Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@likalisa Поздравляю! Молочка по больше и сонных ночек!!!

@\\С надеждой на чудо\\ Не торопись ни чего отменять! Подожди результат ХГЧ . У меня 2 пятидневки были ,тест показал призрака на 7 ДПП , вечером уже),ХГЧ был 40,9

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, \\С надеждой на чудо\\ сказал(а):

ну вот и 7 дпп тесты белоснежные((((

Отмена поддержки только после анализа крови!!! А уж не по тестам смотреть!!

Ссылка на это сообщение

Не зря врачи говорят про 11 дпп или 10 дпп, ну не зря... Зачем себе так нервы трепать. И торопиться отменить поддержку... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
14.03.2020 в 20:29, likalisa сказал(а):

Девочки, я родила, 36 недель! КС, мальчик 3250гр, 52см. Я самая счастливая! Он прекрасен!

Ааааа!!!!! Вот это Новости!!!! Мои поздравления!!!!! Всего самого наилучшего ??? ты как сейчас? Как сынок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Velena57// сказал(а):

@leva// как у тебя дела? на каком этапе уже? :)

Ездила на первичную консультацию, надежда на левый яичник пока, правый не очень. Но я ездила в середине цикла, теперь меня пригласили на 6-8 дц, вот жду начала месек. Если все хорошо, то через цикл надеюсь вступить в протокол. Боюсь как бы гистеру не назначили, любят они ее, а у меня в последний раз после нее кровотечение было, теперь боюсь.

@Velena57// у тебя как дела? Ты ещё не вступаешь в протокол?

Ссылка на это сообщение

Удачненько я зашла на рождение малыша. Поздравляю ???

Посижу тут с вами в темке. Скукотища дома, работы сейчас нет, день тянется как резиновый. 

У меня сегодня 5дпп. Двойню переносили 5-дневную. 7-ой протокол

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

@Tosya//89 @//Счастливая девочки, желаю вам в ближайшие дни увидеть две жирнючие полосочки и безоблачной беременности. Кидаю в вас мальчуковый свежайший памперс))

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, likalisa сказал(а):

@Princess mummy спасибо! Я не очень еще пока после кс. Малыш хорошо, вчера была первая бессонная ночь, не можем настроить гв никак, но боремся. 

А как начались роды? Воды отошли и решили кс? Ты главное себя не береги, ходи много , чтоб спаек не было. А молоко придёт. Обычно на 3-4 день приходит. Но сразу много прям. И тут надо следить чтоб застоев не было. 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 к Нуриеву снова пошла. Спасибо тебе, что подсказала, что он принимает. Вот только редко прием у него. Боюсь как бы не пришлось по всем рукам пойти :D

Ссылка на это сообщение

@leva// моя не была как то в отпуске, я попадала к другим ню, ничего плого не могу сказать. Всё адекватные впринципе. Удачи тебе. 

@Akalasha эх пропала ты моя, где ты там. И как вы там. Родили??? Ну бессовестно же так пропадать и держать в не ведение, после того как тут все вместе переживали. 

@leva// афанасьева хорошая оч, это моя))) к старостиной попадала разок тоже вроде ничего так. А кстати на счёт гистеры, мне её вообще не предлагали даже. Но была лапара обе трубы удалили 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! 

У меня сегодня 5 дпп, вернее уже 6 дпп получается, уже больше 12:)

Подскажите, тянуло живот вчера почти весь день и сейчас время 1 ночи - все тянет. Прочитала в шапке, что если тянет, то поставить свечи папаверин. Поставила. Но толку 0.  Так и должно или это не нормально? Первый протокол, вообще ничего не соображаю. Ре сказала, что если будет колоть, тянуть и т.д. , то это норм. Действительно так?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Launten сказал(а):

Девочки, всем привет! 

У меня сегодня 5 дпп, вернее уже 6 дпп получается, уже больше 12:)

Подскажите, тянуло живот вчера почти весь день и сейчас время 1 ночи - все тянет. Прочитала в шапке, что если тянет, то поставить свечи папаверин. Поставила. Но толку 0.  Так и должно или это не нормально? Первый протокол, вообще ничего не соображаю. Ре сказала, что если будет колоть, тянуть и т.д. , то это норм. Действительно так?

у меня тоже часто тянуло живот, но мне кажется это не нормально?хотя все может быть, может это у вас имплантация так проходит? попробуйте ношпу...ее 3р в день можно по 2т и плюс папаверин утром и вечером...это если прям постоянно тянет без остановки...

Вы сдавали анализы на прогестерон?у вас какая поддержка? может вам прогестерона не хватает, от этого тоже тянуть может? но выводы нужно делать исходя из ваших анализов✔

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...