Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 часов назад, топочка сказал(а):

@Luchik74 какие циферки хорошие? тьфу тьфу!!! Конечно хорошо долетишь. Ты если тянет папаверин вставь. А самое главное не нервничай!!! Один из самых главным этапов уже позади!!! Малыш с тобой❤️

я сегодня первый раз попробовала папаверин вставить, он так помогает хорошо)))в отличие от ношпы..я могла 3т сразу выпить ношпы и не в одном глазу..а тут сразу легкость в животе от папаверина)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Mari.2891 сказал(а):

Девочки сегодня ездила к Ре к меня протокол на блокаде один уол бусерелин делала месяц назад теперь еще один укол 23 ф и на приём только 18 марта ,у кого было тоже так долго это получается протокол три месяца где то :(типо ре говорит заглушим организм сильнее.

Меня готовили 4 месяца и не зря! Лучше подождать и получить результат, удачи Вам

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, наконец-то я дождалась! Сегодня позвонили из клиники, пригласили на прием, наконец подошла моя очередь на ЭКО! Ух, волнительно...

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопрос.... сделали мне гистеру, с диагностическим выскабливанием. Вот эти выделения, которые сейчас их считать как начало цикла???? То есть следующие будут через 28 дней? Что-то я запуталась. 

Ссылка на это сообщение

@runata у всех по-разному. Я забеременела летом в цикле гистеры. Вот срок считали от дня гистеры как первый день цикла.

@leva// как я рада что девочки возвращаются в темку. Пусть все обязательно получится и этот год станет самым счастливым. Желаю двух полосочек и красивучего хгч. Чихаю на вас самым заразным.

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, **Anne** сказал(а):

@Luchik74 Возможно двойня ???

да нее, одного подсаживали))?

19.02.2020 в 13:38, Zlatenika сказал(а):

@Luchik74 хороший прог, а хгч просто отличный! Легкой Б и родов в срок! В самолет компрессионные чулки и много-много пить воды, рростой воды. Там сушат воздух и жидкость очень быстро теряется,  поэтому пить пить и еще раз пить и всё будет ок!

спасибо большое, надеюсь все хорошо будет??я долетела, но сидела в хвосте, а там так трясло сильно?от этого живот тянуло..но вроде сейчас дома отлеживаюсь все хорошо, боли прошли? конечно, если есть возможность, лучше не летать в таком положении?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девчат, подскажите, пожалуйста: перед протоколом же нужно кое-какие гормоны обязательно проверять. Я на прием поеду в середине цикла, что б время не терять, хочу завтра сдать анализы, как раз сегодня 3 день цикла. Что нужно проверить? Пролактин, АМГ, что ещё в обязательный перечень входит?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, leva// сказал(а):

Девчат, подскажите, пожалуйста: перед протоколом же нужно кое-какие гормоны обязательно проверять. Я на прием поеду в середине цикла, что б время не терять, хочу завтра сдать анализы, как раз сегодня 3 день цикла. Что нужно проверить? Пролактин, АМГ, что ещё в обязательный перечень входит?

107 закон по ЭКО , там весь перечень или на сайте клиник обычно есть

Ссылка на это сообщение

 

Я б все сдала:
клинический анализ крови, соэ, биохимический анализ крови, гр крови, резус, гемостаз, д-димер, фсг , лг, амг,  Е2, Т3,Т4, ТТГ, вич, сифилис, гератит, торч 

 

Ссылка на это сообщение

@//Dina88// правильно, не знаешь где выстрелит. У меня в этот раз сахар что то за пределы выходил. Всю обследовала, Причину не нашла. А он все равно скачет...никогда б на него не подумала, что он меня подведёт

Ссылка на это сообщение

@leva//

Я б все сдала:
клинический анализ крови, соэ, биохимический анализ крови, гр крови, резус, гемостаз, д-димер, фсг , лг, амг,  Е2, Т3,Т4, ТТГ, вич, сифилис, гератит, торч 

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. Интересуют именно анализы гормонов, потому что они сдаются же в начале цикла, все остальное можно в любое время сдать. Поняла, что желательно сдавать: ттг, т4 свободный, пролактин, лг, фсг, эстрадиол, АМГ, тестостерон. Ну я ещё гомоцистеин сдам, все остальное после посещения врача. Ещё раз спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...