Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Т@T@ мне наоборот сказали не отменять поддержку а сдать хгч на 15дпп, так рано сказали хгч сдавать не надо, А прогестерон масляный я тоже начала уже потом колоть

@Т@T@ он не подрос, но и не упал у вас, еще чер 3 дня сдайте

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Т@T@ подключите всё же прог в масле и пересдайте потом хгч. Очень печально слышать такие результаты. И ре ваша коза еще та. В таких затяжных праздниках и не быть на связи в такое время! А потом сказать, что будет зб обязательно и надо всё бросать! Капец какой то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Т@T@ у меня со всей поддержкой тоже прог был очень низкий. Я его сдала, отправила ре, а она сказала больше не сдавать, так как добавить мы всё равно больше не сможем и так его уже под завязку

@Т@T@ был или 13 или 16. Точно не помню, но очень маленький почему то

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev ре у меня мужик, а общаюсь с его медсестрой, он дает рекомендации она потом звонит

Решила пока не отменять, завтра поговорю с ге

У меня еще одна проблема, с 1дпп колола фраксипарин, 10 уколов сделала, хотя ре сказал, что не надо  их делать, а гематолог говорила делать, вчера сделала последний укол, на сегодня укола нет, так их не купить, надо заказывать, как думаете, если я их пока не буду колоть что будет?

Ссылка на это сообщение

@Т@T@ что за врачи.... Прог колит, у вас 3 дневочки же были. Колите дня 3 прог в масле и потом хгч передайте. А врача поменять наверное лучше. Мало того что не на связи так ещё и толку нет..... Нормальные врачи и в праздники и ночью со своими клиентами, врачи которые болеют работой а не так вот все... Держу кулочки и верю в вас и деток 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 у меня 6 - дневочка, в том то и обида, если бы сразу начала колоть прог все бы хорошо было, а сейчас сижу, весь интернет перелапачиваю и не знаю, что и делать, с одной стороны шансов нет, с другой малюсенькая надежда живет

Ссылка на это сообщение

@Т@T@ смотря какие проблемы с кровью. Она от прога становится очень густая, хотя если была профилактическая доза, то может ничего не случится. А вот на счет масляного укола вы зря думаете. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, likalisa сказал(а):

@Princess mummy да, поставили перед НГ, но спокойней стало только сегодня после УЗИ. Тьфу-тьфу, с малышом все хорошо, с шейкой - относительно хорошо) ну, главное, все сомкнулось, пессарий держит, лежим дальше.

Отличные новости!!! Малыш сколько уже по весу? Я была на узи 21 перед полетом, мы были 785 грамм 

5 часов назад, Полина-малина сказал(а):

@Princess mummy я тоже с пессарием)) в понедельник пойдём на узи и приём. Отдохнули хорошо, снег хоть выпал, мы в Конаково были, на Волге, вот домой выезжаем. 
молодцы, что отважились лететь)) мы тоже очень хотели. Но теперь уже в следующую зиму )) 

Да с малышкой на след нг отдохнёте отлично! До года вообще супер путешествовать, когда на груди и ещё не бегает никуда) мы делали первый раз в 6 мес дочки и это был супер отпуск ??
  @Т@T@ у меня тоже падал прогестерон, причём конкретно, но сейчас уже 26 неделек. Надо пересдать ещё. Хгч в поддержке не было?

Ссылка на это сообщение

@Tarakanchik мы живем в поселке городского типа и такие дорогие уколы только на заказ, как мне сказали, что их не спрашивают поэтому только на заказ

@Salkovaev наследственная тромбофилии ( гетеро)

Ссылка на это сообщение

@Princess mummy сегодня по УЗИ написали срок 27 и 2, вес 1012гр. Но все также в тазовом, ножками дубасит прямо туда, что я постоянно дергаюсь,  переживаю за шейку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Т@T@ я вообще не понимаю почему все так поддержкой парятся. У меня только Крайнон и никаких анализов до хгч.

прогестерон по большому счету это единственное, что нужно для поддержки

@likalisa перевернется)). Не переживай, в организме женщины все продумано))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, likalisa сказал(а):

@Princess mummy сегодня по УЗИ написали срок 27 и 2, вес 1012гр. Но все также в тазовом, ножками дубасит прямо туда, что я постоянно дергаюсь,  переживаю за шейку.

Какие уже большие!!! Имя сыночку придумали?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...