Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Launten сама сейчас с этим  "борюсь", как затянет,сразу ложусь. Отпускает. Магний посоветовали девочки. Нормально или нет сказать не могу. Сейчас у меня ещё правый яичник чувствительный очень. При движении его чувствую. 

Мы идём с вами ноздяв ноздрю идём ?. Тоже сегодня 6дпп.

Если переносили 5дневок, то точно уже не имплантация, она на первые сутки после переноса обычно. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 да, я знаю, что все они адекватные и по одной схеме работают, поэтому взаимозаменяемость есть. Но хочется же только у одного весь протокол быть. А так я и у Петровой была,  к Старостиной попадала и к Ибрагимову, Рифатова пункцию делала. В общем почти со всеми знакома))

Ссылка на это сообщение

@Launten а у вас на згт или в естественном цикле перенос был? я на 6дпп сдавала прогестерон, эстрадиол и д димер✔мне так было спокойнее, когда все под контролем)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Launten сказал(а):

@Luchik74 спасибо. Из поддержки только утрик 3*200. Я специально спрашивала ре сдавать ли какие-нибудь анализы до хгч, она сказала нет:(

Когда тянуло то ставила папаверин. Раза 2-3 в день. И то...наверно больше для самоуспокоения.

А вообще сдавала прог в день переноса, на 4 дпп, на 8 или 9 дпп.  В итоге добавила укол в масле через день. 

1 час назад, Launten сказал(а):

@Luchik74 эээээ. Что такое згт , я не знаю:) Наверное в естественном, как пришли, со 2 дня стимуляция. 

Згт - это когда цикл исскуственный. У меня он на гормонах с 1 дня протокола. Вернее протокол вообще начался не выходя из климакса.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! 

Возможно вопрос был уже миллион раз, но повторюсь. 

Кто на крайноне, нормально, что он с черными включениями выходит. Нам уже 9.5 недель и пару дней назад началась эта ерунда. Сначала вышел кусок размером с ?, простите за подробности, а теперь каждое утро чёрные включения((

Нервы, как понимаете, мотает прилично. И страшно, вдруг с чадом что-то случилось

Ссылка на это сообщение

@likalisa про гв. Крем медела пурелан и крем дестин. Накладки меделовские с ветиляцией. Очень спасло. Крема чередовала, меделу можно не смывать. Засчет вентилируемых накладок соски заживали быстро. Готовься недели 2-3 будут болеть. И основное правильный захват. Если что пиши - подскажу. 

100022960404b0.jpg

@Wisun черный ненормально - это кровь бегите ко врачу

@\\С надеждой на чудо\\ без  врача не отменяйте ничего. У нас в темке несколько случаев было. Отменили, а потом зб. Пара дней ничего не решает. Пусть врач отменяет препараты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Zlatenika сказал(а):

Крем медела пурелан

Оооо!!!! Вот это вещь!!! НО!!!! Самое главное это правильное прикладывание. Не должно быть неприятных ощущений и дискомфорта! Я первый раз это не знала. Из-за этого чуть не свернула ГВ. У меня соски практически отрывались. Вызвала консультанта в итоге. Показала правильное прикладывание и крем пурелановский быстро залечил соски.

Девочки, а у меня вот какие вопросы. Как считать срок в итоге? И есть ли возможность скрыть факт эко в жк. Долго объяснять зачем мне это...но смысл в том что, если я приду и скажу что зачатие примерно тогда-то и все. Если нет желтого тела то тут 100% эко?

Ссылка на это сообщение

@Wisun я с такими выделения и делала в стационаре....говорили что это кровь врач... Подлесючивали транексам и все проходило. В 12 недель перевели на утрик 

@\\С надеждой на чудо\\ я так понимаю говорить бесполезно, что отменять без хгч и врача ничего не надо. Что за отношение такое. Сколько случаев что тесты чистые а хгч и б норм. Дело ваше. Я ещё раз скажу, не зря врачи хгч назначают на 11 сутки. 

@philia//Юлия срок вам в любом случае поставят как при еб. Вы понимаете что скрывая то что у вас эко вы рискуете, с эко все равно по другому ведут беременнось. У меня была ЕБ и сейчас ЭКО небо и земля. Скрывать это глупо и опреметчиво.....потом если вдруг что, кто виноват то будет?! 

Ссылка на это сообщение

@WisunВ стационар. Скорую и в стационар. На узи могут ничего не увидеть. У меня так и не увидели почему кровит. В стационаре окажут вам помощь и сделают узи, посмотрят как с малышом

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Valli12 сказал(а):

 

@philia//Юлия срок вам в любом случае поставят как при еб. Вы понимаете что скрывая то что у вас эко вы рискуете, с эко все равно по другому ведут беременнось. У меня была ЕБ и сейчас ЭКО небо и земля. Скрывать это глупо и опреметчиво.....потом если вдруг что, кто виноват то будет?! 

Вопрос не в том кто будет виноват, а насколько это реально скрыть. Если я спрашиваю, у меня есть на то причины. Возможно, как раз из-за невозможности скрыть буду наблюдаться платно. Пока рано и это все на уровне размышлений, не более.

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия скрыть от врача? Думаю это нелепо, как вариант договориться с врачем платным, что фигурировать ЭКО в записях не будет. Хотя подняла сейчас свою карту, эти три буквы фигурируют только в строке какая беременость по счету. Ни в анализах ни в узи не стоит что эко 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Valli12 сказал(а):

@philia//Юлия скрыть от врача? Думаю это нелепо, как вариант договориться с врачем платным, что фигурировать ЭКО в записях не будет. Хотя подняла сейчас свою карту, эти три буквы фигурируют только в строке какая беременость по счету. Ни в анализах ни в узи не стоит что эко 

Девочки, спасибо, конечно за ваше мнение. Но. Еще раз повторю, вопрос не в том, как это нелепо, или кто думает, что это глупо. Вопрос был конкретный?! Видно ли, что это эко?

Возможно буду б. вести там где делала эко... но туда на метро ехать. ..боюсь...с этим короновирусом все посходили с ума.

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия я прикладывала правильно, но болели всё равно. Консультанта тоже вызывала. Помогли накладки и крема также, и консультант., конечно )))  про эко никому не говорила ни в жк ни в роддоме. У меня только муж знает ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А у меня по омс эко, так вся карточка в этих 3 буквах, пока доки собирала. А мне в понедельник на работу, представляю уже, какое обсуждалово будет, что я месяц на больничном делала, да еще и больничный из МиДа. Буду гнуть на женские болячки:D

Ссылка на это сообщение

@Valli12 ничего не опрометчиво. До  2го триместра у платного с росписью отмены поддержки, а потом еб от эко ничем не отличается. Можно для подстраховки на платное узи ходить. Риски какие? А на ребенке клеймо на всю жизнь. По каждому чиху педиатры говорят, а что вы хотели, у вас же эко!

18 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

Девочки, спасибо, конечно за ваше мнение. Но. Еще раз повторю, вопрос не в том, как это нелепо, или кто думает, что это глупо. Вопрос был конкретный?! Видно ли, что это эко?

Нигде не видно, что эко. Я 1й триместр у платного, а со 2го триместра в жк и параллельно на платные узи бегали. Никто не знал, не видел и не спрашивал. Считаю, риски такие же как и при еб ни больше ни меньше.

@Wisun езжайте в больничку пусть посмотрят. Я бы уже глотнула транексама 2 таб. и была на полпути в больницу. Вы из России?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika  спасибо большое за ответ!!! Возможно, так и сделаю, дай Бог, все хорошо будет. 

Просто приду я в консультацию на 2 триместре. И что я скажу? Когда последние месячные?))) Я на ИК была 3 месяца!

 

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия как вариант самой посчитать исходя от даты переноса, какой это должен быть день цикла и оттуда выйти на первый день М. Т.е. пойти на хитрость в этом плане. Проверить не смогут. А не ходила к ним до 2 триместра, т.к. суеверная :D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...