Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Мама@счастьем @Мама@счастьем завтра сдам, тогда не было смысла, ответ только восьмого бы был, узнала только когда уже на хгч кровь брали, вот завтра и оба ответа на хгч получу и на гормоны

@Mari.2891 ТТГ - это гормон щитовидки, если повышен это плохо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, ХЭЛП. Что делать? У меня 1 ДПП - меня ломит, голова болит и ТТ 38. Что же делать? Почему именно сейчас!

Можно ли Парацетомол принимать. Или ехать в больницу

Ссылка на это сообщение

@Valli12 прдняла все анализы я его сдавала летом в 2018 году и всё .очень странно .После завтра сдам.

Ой девочки стих попался реву не могу трогает прям

Письмо малыша к маме... «Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразимым приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь,как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой  малыш,

 

  • Нравится 3
  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение

@Meira температуру выше 38 сбивать парацетамолом, активно народными средствами пользоваться. 

Может же быть снижение иммунитета при имплантации, а если вам 5ти дневок подсаживали, то она происходит быстро. 

Ссылка на это сообщение

Ой, по ощущениям вирусняк или грипп не дай Б-г. Подсадили 3-дневок.

Выпила уже парацетамол. Потому как темпа уже 38.2 стала.

@Mari.2891 опять реву...ну что за стих..?

Ссылка на это сообщение

@Meira это может быть реакция организма на эмбрион. Лучший вариант пить очень много воды и спать спать спать. Если на эмбрион, то дня 2 так будет, можете и разболется совсем. Но ничего страшного. Питье, ингалипт, пинасол, хлорофилиппт и спать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мама@счастьем спасибо за поддержку. Очень надеюсь, что это так. И что мои малыши не пострадают. ?

А вообще, очень обидно. У меня достаточно сильный иммунитет. Я почти не болею. Не помню когда у меня температура была. А тут...на тебе, прям после переноса..?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Мама@счастьем сказал(а):

@Starry05 да чего-то нервы сдали, взяла поменяла, нафига не понятно. Потом перемеряла, 37 все норм.  Я эстрадиол мониторю потому что с собственным беда полная, а он важен при формировании плаценты. 

У меня организм вообще эстрадиол не вырабатывает сам, нет яичников. Но почему-то не мониторили... В поддержке было 4 шт Дивигеля в день, эндик рос хороший, может поэтому. Отменяли Дивигель поздно и очень медленно 

@Meira после имплантации и при наступлении беременности иммунитет падает у многих, это хороший знак)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Starry05 поздно, это на каких неделях?

@Meira я каждый протокол, как перенос, так или заболею, или герпис выскочит, или еще че. Хотя в преддверии виферон ставила, бесполезно. Для имплантации хорошо когда заболевает, вот если вирус это плохо. 

Ссылка на это сообщение

@Полина-малина @likalisa Девочки как ваши дела? 
@likalisa тебе поставили пессарий? Поспокойнее стало?@Полина-малина как отдохнуть съездили? Уже вернулись? Снежок был в Московской области? 
у меня все хорошо, былы в отпуске 2 недели, покупались в море, позагорали. Животик уже активно прям растёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Meira сказал(а):

@Princess mummy классно, что отдохнули). А какой у вас срок. Врач разрешил перелеты и смену климата такую резкую.

На момент переплёта туда было 24 недели, обратно 26. Перед полетом все анализы, доплер Сделали, и разрешили. Ещё брала расширенную страховку для беременных на всякий случай, сам перелёт в компрессионных чулках. Вообще если нет запрета от врача, я очень рекомендую лететь в отпуске сама были в долгих сомнениях ) но это только на пользу, воздух, много времени на улице, морская вода. Прям самочувствие супер 

@Meira чихаю на вас заразном мальчиковым ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 если ТТГ сдавали уже и относительно недавно (2018), и он был в норме (желательно ниже 2, но никак не выше 4) , то не надо его мониторить. Это для тех, у кого проблемы с щитовидной железой, кто сидит на l-тироксине или эутироксе

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Т@T@ как у вас дела? Как хгч? Пришёл результат?

@Mari.2891 я тоже ттг славала обязательно. Даже уже когда беременность была подтверждена и пт моему 30 дпп был сдала на всякий случай. Это ж важно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Princess mummy да, поставили перед НГ, но спокойней стало только сегодня после УЗИ. Тьфу-тьфу, с малышом все хорошо, с шейкой - относительно хорошо) ну, главное, все сомкнулось, пессарий держит, лежим дальше.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Princess mummy я тоже с пессарием)) в понедельник пойдём на узи и приём. Отдохнули хорошо, снег хоть выпал, мы в Конаково были, на Волге, вот домой выезжаем. 
молодцы, что отважились лететь)) мы тоже очень хотели. Но теперь уже в следующую зиму )) 

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev хгч на 10дпп - 20,98, моему малышу нихватило поддержки, если бы не эти праздничные выходные, я бы вовремя сдала гормоны, не на 5дпп, а как хотела на 3дпп, и не было бы выходных в клинике и если бы я вовремя получила рекомендации по поддержке, то с моим малышом было бы все хорошо, ведь все получилось и он прикрепился, но увы, извините, может написала каламбур, мысли путаются. Не получилось новогоднего чуда.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Т@T@ мне кажется, что надо ещё пересдать в динамике, может быть ещё будет чудо, по крайней мере хочется в это верить, ведь не зря же контроль на 14 дпп сдают. 

Ссылка на это сообщение

@mari140676 @Счастливая V@L911// так хочется верить, но у меня прогестерон с 13 до 10 упал и сказали, что или попозже кровотечение может начаться или превести к з. б. Ре сказал нету смысла сохранять, надо было сразу мысленный прогестерон колоть начинать, а я ... (((

@mari140676 а вам тоже ре сказал отменять поддержку?

Я на 8дпп сдавала был 20,22 на 10дпп 20,98 даже не подрос

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...