Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, Valli12 сказал(а):

@Luchik74 на 5 дпп сдавала. На 7 тест показал, и хгч на 11 300 с чем то уже не вспомню. 

@likalisa финишная прямая, думаю она не может быть лёгкой. Держись. 

понятно, спасибо?а еще не помните, прогестерон в нмолях у вас или нгмолях показывал 31? 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 увы и ах, из 4, 2 с поломками (трисономия, моносомия), 1 46xy, 1 дефрагментирована днк и сам э с дефрагментацией. Остались ещё 2 непроверенных, дефрагментированный говорят не надо. Не знаю что дальше делать.

Возраст уже, поломок все чаще будет возникать, делать в след.раз пгд тоже вопрос, 4 э вышло 160 т.р.

Просто отчаяние такое... 

 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@likalisa у меня после 32 недели началимь отеки. Но не как проснусь, а как немного похожу. Отекали только ноги. Прям жесть( Канефрон не помогал(

На приеме давление всегда 120/80, но врач рекомендовала лечь на дородовое прокапаться (это было в 35 недель) и там сразу давление 140/75 и начало расти. Хорошо, что была под наблюлением.

Ссылка на это сообщение

Вообще ничего не поднимали. В пролетных при 50 с копейками добавляли дюфастон и итог пролёт. В этом где 30 с лишним вообще не добавляли прогестерон, ьвд только Крайнон один раз в день. и вуаля, сегодня 25 недель. Я слушала врача. 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, likalisa сказал(а):

Девочки, а третий триместр он всегда сложный самый??? Не одно так другое, по анализам все норм, только завышен холестерин,  чесотка была все-таки по-другому поводу. Теперь начались отеки! Давление в норме, встала утром ступни, руки как желешки! И ведь и так пью канефрон, отправила мужа за клюквой замороженной буду делать морс и пить. У кого то были отеки после 32 недель?

У меня от мучного отеки были, исключила и прошли

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Valli12 сказал(а):

Вообще ничего не поднимали. В пролетных при 50 с копейками добавляли дюфастон и итог пролёт. В этом где 30 с лишним вообще не добавляли прогестерон, ьвд только Крайнон один раз в день. и вуаля, сегодня 25 недель. Я слушала врача. 

А в самом начале бывало,что иногда живот тянет немного? или совсем никаких ощущений не было?

У меня иногда бывает немного тянет живот, совсем чуть чуть...и я не могу понять это нормально или нет?переживаю немного? первый раз забеременнела??

1 час назад, rafail55t сказал(а):

Приветик девочки я к вам 5 дпп

привет) Тесты еще не мочила?))

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Подскажите, кто бандажиком уже пользуется, какой у вас, как впечатления и с какого срока начали носить? Глаза разбегаются от такого количества, не знаю какой выбрать чтобы удобнее был.

Ссылка на это сообщение

 @Mari.2891 я сдавала 13 сентября   перенос 14. Потом на 3 дпп и все. Потом на 7 дпп тест показал ну и на 11 хгч уже был, выше писала. 

@Luchik74 в пролетных тянуло, как на мес. В победном вообще ничего не чувствовала, но на 8 недели мазня пошла, но это др история. Положили в стационар, транексам, ношпа, и увеличили Крайнон с 1 до 2 доз. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@НаткаС

Ссылки скрыты.

 у меня вот такой, только начала- 27 нед. Довольна, ходить и стоять с ним легче, сидеть не очень удобно, но тоже возможно, ноги вперёд как где то читала вытягивать не надо. Подбирали по размеру в магазине. Снимаешь и как будто лишних килограмм тебе навесили)))

@likalisa уже в 27 недель отекаю ( Канефрон, клюква/брусника, бруснивер помогает. Стараюсь больше просто чистой воды пить, соль и сахар сильно ограничила. И коленно- локтевая, моя любимая))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@топочка @топочка у меня 25, танцора будет. Стоит присесть или прилеч всееее, во все бока, и живот ходуном. Муж смеётся говорит каратистка, или как брат футболистка. Даже ночью иногда начинает плясать. Пока на ногах, двигаюсь, то спит походу))) 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, топочка сказал(а):

@Luchik74 У меня во всех протоколах были одинаковые ощущения...тянул живот как перед месячными... 

девочки ещё хотела спросить на сроке 26 неделях у кого как малыш активничал? 

спасибо, успокоили меня) А нужно обязательно ношпу пить когда тянуть начинает или можно перетерпеть так, если не сильно тянет??

Ссылка на это сообщение

@Valli12 у меня же сейчас 90% времени лёжа. Так она просто мне кажется подравняла мне все органы??? да когда ходишь они успокаиваются...

@Luchik74 я папаверин вставляла и помогала поза коленно-локтевая)))

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, топочка сказал(а):

@Valli12 у меня же сейчас 90% времени лёжа. Так она просто мне кажется подравняла мне все органы??? да когда ходишь они успокаиваются...

@Luchik74 я папаверин вставляла и помогала поза коленно-локтевая)))

по поводу позы не знала, буду иметь ввиду✔спасибо?

Ссылка на это сообщение

@Luchik74 я единицы не помню. Уколы отмелили одним днем просто добавили утрик. Вы знаете,  я до подсадки была жестким противником самолечения. А когда уже 2 полоски рисковать не хотелось и даже если бы ре не назначила, я бы колола. Но это я себе, ни в коем случае не призываю что-то делать без назначения. И основное это мониторить может сам подрастет

@likalisa да 3й трим самый сложный. С отеками беги в жк анализы сдавать. Соль полностью исключить. Но осталось чуток. Надо крепиться. В 3м триме вылезает всё что можно. Если анализы хорршие, то диета и что там мочегоннте пропишут. Тоже держи на контроле оам раз в неделю. 

@rafail55t кидаю памперс, чтоб // и отличный хгч!

@Mari.2891 до подсадки надо контролировать прог, если протокол в ец, если на згт, то не надо. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки, может быть меня помните,в марте еду за снежинкой))) вот перечитываю темку, очень боязно как то

подскажите что сдать перед протоколом, гомоцестеин  я читала на имплантацию влияет, может еще что то?

 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...