ощущением хронической простуды.

 

Но и смотрите не разболейтесь! Держу кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дело в том что у нас очередь вообще метвр стоит ч в самарской области .Стояла в очередной в династию ровно 14 месяцев.Это если ждать очередь так и полтинник стукнет.Сейчас мне 37 лет.

Поэтому приходится платно делать,

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Valli12 сказал(а):

@Starry05 я незнаю какие они. Врачей всех выбираю по связям, знакомствам, по отзывам, я ни когда не пойду просто к первому попавшемуся.... Это сложно все. С канавалами я тоже сталкивалась... Поэтому научена... Иду к тому в ком уверена не меньше чем на 90 %.... Попадая в стационар сразу звонок заведующей, ибо отношения там без связи наверное такое как тут описывают.... Ужасно все это... Но это факт конечно. 

Наверное большинство экошек также. Я ездила к отличному Ре в другой город, она мне регулировала препараты. Но сейчас очень тяжело ездить стало. А из жк я ушла по рекомендации к зав патологии роддома в своём городе, платно. Лучшее из всего в нашем болоте, но они не на 100% компетентны с эко-беременными, может на 80%. Хочешь или нет, но свою голову тоже приходится включать. Задавать вопросы, почему так, а не вот так. На крайняк спрашивать в Вотсап у Ре из другого города. 

 

Ссылка на это сообщение

@Starry05 да чего-то нервы сдали, взяла поменяла, нафига не понятно. Потом перемеряла, 37 все норм.  Я эстрадиол мониторю потому что с собственным беда полная, а он важен при формировании плаценты. 

@Т@T@ верьте только эвиках и хгч. Что мешает сделать один укол, люди на таких конских дозах сидят и все нормально. 800 утрика сейчас 3 Дюфастон, вместо вечернего Дюфастон, колите прог. Вы сдали сегодня гормоны?

Ссылка на это сообщение

Девчонки что за анализ ТТГ,я как с луны свалилась всп свои анализы пересмотрела не могу найти.тоже читаю вы  его этот анализ мониторите.   Может он конечно по другому называется. Но все пишут Ттг

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...