Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки Добрый день.Пожалуйста кто разбирается посмотрите спермограмму мужа,когда в прошлом году делали Эко,было Икси,но и этот второй протокол был пролетным.Мне 2 гинеколога сказали что анализ плохой,и что нужно лечить мужа, а он говорит что ему один уролог сказал,что нет никаких проблем

Screenshot_20200131-120558_Samsung Notes.jpg

Ссылка на это сообщение

@Bella95 вы мужу подскажите, что не уролог ему нужен а андролог для правильной постановки диагноза. У нас ещё хуже спермограмма, с 3 переноса получилось. Хотя и в вашей хорошего очень мало. У др врачу мужа ведите. 

Ссылка на это сообщение

@круша если анализы перед посадкой были в норме, и если нет проблем с кровью. То думаю достаточно смотреть прогестерон, что б в случае чего от корректировать поддержку 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 мне кажется мужчине признать что у него проблемы оч сложно. Ещё когда вот такие специалисты говорят у вас все впорядке...зла не хватает...типо и не с такими показателями беременели....мы с мужем проходили к сожалению эту стадию. Пока в Питере Ре ни сел и по полочкам все не разложил...

Ссылка на это сообщение

@топочка может и так, все разные. Мой сразу признал и сам первый побежал на эко. Хотя один горе уролог сказал что с еб возможна. Он сам ему не поверил так как показатели были далеко ниже нормы. Здравый смысл должен присутствовать, а не себялюбие, гордость. 

Ссылка на это сообщение
23.01.2020 в 20:42, Akita1308 сказал(а):

Девочки, готовлюсь к пункции в ЕЦ (следующий цикл), сдала сейчас все анализы на 2 день, и что-то в шоке... АМГ 1,82... ноябрь 2018 был 4,5. Неужели так может быть? Это же совсем низкий как я понимаю... 

А сдавали в одной лаборатории? У меня вообще скачет. Ну я сдаю раз в год. 2018 - 4.5, 2019 - 1.3, 2020, 3.5.

Ссылка на это сообщение

@топочка у нас вообще не понятно. Сына родили мы 12 лет назад. Потом долго не получалось и не понимала как так, ведь есть уже ребёнок. Пошли проверяться а тамммм..... А там интересно ?‍♀️ у мужа все показатели крах просто. Ну работа такая у него.... Фонят наши ракеты, ох Фонят.... Вообщем эко. Теперь думаем, два дурака, нет пойти сразу к врачам, 12 лет причитали, и зерней маялись. Брак один единственный, сын первый общий. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый, вечер, сдала прог и эстрадиол на 3дпп вот такие результаты, надо ре сообщать? Цикл полностью искусственный. Сижу на дивигеле 1г 2 раза в день и прогинова, утрик 300 3 раза в день. Мне прог кажется маловат, а эстрадиол наоборот многоват. 

_20200201_184453.JPG

_20200201_184512.JPG

Ещё колю с утра клексан 0.4 и транексам пью вечером (завтра последний раз), не слишком жидкая кровь? 

И кардиомагнил вечером 

Ссылка на это сообщение

@//Белка а не проще сразу ре показать? Мы же тут ну ни как не врачи и анамнез ваш незнаем..... И какие были показатели до переноса мы же тоже незнаем... 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Valli12 сказал(а):

@//Белка а не проще сразу ре показать? Мы же тут ну ни как не врачи и анамнез ваш незнаем..... И какие были показатели до переноса мы же тоже незнаем... 

Не поверите, и ре написала, не спокойная душонка... Ре сказала, что утрик не улавливается в крови, поэтому низковат, а эстрадиол от дивигеля... Ну не я первая скидываю сюда... Поняла, больше не буду. Просто ре не назначил ничего до 14 дня... И цикл полностью искусственный на блокаде своих гормонов, поэтому переживательно хватает ли поддержки. 

Ссылка на это сообщение

@//Белка не принимайте близко к сердцу, на то он и есть, этот форум, чтобы поболтать обо всем. Понятно, что все мы своим Ре тоже пишем. Но иногда помимо Ре хочется что-то услышать, какую-то положительную историю. Что-то "помусолить", пообсуждать, примерить на себя что-то позитивное, из разряда чудеса бывают)

Ссылка на это сообщение

@//Белка мне за все переносы ни разу Ре не назначала ничего мониторить до положительного теста и хгч. Вот не надо и все, только назначения выполнять. Но я и тесты с хгч начинала делать с 6-7 дпп. Сразу ей отправляла и тогда она назначала что-то досдавать.

Ссылка на это сообщение

@Lentochka89 да, в одной 

Ре сказал не страшно пока и не критично, сейчас фолики растут сами, даже странно, но 2 таких больших, что есть вероятность, что в этом цикла оба совулируют. Яичники сейчас как после стимуляции до сих пор 

Ссылка на это сообщение

@//Белка вы поймите мы то можем вам тут на причитать что низкий прог и т. д, и что я б вот добавила то или это.... Но блин это ж не правильно не видя и незная что у вас в анамнезе и какие были анализы до..... 

Ссылка на это сообщение

@Беременная ОлькаК всё также,  потом дивишель добавили и потом утрик. Удачного протокола! Кидаю самый тяжелый памперс!

@Bella95 у мужа не всё так плохо. Диета, не пить, не курить полгода как мин, или как получится еб. Пиво категорически нельзя. Можно винцо. Бани и сауны вообще под диким запретом. СГ должна улучшиться. Плюс спец витамины или спортпит. Шанс еб есть всегда, но на это могут уйти года и десятилетия. Это как в лотерею выграть. А почему на эко пошли?

12 часов назад, Valli12 сказал(а):

@топочка может и так, все разные. Мой сразу признал и сам первый побежал на эко. Хотя один горе уролог сказал что с еб возможна. Он сам ему не поверил так как показатели были далеко ниже нормы. Здравый смысл должен присутствовать, а не себялюбие, гордость. 

Если СГ сдал после месяца гулянок (а недавно нг был), то там вообще живых может не быть. У нас так и было. В итоге 2 еб, одна из них зб. Потому что к первой б готовился, а ко 2й пил, курил, витамины не ел. И не заставить было. Пошли на эко.

@//Белка у Вас все показатели по крови в медиане. Это ж хорошо вроде. Гематологу отправьте, пусть посмотрит, это ж анамнез надо знать ) эстрадиол хороший, мне кажется, беременный ) памперс Вам от меня на прикрепление на все 9 месяцев! Мы с Ре всё мониторили и гормоны и кровь, я на 4 дпп сдала и потом 1 раз в нед.  Прог бы я мониторила и дальше.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika неё это не про моего. Он мастер спорта, военный, пить, курить у нас вообще в семье нет такого. Если только питание, ну любит гадость всякую... Но это не от этого. Причину нам сразу сказали. Большинство РВСН щиков с такой проблемой как оказалось.... 

@Zlatenika у вать 2 еб. У на. Одна 5б и та в 2007 году, после ни одной. Поэтому и эко. Думаю это о многом говорит....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...