Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Zlatenika и моча и давление в норме, тьфу-тьфу. Только холестерин повышен из всех анализов. След анализы к 12 марта, как раз 36 недель будет. Соглашусь сразу залечь в роддом, если скажут. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@likalisa у меня отеков не было, но растолстела как слоняра. Вот только сейчас начала скидывать. Сладкое не ем. А хоццца, но пока держусь, еще 4 кг минимум, а по хорошему все 6

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, likalisa сказал(а):

@Zlatenika и моча и давление в норме, тьфу-тьфу. Только холестерин повышен из всех анализов. След анализы к 12 марта, как раз 36 недель будет. Соглашусь сразу залечь в роддом, если скажут. 

Финишная прямая, совсем чуть осталось

Ссылка на это сообщение

@Velena57// все тоже самое мониторила: хгч, прогестерон, эстрадиол, коагулограмма и ддимер. Сдавала еще протеины и плазминоген по рекомендации гематолога, но это потому что есть поломки по тромбофилии. Почти сразу добавили Дюфастон, т.к. были выделения. И курантил от гематолога. Из витаминов элевит 1, но мне плохо от него было, перешла на фемобион 1. Скажи, у тебя наступила ЕБ?:)

Ссылка на это сообщение

@likalisa у меня в марте планируется протокол в ЕЦ без стимуляции))) Жду начала М на днях. А так после лапары Ре меня отправила планировать самостоятельно, сказала, что проблем не видит... но ведь ЕБ не наступает, значит, что то все же мешает. Сейчас грешат на генетику:think1:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Velena57// желаю чтобы в этом месяце все получилось, ЕБ или при помощи эко. Чихаю заразным мальчуковым)) я верю что у всех девочек, кто здесь давно, все обязательно сбудется в ближайшее время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@likalisa спасибо большое, поймала, заразилась :udachi: аж слезки навернулись, расчувствовалась)) желаю тебе спокойно доходить до срока и родить здоровенького малыша! :love:

у меня тоже поломки паи, гемотолог назначила в протоколе колоть клексан 0.2

а ты получается пила дюфастон, а потом заменила на утрожестан?

Ссылка на это сообщение

@Velena57// да, у меня когда шейка поползла после 20 недель , заменили на утрожестан. У меня пол пачки клексана так и не пригодились, хотя в крио прошлых колола. Ну там и крайнон и эстрожель был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ИрэнаЖ сходила я на узи) все подробности узнаю только 10 марта от врача, на узи мне ничего особо не рассказали..единственнное, что запомнила, это то что срок у меня 6нед и 3дня, и есть серцебиение?117 ударов в минуту? это самое главное)

Удачи тебе 5ого на узи))) теперь жду от тебя хороших новостей??

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, не подскажете, это нормально, что остатки утрожестана остаются там внутри у меня?? так и должно быть или надо как то выковыривать и чистить там?))) просто даже по узи врач сказала что вся шейка забита этим утрожестаном? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Luchik74 сказал(а):

Девочки, не подскажете, это нормально, что остатки утрожестана остаются там внутри у меня?? так и должно быть или надо как то выковыривать и чистить там?))) просто даже по узи врач сказала что вся шейка забита этим утрожестаном? 

Про крайнон слышала такое, что остается там очень много, и девочки прям вычищают его. Про утрик в первый раз слышу, он же маслянистый, тает и вытекает всё

Ссылка на это сообщение

@ЛяськиМасясь @Valli12 @Kinder Pingvi вы меня еще больше озадачили теперь?у меня это точно утрожестан?и я не знаю почему он у меня не тает внутри?причем раньше нормально было, а вот за последнюю неделю начал накапливаться там?ладно, тогда попробую выковорить его оттуда немного?

Ссылка на это сообщение

@Luchik74 а зачем его выклвыривать? Он сам вылет, когда перестанете вставлять. У меня тоже там есть постоянно что то, я даже не думаю там ковырять. 

Ссылка на это сообщение

@Luchik74 да у меня три раза по двести и когда вставляю, всегда ещё прошлый там есть. Меня вообще не беспокоит это. Есть другие беспокойства :D

Ссылка на это сообщение

@Luchik74 Утрожестан остаётся и потихоньку сам выходит...опасного ничего нет. Вот крайнон надо убирать. У меня один момент такой дискомфорт начался, хотя я уже на утирке была. Врач на кресле мне достала остатки крайнон наверно с перепелиное яйцо? он там месяц был. 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, топочка сказал(а):

@Luchik74 Утрожестан остаётся и потихоньку сам выходит...опасного ничего нет. Вот крайнон надо убирать. У меня один момент такой дискомфорт начался, хотя я уже на утирке была. Врач на кресле мне достала остатки крайнон наверно с перепелиное яйцо? он там месяц был. 

Фигасе, это ж где он там сидел то???

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, топочка сказал(а):

@Luchik74 Утрожестан остаётся и потихоньку сам выходит...опасного ничего нет. Вот крайнон надо убирать. У меня один момент такой дискомфорт начался, хотя я уже на утирке была. Врач на кресле мне достала остатки крайнон наверно с перепелиное яйцо? он там месяц был. 

ого?? я просто на это обратила внимание после узи, когда мне даже в результатах узи написали, что шейка вся забита утрожестаном? поэтому и забеспокоилась?ну надеюсь сам может как то он выйдет? 

хорошо, что у меня не крайнон) а то с ним походу еще больше проблем?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ИрэнаЖ сказал(а):

@Luchik74 привет! Не переживай за утрожестан, он сам выйдет когда нужно, у меня тоже 3 по 200, я когда чуть больше похожу, он прям в большом количестве выходит, потом опять копится))). 

На узи вчера была, срок 5 нед, 2 дня, свд 24, ктр 1,5, сб+:smilie_girl_321:, повтор на 12 марта. Ре сказала, торопыжка он у меня ))). 

Поздравляю с хорошим узи??Ну все, теперь нам главное доносить их 9 мес?? 

А мне пока больше не хотят узи назначать( я бы еще раз сходила недель в 9ть, чтобы убедиться, что все в порядке✔ буду стараться выпросить еще одно узи

Ты когда начнешь эстрогены убирать? Тебе ре уже рассписала план отмены?

Думаешь, от того что утражестан там скапливается, от этого не влияет качество усвоение новой таблетки утрожестана, которую я всовываю туда??

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...