Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@likalisa ! Поздравляю с рождением сынули! Какой хороший вес! Молодцы! Пусть сыночек растет здоровым, крепким мальчиком, тебе поскорее восстановиться, пусть будет достаточное количество молочка. Будьте здоровы и счастливы!

Как все прошло?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@likalisa как родила????  :applause::kiss2: 

поздравляю! Прекрасный вес! Как все прошло? В ЕР не пустили?  Быстрого восстановления и спокойных ночек :mama_:  я, получается, следущая .... :shok:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Полина-малина не пустили, там ягодично-ножное предлежание. Прошло все хорошо, было страшно не скрою, и сейчас все болит. Но это все мелочи по сравнению с этим щекастым счастьем. 

Спасибо,  девочки, всем за поздравления!?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@likalisa понятно.. мне снимать должны через 1,5-2 недели, в 37. Не знаю дохожу ли, пока никаких предвестников, даже тренировочных схваток нет.
Поверить не могу, как все быстро... вроде только над хгч тряслись..... 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
14.03.2020 в 04:24, \\С надеждой на чудо\\ сказал(а):

девочки доброе утро сижу плачу 5 дпп пятидневки 3ва тест отрицательный((((( 

 

22 часа назад, \\С надеждой на чудо\\ сказал(а):

@Valli12 @Tarakanchik @Tankistzhiraf  я думаю с пятидневкой с хэтчингом уже призрак то должен был бы юыть

Не должен!!! Ну вот абсолютно. У меня 2 пятидневки с хэтчингом. На 4 дпп хгч был 1,9 (сдавала анализы-прогестерон, эстрадиол, ттг, свертываемость.... все равно вену колоть , поэтому и хгч сдала) и тесты на 5 дпп были чистые. И даже на 6 только призраки... и тоо только для меня. Муж не видел.

 

========================

А у меня знаете какой вопрос? Я блин наверно параноик. Заканчивается ипрожин, который в клинике дали. Купила в аптеке. Но боюсь на подделку нарваться. Смешиваю капсулы из клиники и аптеки, чтобы уж наверняка прогестерон попадал в организм! Вы что думаете по поводу возможных подделок прогестерона?? Или зря накручиваю себя?? 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!
6 дпп пятидневки 3 ВА 
результат снова отрицательный
завтра сдам хгч, и если пролет отменю все и 27 марта иду на гистероскопию и через 1 -2 месяца в протокол

Ссылка на это сообщение

@\\С надеждой на чудо\\ какой отрицательный результат? Тест??? Да бросьте вы, нет смысла их мочить так рано, хоть 3 пятидневки. Проверена уже на сто раз. Хгч когда придёт у вас 0 тогда и можно сказать что результат отрицательный..... 

@philia//Юлия а мне и в голову такое никогда не приходило ? думаю это просто накручивание 

Ссылка на это сообщение

@likalisa ура!!!! Поздравляю с рождением сыночка!! Скорейшего восстановления, спокойных ночей, море молока и суночку здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, \\С надеждой на чудо\\ сказал(а):

Доброе утро девочки!
6 дпп пятидневки 3 ВА 
результат снова отрицательный
завтра сдам хгч, и если пролет отменю все и 27 марта иду на гистероскопию и через 1 -2 месяца в протокол

Еще раз пишу свой случай. 2 пятидневки. С хэтчингом. 5 АА и 4ВА. На 6 дпп только вечером призрак призрака. 

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия мне кажется если и будут подделывать то утрик, ипрожин слишком не известный и не популярный, я на аптеке ру заказала уже 2 пачка закончилась почти

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@likalisa урааааа! Поздравляю!!! Вот это отличные новости!!!! Спокойных ночек, скорейшего восстановления и много молочка!

@Полина-малина да, теперь от тебя ждем хороших новостей)))) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...