Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Zlatenika У мужа всегда были проблемы с спермограммой,и у нас бесплодие неясного генеза,было два Эко и оба раза пролет,но я сама беременею после Эко,есть дочка 5 лет,забеременела после неудачного Эко спустя 2 месяца,и после второго неудачного тоже забеременела но эта беременность оказалась внематочной и трубу удалили,после этого прошёл год,больше беременностей не было

12 часов назад, Zlatenika сказал(а):

@Беременная ОлькаК всё также,  потом дивишель добавили и потом утрик. Удачного протокола! Кидаю самый тяжелый памперс!

@Bella95 у мужа не всё так плохо. Диета, не пить, не курить полгода как мин, или как получится еб. Пиво категорически нельзя. Можно винцо. Бани и сауны вообще под диким запретом. СГ должна улучшиться. Плюс спец витамины или спортпит. Шанс еб есть всегда, но на это могут уйти года и десятилетия. Это как в лотерею выграть. А почему на эко пошли?

Если СГ сдал после месяца гулянок (а недавно нг был), то там вообще живых может не быть. У нас так и было. В итоге 2 еб, одна из них зб. Потому что к первой б готовился, а ко 2й пил, курил, витамины не ел. И не заставить было. Пошли на эко.

@//Белка у Вас все показатели по крови в медиане. Это ж хорошо вроде. Гематологу отправьте, пусть посмотрит, это ж анамнез надо знать ) эстрадиол хороший, мне кажется, беременный ) памперс Вам от меня на прикрепление на все 9 месяцев! Мы с Ре всё мониторили и гормоны и кровь, я на 4 дпп сдала и потом 1 раз в нед.  Прог бы я мониторила и дальше.

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки ну подскажите кому то ставили гестационный диабет? Меня заставляют колоть инсулин ...у меня глюкоза на тощаю 5,5. А после еды всегда нормальный. Причём эндокринолог в консультации неадекватная...меня привезли на коляске...на приём я еле сижу со своим гипсом неподъемным, а она мне за фирмы инсулина рассказывает...сложилось впечатление что у неё план...поделитесь кто сталкивался???

Ссылка на это сообщение

@топочка я сейчас открыла свои результаты специально, у меня натощак 3,2. Сказали все нормально. Даже не подскажу, может с другим врачом еще проконсультироваться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, топочка сказал(а):

...поделитесь кто сталкивался???

У меня глюкоза тощаковая 5-6(норма до 6,2;при бер до 5),мозг любили спецы,от инсулина отказывалась не однократно,строгая диета,с низким Ги,кроме глюкозы для выводов необходима вся панель поджелудочной,важен инсулин(анализ).Диета,глюкометр,пищевой дневник,полный отказ от быстрых углеводов,я и медленные не ела.Последствия Гд необратимы,ребёнок страдает,со всеми вытекающими,ужасы писать не буду.Держи под контролем ситуацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@топочка у меня один раз глюкоза скакнула, но я случайно перед выходом жвачку пожевала. В роддоме панику подняли. В итоге пересдала всё норм. Даже воду нельзя пить. Пересдайте анализ. Будет понятно. Если натощак высокая глюкоза, то тогда лечение обязательно и диета

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, топочка сказал(а):

Девочки ну подскажите кому то ставили гестационный диабет? Меня заставляют колоть инсулин ...у меня глюкоза на тощаю 5,5. А после еды всегда нормальный. Причём эндокринолог в консультации неадекватная...меня привезли на коляске...на приём я еле сижу со своим гипсом неподъемным, а она мне за фирмы инсулина рассказывает...сложилось впечатление что у неё план...поделитесь кто сталкивался???

А глюкозо толерантный тест делала?

У меня всегда ниже 5, и все равно его делала чтоб исключить диабет беременных , сейчас очень строго с этим 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Princess mummy нет тест не делала. Причём эндокринолог которому доверяю просто прописал диету без всяких замеров и всего остального. Дневник то я веду и после еды у меня всегда низкий показатель. Только натощак высокий. 

@Kinder Pingvi а как вам ставили диабет если тощаковый был низкий? Я уже запуталась 

Ссылка на это сообщение

@топочка какой срок, напомнила плиз. Этот тест делается до 28 недели. Максимум до 30. Есть очень много девочек у кого низкий сахар на Томск, но при этом диабет беременных 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, топочка сказал(а):

@Princess mummy нет тест не делала. Причём эндокринолог которому доверяю просто прописал диету без всяких замеров и всего остального. Дневник то я веду и после еды у меня всегда низкий показатель. Только натощак высокий. 

@Kinder Pingvi а как вам ставили диабет если тощаковый был низкий? Я уже запуталась 

Глюкозотолерантный тест делала

 

@топочка глюкозотолерантный тест делала. Первый и второй показатель в норме, третий был высокий

@топочка если тощаковый высокий это может быть опасно для ребенка, обратите внимание на это.

@Princess mummy до 28 в идеале.....

Ссылка на это сообщение

Кстати, девочки. А кого нибудь отправляли в 26 недель на промежуточное узи? У нас в пц, тех кто с эко беременностью 26 недель ещё отправляют. 

Ссылка на это сообщение

Пришёл анализ крови 4,74 а глюкометром сразу же я померила в этот день 5,5. И куда бежать? 

@Valli12 мне только кровоток смотрели на прошлой неделе. Больше ничего не говорили...

11 часов назад, Princess mummy сказал(а):

@топочка какой срок, напомнила плиз. Этот тест делается до 28 недели. Максимум до 30. Есть очень много девочек у кого низкий сахар на Томск, но при этом диабет беременных 

У меня сейчас 24

Ссылка на это сообщение

@топочка допускается погрешность измерений домашним глюкометром +0,83 ммоль\л при уровне сахара в крови меньше 4,2 ммоль\л.Если уровень сахара больше 4,2 ммоль\л, то погрешность составляет 20%.

20% от твоих 5,5=1,1:итого 5,5-1,1=4,4.

Инсулин глянь свой.

Гликированый гемоглобин.

С-пептид.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, топочка сказал(а):

В любом случае только эндокринолог может сказать что критично а что нет

Безусловно,только бы грамотный попался,не в переходе диплом по специальности купил,а с царём в голове.

Ссылка на это сообщение

Девочки, что то тишина в болталке. Делитесь новостями, пузяшки и планирующие) давно мы не рассматривали тестики с двумя полосочками. Или все пока в зимней спячке, весну ждут?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@likalisa все хорошо, пуз на нос лезет, время бежит пусть скорее. Хочу уже пдр))) а новичков что то дааа, нет совсем, может др тему создали про эко.... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Писать особо нечего, прошло 6 месяцев после замершей, попробовали крио, полет. Сегодня 10дпп, тест белоснежный. Завтра пойду хгч сдам для галочки и отменю препараты. Только вот думаю, когда дальше пробовать. Есть еще снежинка. Хочется прям сразу, ну послушаю, что Ре скажет.

ПДР беременности которая замерла, на 15 февраля была. Так что одни слезы, сопли, кошки на душе не то что скребут, а рвут на части.

  • Грустно 9
Ссылка на это сообщение

@runata главное не грусти? и может поговорить с Ре и попробовать схему другую или подготовку как то поменять...за плечами 5 переносов...и как только не пробовали а получилось на самой обычной схеме да ещё и перенос свежий...

@Valli12 да никогда не думала что буду так торопить время... мечтаю что бы уже настало 32 неделя и сняли гипс... передвигаться не могу...на костылях с животом не вариант ... и лежу или сижу целый день? максимум стою на одной ноге(((

Ссылка на это сообщение

И я нарушу тишину.. в следующем цикле готовимся к пункции, в этом готовимся, рада и этому. Дюфастон назначили, так я счастлива просто... и в этом цикле вдруг поймали 2 овуляции... чудо просто какое-то. Время идёт, надеюсь скоро и я смогу написать хорошие новости) очень рада за всех девочек, всегда читаю

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...