Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@philia//Юлия у меня было на згт. Сдавала прог на 4дпп был 32, на 10дпп 28 и где-то на 20-22дпп рухнул прог до 21 и начало мазать. Колола каждый день 2,5. До 31-32дпп точно колола, до дня не помню.

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия я выше как то описывал. В пролетных прог за 43, а в удачном 30 с чем то был. Была только на Крайноне. Так вот если честно и не поняла с этим прогом. Раз врач советует, значит лучше сделать. 

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия мне добавили еще один утрик и отменили одним днем, когда мазать перестало. Некоторые укол через 1 день, потом через 2, потом через 3 и отменяют. Либо отменяют, но добавляют утри или дюф. Но это лучше с врачом. В уколах ничего сложного нет по отмене. Сам укол обязательно греть до 36,6 ))) а то шишаки аццкие и чешуттся )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

Девочки, как думаете, при прогестероне 35,62 имеет смысл докалывать прогестерон? Врач написала что можно подстраховаться, а позже уже с уколов постепенно слезать.

У меня тоже с этим прогестероном нервотрепка...на 6дпп был 27...я испугалась и добавила еще одеу таблетку утрожестана...потом перездала на 9дпп он подрос до 32...потом на 12дпп был 43....больше не было возможности сдать его...но на 18дпп стало кровить, не знаю точно причину...я с перепуну добавила укол прогестерона...вроде все перестало кровить... 10ть дней ставила уколы и потом решила через день колоть... вы главное мониторьте его, смотрите динамику и все нормально будет...если врач сказала проставить уколы то проставьте)

Девочки, а что такое тонус матки и какие симптомы могут быть?? у меня вчера кошмарная ночка была, живот болел неперестовая сильно( думала все, кранты? за день съела наверное 8 ношп и 3 папаверина вставила, ничего не помогло( думала опять прогестерона мало, поставила укол и тоже не помогло? поехала в больницу, мне там морфий вкололи, от него крыша поехала и когда обратно домой приехали, я отключилась и уснула... сегодня пойду на узи, посмотрю что там, все ли впорядке...страшно?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29.12.2018 в 05:48, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Имплантация начинается, бласто

Девочки скажите пожалуйста на згт

утрожесттан 200х3

фемостон 2\10 желтые 2 табл
дивигель 1.0х 3 раза
кардиомагнил 1раз
это не маленькая поддержка?
желтых тел нет т.к на ЗГТ

Ссылка на это сообщение

@Luchik74 морфий????? Надо ехать в больничку и ложиться на сохранение.  Почему Вас отпустили, что сказали?

2 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

@Luchik74 ну каменеет насколько помню уже на более приличных сроках. 

У меня был тонус сильный, а я его даже не чувствовала. Бывает по-разному. На сроке 8-10 недель. И гематома. Но не кровило. Гематома долго, месяц рассасывалась.

@\\С надеждой на чудо\\ такая же поддержка была. Должно хватать, но мониторьте гормоны на 4дпп можно сдать прог, эстрадиол, ттг (мне так назначали), д-димер с гемостазом.

Кидаю памперс на закрепление и жирнющие //!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, \\С надеждой на чудо\\ сказал(а):

Девочки скажите пожалуйста на згт

утрожесттан 200х3

фемостон 2\10 желтые 2 табл
дивигель 1.0х 3 раза
кардиомагнил 1раз
это не маленькая поддержка?
желтых тел нет т.к на ЗГТ

У меня тоже згт. 

Ипрожин 3×200

Дивигель 1.0 × 2 раза.

Еще добавила прогестерон в уколах. Но тут больше страховка. В прошлый перенос он у меня просто рухнул. Правда и перенос был в ЕЦ.

Еще сама колю актовегин. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Zlatenika сказал(а):

У меня был тонус сильный, а я его даже не чувствовала. Бывает по-разному.

Да что там говорить!!)) Я даже не поняла что рожаю!))) Приехала в больницу уже с полным открытием и с потугами.

2 минуты назад, \\С надеждой на чудо\\ сказал(а):

@philia//Юлия а какой у тебя дпп?

11дпп. Очень удобно считать))))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, \\С надеждой на чудо\\ сказал(а):

@philia//Юлия хгч уже сдавала?

Я уже на 4 дпп сдавала)))

Был 1.9! Ну я как бы не то чтобы хгч сдавала.  Проверяла сверьываемость, эстрадиол, ТТГ,  прогестерон. Ну и заодно уж...

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika @leva// Да, морфий вкололи тк сильные боли были а он типо обезбаливает хорошо и мне правда полегчало сразу... Я просто в канаде живу и тут абсолютно другая система лечения( на ранних сроках не сохраняют(

Я стараюсь лежать, никуда не хожу особо...хотя бы до 12ти недель продержаться а там уже должно быть полегче вроде?

14 часов назад, \\С надеждой на чудо\\ сказал(а):

Девочки доброе утро!
сегодня 2 дпп крио на згт - ощущений ноль, появился только страх((((

у меня тоже никаких ощущений не было..мне кажется это наоборот хороший знак))) где то с 5дпп начало только немного живот потягивать потом...

12 часов назад, \\С надеждой на чудо\\ сказал(а):

Девочки скажите пожалуйста на згт

утрожесттан 200х3

фемостон 2\10 желтые 2 табл
дивигель 1.0х 3 раза
кардиомагнил 1раз
это не маленькая поддержка?
желтых тел нет т.к на ЗГТ

как вам выше сказали, лучше сдайте кровь на гормоны и тогда точно будет ясно хватает вам поддержки или нет?

Ссылка на это сообщение

@Luchik74 морфий- это ж сильнодействубщий наркотик, который при Б нельзя особо, а они прям так спокойно колят? Ничего себе??? а какой у Вас уже срок сейчас? А узи сделали? Или просто кольнули и домой отправили?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zlatenika сказал(а):

@Luchik74 морфий- это ж сильнодействубщий наркотик, который при Б нельзя особо, а они прям так спокойно колят? Ничего себе??? а какой у Вас уже срок сейчас? А узи сделали? Или просто кольнули и домой отправили?

я у них несколько раз переспросила, они сказали безопасно для ребенка?  у меня 7нед и 4дн сегодня? да, узи сделали, у меня гематома есть? и серцебиение 158 ударов в мин, я прочитала в интернете и там пишут, что это многовато?немного переживаю по этому поводу..

Ссылка на это сообщение

@Luchik74 по поводу сердцебиения вообще не переживайте, у меня в 9 недели сердцебплода было 185 и то врач сказала, что нормально, в 15 нед было 154. Я читала, что у девочек оно выше, так у меня и оказалось, они жить торопятся ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Leno4kalena сказал(а):

@Luchik74 по поводу сердцебиения вообще не переживайте, у меня в 9 недели сердцебплода было 185 и то врач сказала, что нормально, в 15 нед было 154. Я читала, что у девочек оно выше, так у меня и оказалось, они жить торопятся ?

Ох, ну надеюсь, что вы правы?и все хорошо будет?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...