Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Zlatenika разово по показаниям наркотики можно. Их не вводят в родах, чтоб у ребенка не было нарушения дыхания, их не принимают регулярно, чтоб не было синдрома отмены. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Luchik74 а есть возможность анализы сдать? И полежать? Просто гематомы и от нехватки поддержки бывают. Мне даже при еб при гематоме назначала врач дюф. Как же у вас там страшненько ) у нас хоть худо-бедно сохраняют....

@Tarakanchik ну, не знаю сильный опиойд на такой маленьком сроке, когда даже чихнуть боишься.... когда любое лекарство может нанести вред несоразмерный,  я все же надеюсь,  что это морфий не в том смысле, а может они называют все обезболивающие так, чтоб не объяснять 300 раз.

Ссылка на это сообщение

@leva// спасибо, но отбой слава Богу. Не воды это, а от пессария льётся. Сняли его наконец-то, до понедельника понаблюдают и отпустят домой. Еще малыш коленями край плаценты цепляет. Отлегло от сердца, хочется хотя бы еще две недели до 38 недель дотянуть.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika не, тишина. Типа после 38 недель. Но я так рада что сняли пессарий, как-то дышится легче даже, выделений сразу меньше заметно. И шейка пока без него 25 мм без раскрытия, сказали это хорошо для моего срока. 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Zlatenika сказал(а):

@Luchik74 а есть возможность анализы сдать? И полежать? Просто гематомы и от нехватки поддержки бывают. Мне даже при еб при гематоме назначала врач дюф. Как же у вас там страшненько ) у нас хоть худо-бедно сохраняют....

@Tarakanchik ну, не знаю сильный опиойд на такой маленьком сроке, когда даже чихнуть боишься.... когда любое лекарство может нанести вред несоразмерный,  я все же надеюсь,  что это морфий не в том смысле, а может они называют все обезболивающие так, чтоб не объяснять 300 раз.

на прогестерон не хотят мне анализ назначать, только хгч проверили..типо если растет значит все нормально... Да, психологически страшно тк если что то случиться никто не поможет?

у меня есть подозрения что гематома могла появиться от перелета..у меня два перелета было, один из которых 9ч..плюс в хвосте сидела и трясло сильно..летела на 4ой неделе... Но может и от нехватки прогестерона, но я добавила укол прогестероновый тк поддержка должна быть нормальная? А так да, стараюсь лежать..это единственное, чем я могу помочь себе сейчас?

@НаткаС и на 7ой неделе было 170 ударов?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня еще один вопрос назрел...делала узи 2ого марта, ставили срок 6нед и 2дн...и потом сейчас сделала еще одно узи 10ого марта...поидее срок должен был быть 7нед и 3дн если отталкиваться от прошлого узи, но по результатам нового узи поставили 7нед и 1дн? узисты разные были...такие погрешности нормально или это какое то отставание идет в развитии??

Ссылка на это сообщение

@Luchik74 даже на одном аппарате с одим узистом погрешность, а тут разные, точно не отставание. Мне на одном аппарате опережение намеряли, а на другом срок в срок, даже небольшое отставание. В итоге к родам на полкило промахнулись ) 

@likalisa ох, еще как до 40ка доходишь )))))

Ссылка на это сообщение

@Luchik74 да и на 7ой неделе. 6нед - 174, 7/8нед - 170, 9 - 178, 10-171, 11 - 170, 12- 170, 12/13 - 159, 14/15 - 164, 20 - 145, 22/23 - 141, 24(доплером на приеме) 154, 26 сегодня не сказали сколько, но по звуку в районе 150 тоже.

Ссылка на это сообщение

@\\С надеждой на чудо\\ не может пройти у всех все под копирку. Мы одновременно с девочкой в палате делали перенос, так вот у неё тесты позже, ХГЧ всегда в 2 раза ниже. У обеих 5тидневка и хетчинг. Разница в 2 часа. Одна клиника.

Подождите пару дней хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...