Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

48 минут назад, Salkovaev сказал(а):

Крошечки! Я рожаю! Сын решил не ждать пятницы и 16 января ему нравится больше)) передаю вам эстафету! Беременность совершенно беспроблемная, не кровящая, мальчуковая! 

Ой какие новости!!! Удачи тебе❤️???

Ссылка на это сообщение

@Valli12 ой как хорошо, пусть моя тезка растёт на радость❤️❤️❤️ Я 10 к своей платной узистке ходила, так моя лежит на одной ноге на корточки а вторая наверх...гимнастка и бьет меня все время в печень??? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Velena57// сказал(а):

@leva//  привет) ты уже сколько времени квоту ждешь ? в Казань подавала?

Привет! В ноябре прошлого года встала в очередь, сначала в бумагах было написано, что год ожидание, теперь обещали в январе-феврале позвонить, пока тишина... Да, в Казани стою, в клинику Нуриевых.

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev Поздравляю! Много молочка и спокойных ночей! Богатырь какой! Если б до 40ка то за 4кг точно первалил )))) а куда унесли, у тебя кс?

@Т@T@ ох, ты ж как. Но раз поддержку уже отменили, то как бы уже ладно. Тут были случаи когда хгч разогнался и не единичные, конечно их сильно меньше. В любом случае пусть всё удачно слодится, чтоб не вб и без чистки. 

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev поздравляю с рождением сынули! Пусть растет здоровым, счастливым, крепким мальчиком! Тебе поскорее восстановиться, и обязательно побольше молочка!

1 час назад, Velena57// сказал(а):

@leva// я в январе 19г. подавала в Нуриевых в филиале Н.Чел., уже год прошел. Пока тоже не звонили.

Надеюсь в ближайшее время мы вступим в протокол)

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Salkovaev сказал(а):

Девчонки, я родила! Мальчик вес 3900 рост 55 см. У меня всё хорошо, малыша пока не приносили. 

Аааееее!!!! Мои поздравления!!!! Вкусного молочка и спокойных ночей ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...