Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Salkovaev Ой не спеши,потом буш тосковать и грустить по пиночкам,всему своё время,и твоё не за горами.

Мои торопыжки в 28,2 вылупились,когда пожелали,тогда и появились,сами решили,когда пора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Т@T@ если хгч не падает, то борьба идет. Дело то не в эмбрионе, а имплантации. Или имплантируется, или нет, причем тут зб следующая. Фигня какая то. Нужно срочно сделать укол хгч 1500, через 2 дня еще полторы и добавить уколы прогестерона. Вы поймите то что показала кровь это ни вме, большая часть того что вы пьёте кровь не отразилась, отразоло лишь то что собственного нет, жт не работает, его запустить надо а это уколы хгч. Глупо сдаваться в такой ситуации. Врачиха тупая у вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Salkovaev а мне из далека заходили, типа как дела? 

@Valli12 тоже самое. Чем там наслаждаться? Вечными запорами, изжогой. То болит то колет, спать не спишь. В туалет бегаешь так часто, что я  мечтала жить в туалете. Ну и вишенка на торте, это вечное беспокойство за ребенка. Всех кто говорит,  что Б не болезнь, хочется прибить ? не знаю мне во время Б херово было, я бы в поле не выжила )

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika вот мы нытики!))) Я тоже хочу закрыть глаза, проснуться и уже как минимум 34 недели) но у меня просто страх из за ицн, а так мне очень даже нравится смотреть на себя с животиком, чувствовать как он лупасит меня, но каждый день считаю дни и переживаю за шейку. Мне тут все подружки твердят что надо на фотосессию записаться для беременных, а я и не знаю надо ли оно? 

Ссылка на это сообщение

@likalisa я не нытик, я чувствую себя старой коячей. Вот с первым в 21 вообще все ни почём было, сейчас 33 и это ужас ?, ходить ещё 19 недель. Отсчёт пошёл в обратную сторону. Но как же хочется уже май, и наслаждаться бессоными ночами, чем вот эти все издоги, запоры, ьегания в туалет по 5 раз за ночь.... Неповортливость, поясничное нытье, обуться и помыться целая эпопея блин уже для меня. Хотя худая но живот, оч большой уже 

@likalisa я насчёт фотосессий вот этих ну против я такого, пузо напоказ, даже если для себя, не люблю, не пойдём на это, муж солидарен со мной слава Богу 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 о, про обуться- это прям моя истерика)) замки застегивать неудобно, на шнурках короткие ботинки тоже прям матом ругаюсь. Думала угги будет самое то и тут не угадала! 

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну вы развели тему:(. Я как то спокойно отношусь, ну да,кляча стала, хожу не так быстро, да, запоры, несварение(ем по чайной ложке)...но все можно пережить, все временно. И мы знаем, ради чего это)))

Я смотрю только на толстых людей в метро м понимаю, что так не хочу, тяжело это! И буду худеть после родов к моим идеальным 55ти. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Valli12 привет!? У нас сегодня 35 недель, выбрали роддом, акушерку, осталось встретиться с врачом. Я сижу уже наготове и считаю дни до родов) Потеряла сон и покой, волнуюсь, как все пройдёт. Нервишки сдают с каждым днём) Роды планируются естественные, а там как пойдёт. Живот у меня маленький, все удивляются, когда узнают срок) В целом пока чувствую себя нормально, хотя прибавила уже почти 12 кг.!? Как у тебя дела, как себя чувствуешь и когда у тебя ПДР?

Очень рада, что у многих старых-знакомых здесь девочек все получилось! Всем нам лёгкой беременности и легких родов!? Даже не верится, что совсем скоро стану мамой, и не поверю, наверное, пока не рожу и не увижу сынишку)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Akalasha ну наконец то ты объявилась? у меня все отлично. 15.01 уже идём на второй скрининг, уже 20 недель. Вроде как будет девочка, в среду подтвердят или опровергнут? пдр ставят по узи на 31 мая пока что. Я сама уже жду не дождусь срока. Оооочень за тебя рада. Ты не пропадай, хоть иногда давай о себе знать. ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Да наслаждаться конечно есть чем...но тревог как мне кажется больше... особенно с учетом как далась нам всем беременность? вчера были на узи...врач минут 20 смотрела сердце Малышки переворачивала меня в разные стороны...мы с мужем чуть не поседели? а она потом поворачивается и говорит ну все отлично? а потом наслаждайся??? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@//Белка я с гомоцистиеном 11  выносила и родила. Пила солгаровский фолат , в 2 триместре ангиовит. И все норм с ребенком.

Феритин вот можно поднять вам. И это важнее чем гомоцистиен вокруг которого сейчас много истерик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет! Давно ничего не писала, но читаю темку постоянно)) Очень рада за наших беременяшек))

Съездила я на лапару 9 января, сейчас дома, отпустили на след.день.

Гидрос не подтвердился, обе трубы проходимы.

Такие дела, теперь и не знаю, что дальше проверять. Вроде все, что можно, проверено.

Ссылка на это сообщение

@likalisa ну, не нытики)))) а объективная реальность. Я просто не понимаю чем наслаждаются)))) вот когда на ручки берешь пусечку, вот тут да. А в животе не обнять, не прижать, не понять как там пупс.

Так что всем поскорее взять своего здорового пупсечку на ручки!

@Velena57// значит, уже должно всё получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Kinder Pingvi сказал(а):

@//Белка я с гомоцистиеном 11  выносила и родила. Пила солгаровский фолат , в 2 триместре ангиовит. И все норм с ребенком.

Феритин вот можно поднять вам. И это важнее чем гомоцистиен вокруг которого сейчас много истерик

Гомоцистеин снизила до 5.8. А ферритин за месяц на 0.3 поднялся. Пью последние две недели хелатное железо и мальтофер, но блин не подымается в районе 38

Ссылка на это сообщение
08.01.2020 в 15:01, Мама@счастьем сказал(а):

@Starry05 поздно, это на каких неделях?

С 12-13 недель. Некому было отменять раньше, ждала долго  запись на приём к Ре, по Вотсап она отказалась отменять мне Дивигель 

Ссылка на это сообщение

У меня тоже вести с полей!)) вчера вечером отошла пробка, треники замучали! В пятницу еду рожать если раньше не получится. Сколько там времени может пройти от момента отхождения до родов.... По моему может бесконечность))) так что скоро буду вам эстафету передавать, а то давно у нас ее не было. А у меня такое ощущение, что тесты только рассматривали... Даже скучаю по этому времени)))

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Salkovaev да, как быстро время пролетело, пока я жду своей очереди вы все будете нянькаться во всю! Лёгких родов тебе! Ты сама планируешь рожать? А то у нас после ЭКО только КС 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...