Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Р@YanininA а я считаю, что если очень хочется, то сделай. Этим ожиданием ты так же себе нервы треплешь, когда рано делаешь и тест не показывает у тебя будет такая же Надежда, что покажет попозже, так же как и в ожидании сделать тест через 10-12 дней ты будешь переживать положительный или отрицательный, поэтому ничего плохого в этом не вижу.

просто есть девочки, которые могут спокойно ждать и отвлекаться на что-то, а есть те, которые каждый день как на иголках и сильно нервничают.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки я с узи) все хорошо, прикреплен в положенном месте и развивается как положено. Все,я успокоилась,оказывается если  нет никаких симптомов,то беременность тоже возможна,теперь  спокойно можно скрининг ждать предположительно на конец февраля- середину марта. подумаю еще когда пойти,наверно на 13 неделе,как многие советуют.

ТТг за месяц поднялся до 2,65,эндокринолог назначила Л тироксин 25,тк ттг высокий для беременности. (в сентябре был 3.8,за три месяца на эутироксе 25 снизили мне до 0,10 ттг. потом на месяц совсем отменили) сейчас опять такую дозу назначили.

Читаю что состав то почти одинаковый. Боюсь,чтоб опять в 0 не убить ттг. Кто то пил и тот и тот препарат?

Кстати после того как меня посмотрели, Ре расписала полную отмену прогиновы и утрика  до 12 недели. Хотя раньше говорила,что утрик теперь мой друг до родов почти. Типо на снижении утрика шейка просто так не поползет без причин(должны быть какаие то проблемы и зб в анамнезе). С прогиновой то согласна,хотя думала до 16 буду принимать,а вот утрик боюсь совсем отменять. Я сейчас уже не на 600,снизили с прошлой на 500, хочу сказать,что чустовать себя стала лучше и все эти веделения пропали, получается все таки большая доза для меня была,а теперь все впитывается. 

 Кто то ведет беоеменность в жк или частной у гини,которая работает с теми,кто после Эко? Хочу найти толкового,чтобы обсудить мою отмену, хотелось бы все равно ставить утрик хоть сколько то для успокоения.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Красотулька35 сказал(а):

Девочки я с узи) все хорошо, прикреплен в положенном месте и развивается как положено. Все,я успокоилась,оказывается если  нет никаких симптомов,то беременность тоже возможна,теперь  спокойно можно скрининг ждать предположительно на конец февраля- середину марта. подумаю еще когда пойти,наверно на 13 неделе,как многие советуют.

ТТг за месяц поднялся до 2,65,эндокринолог назначила Л тироксин 25,тк ттг высокий для беременности. (в сентябре был 3.8,за три месяца на эутироксе 25 снизили мне до 0,10 ттг. потом на месяц совсем отменили) сейчас опять такую дозу назначили. Читаю что состав то почти одинаковый. Боюсь,чтоб опять в 0 не убить ттг. Кто то пил и тот и тот препарат?

Кстати после того как меня посмотрели, Ре расписала полную отмену прогиновы и утрика  до 12 недели. Хотя раньше говорила,что утрик теперь мой друг до родов почти. Типо на снижении утрика шейка просто так не поползет без причин(должны быть какаие то проблемы и зб в анамнезе). С прогиновой то согласна,хотя думала до 16 буду принимать,а вот утрик боюсь совсем отменять. Я сейчас уже не на 600,снизили с прошлой на 500, хочу сказать,что чустовать себя стала лучше и все эти веделения пропали, получается все таки большая доза для меня была,а теперь все впитывается.   Кто то ведет беоеменность в жк или частной у гини,которая работает с теми,кто после Эко? Хочу найти толкового,чтобы обсудить мою отмену, хотелось бы все равно ставить утрик хоть сколько то для успокоения.

 

Я завтра иду в частную вставать на учёт, сделаю узи, так переживаю как малышастик там. По поводу отмены: мне Ре тоже отмену расписала, но только дивигеля и укола 2,5%. Дюфастон 6т как был так и остаётся. Кстати, сейчас сижу уже на 2г дивигеля вместо 4г как раньше и колю прогестерон через день, тоже полет нормальный, мазня прекратилась и больше не появлялась ттт. Ре тогда предполагала что мазня может быть из за большого количества для меня гормонов,  т.к. по узи ни отслоек ни гематом не было.

 

 

по поводу болей в животе после подсадки, выше писали: при таких болях после подсадки надо пить ношпу и в попу папаверин, в эти дни малыш устраивается у вас в матке, а не назначать лишние гормоны с которых потом надо будет как то слезать.

Ссылка на это сообщение

@Красотулька35 Всем привет! Я вторую беременность наблюдаюсь у своего ре, она категорически против ранней отмены утрика. Шейка "поползет". Полную отмену разрешает только с 32 недель и то если все норм. А так всю беременность с утриком. Все конечно индивидуально и врачам виднее, но я бы не стала рисковать и в 12 нед полностью отменять утрик, опасно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Екатерина38 вот меня тоже это беспокоит,но моя ре такого мнения. У меня был у нее последний прием и она отпустила меня в свободное плаванье,тк работа со мной уже закончена.

Вот теперь ищу толкового Ги, который берет после эко,чтобы ничего не ползло и шло по графику до родов.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Olikolikz сказал(а):

Девочки, привет? наконец то и я забрала своих крошек) две пятидневочки. Ох, теперь волнительное время?

Поздравляю!!! Пусть малыши устраиваются поудобнее на все 9 месяцев ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj ,привет, ты хгч сдала???

@Olikolikz ,теперь будем ждать // от тебя!!!! Чихаю заразно(пока срабатывает),удачи тебе!!! 

@Katya81 ,тебе когда на узи??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

всем привет!Сегодня 10 дц и 9 стимуляции.Растут 4 фолика!1 прям большой уже 22 и 3 по 14.Вроде подтягиваются!Решили их ждать!04.02 пункция!Ох,как страшно и волнительно!Зато эндометрий шикарный сказали.10 мм.Надеюсь на Чудо!Что возьмут все и отличного качества!!!Всем только положительных тестов и беременных ХГЧ!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 в любом случае нужно пересдать. Очень часто на форуме встречаю записи, что раньше времени отменили поддержку, а потом оказалось что беременны. 5 день - очень рано. Не зря же назначают ХГЧ на 12-14 дпп

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, недавно писала, что делала платно в АРТ ЭКО (после ПГД идеальный эмбрион, идеальный эндометрий и провал). Сейчас собираюсь с мыслями, что делать дальше. Мне квоту не давали в ЖК 3 года (сменилось 2 заведующих), написала сегодня жалобу в mos.ru - должна же я по-пробовать сделать по ОМС. Сегодня со мной связалась заведующая, обещала после получения всех документов в течении месяца дать квоту (Это уже третья заведующая, надеюсь дадут). так. вот, к чему я это. Кто и где в Москве делает? кому где понравилось? Есть ли удачи?  Девочки советовали Мать и Дитя. Они есть в списках, также как и АРТ-Эко с этого года тоже. Конечно, я схожу еще к врачу у которого делала, но задумываюсь все таки клинку поменять. Как было у вас?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
28.01.2019 в 00:56, //Velena57// сказал(а):

девочки, кто-нибудь принимал иноферт для улучшения качества Я? или может с айхерба аналог?

Я пила перед первым протом - никаких улучшений не заметила

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне единственное странно , в прошлом крио мне 600 утрожестана назначали, сейчас 400. Я спросила, ре сказал что этого достаточно и это не мало. По сути его пью, витамин д и фамибион. Еще мажу дивигель. Эндометрий 14 на момент подсадки. 

И это все . Надеюсь достаточно всего. 

Крио на згт. Овуляции своей не было. 

Ссылка на это сообщение
28.01.2019 в 15:39, МурМяу сказал(а):

Девочки, всем привет!

успокойте меня глупую ?: сегодня 4дпп и у меня начинается практически паника, что ничего не вышло ? 

Организм не подаёт никаких звоночков... ни грудь, ни низ живота...

Когда можно тест замочить?!

У меня никаких признаков вообще не было вплоть до токса на 8 неделе, так что не переживай. Тестик дней через пять замочи

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, albina сказал(а):

Девочки!!! Звонили эмбриологи) вчера взяли 10 ооцитов, сейчас растут 7 малышей!))) мои зайки?. На счёт переноса... все таки решила 4х Дневок у своего врача 

@МурМяу у меня с 4х дневкой тест начал показывать с 7дпп. На 6 дпп даже хгч не было. 

А в чем прикол подсадки у своего врача? Типа не ваш промахнется чтоль? Лучше растить до 5 дня, а растит все равно не ваш врач а эмбриолог.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...