Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Luchik74 какая отмена дамы) у меня 28 недель до сих пор на утрожестане. А жстрогены наверное не раньше 12 уберут если не позже. Лёгкой беременности вам???

@Luchik74 не влияет,  ничего критичного нет в том что он там., ущистка полюбому приувеличила. Сколько ходила узи с утрик ом ни кто не сказал, хотя прилично его было. Но вытекал тоже хорошо. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Tankistzhiraf правильно, что на ты))?хорошо, постараюсь не думать об этом))

@Valli12 мне ре сказала вот уже эстрогены отменять? у меня 4г дивигеля, я вчера 3,5г стала мазать и так постепенно буду отменять...

я бы если и хотела подольше с эстрогенами походить, то не смогу тк запасы дивигеля не резиновые у меня, а купить не смогу больше?у меня их максимум до 12ой неделе хватит?

сейчас пересчитала, запасов до 13 нед хватит✔?поэтому буду по 0.5г каждые 6 дней убирать и получится к 13ой неделе полностью закончу?

Ссылка на это сообщение

Девочки, можно тут ещё спрошу вопросик. 29.02 был перенос малышей на згт после климакса.  С первого дня приема дивигеля начала уколы актовегина и мексидола. Сделала по 9 или по 10 уколов каждого.  Осталось по 4 ампулы каждого препарата. Сегодня 7 дпп. Как думаете, может доколоть их?? Или уже не стоит???

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Luchik74 я думаю ничего страшного из-за утрожестана не будет))), девочки некоторые почти до родов его вставляют)). А эстрогены мне тоже ре отменяет потихоньку, правда сначала, просто переводит с прогиновы полностью на дивигель. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Luchik74 сказал(а):

@Tankistzhiraf правильно, что на ты))?хорошо, постараюсь не думать об этом))

@Valli12 мне ре сказала вот уже эстрогены отменять? у меня 4г дивигеля, я вчера 3,5г стала мазать и так постепенно буду отменять...

я бы если и хотела подольше с эстрогенами походить, то не смогу тк запасы дивигеля не резиновые у меня, а купить не смогу больше?у меня их максимум до 12ой неделе хватит?

сейчас пересчитала, запасов до 13 нед хватит✔?поэтому буду по 0.5г каждые 6 дней убирать и получится к 13ой неделе полностью закончу?

Я в свежем протоколе после узи убрала прогинову. Но у меня было две таблетки. 24 день после переноса был. Мне так врач тогда сказал.

15 минут назад, ИрэнаЖ сказал(а):

@Luchik74 я думаю ничего страшного из-за утрожестана не будет))), девочки некоторые почти до родов его вставляют)). А эстрогены мне тоже ре отменяет потихоньку, правда сначала, просто переводит с прогиновы полностью на дивигель. 

А мне чего то дивигель совсем не нравится, пахнет плохо и ещё и кожа слазит на животе от него...я б лучше таблетки ела. 

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika спасибочки!!! Очень верю и надеюсь!!!

2 часа назад, \\С надеждой на чудо\\ сказал(а):

@philia//Юлиядобрый день, мексидол эе нельзя после переноса, а актовегин можно

А почему?  В целях саморазвития интересуюсь))

Ссылка на это сообщение

Милые настоящие и будущие мамочки! Поздравляю вас с международным женским днём! Пусть с вами рядом всегда будут ваши близкие люди, пусть каждый день приносит только положительные эмоции, побольше солнца, тепла, здоровья и благополучия и конечно пусть сбываются ваши мечты! :flower::aistbp::t8313::kiss2:

  • Нравится 3
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

Девочки!!!! Всех с праздником!!!! Исполнения самых заветных желаний!!!!

 

А я тут тестики позамачивала...

И что-то прям подрастроилась. Ощущение "дня сурка". В августе делала перенос. И была такая же динамика (((

Верхний - 6 дпп- 2 пятидневки во второй половине дня

Посередине вчера днем.

Нижний - сегодня утром. Динамики опять нет ((( сегодня сдала анализы...жду...

2020-03-08 11.04.18.jpg

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

Девочки с праздником. Всем ждущим, полосатый тестов, огромноооооого хгч,  родов в срок, здоровых малышей, и женского счастья ???

  • Спасибо 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, как думаете, при прогестероне 35,62 имеет смысл докалывать прогестерон? Врач написала что можно подстраховаться, а позже уже с уколов постепенно слезать.

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия если уж врач сказала подстраховаться, я бы подстраховалась. У меня примерно как раз с 35 начал палать, колола уколы. Дней 10 точно, может недели 2. Поднялся быстро. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...