Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Zlatenika ну кому как. Я на поддержке до сих пор. И мне есть чем сравнивать еб и эко. Ведение очень отличается. А эти три буквы уже выше писала нигде и не мелькают. Сколько у пеня знакомых от эко родили, ни у одной в детской карточке нет этих букв. Есть роды естественные и кесарево. Все. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, philia//Юлия сказал(а):

Девочки, а вы в масках ходите??

Вот мне тоже интересно у кого какие средства самозащиты)))

Ссылка на это сообщение

@Tosya//89 в перенаталку и магазины в маске, руки антисептиком. И я не о короновирусе, а о вспышке гриппа бешеной.... А на улице без маски хожу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Velena57// сказал(а):

@philia//Юлия если честно, не знаю, девочки-беременяшки подскажут) а так просто узи с собой принесите из платной клиники.

В ЖК вообще могут не отвлечься на это жёлтое тело:D. Беременость есть и ладно, УЗИ есть и ладно

8 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

Я бы и рада, наверно, полежать...

Но... пока не в моем случае. 

У меня и малыш на больняке. Нам некуда ходить особо. Дома кукуем

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tankistzhiraf это не педеатры бред несут, а люди. Сейчас специально спросила у знакомой зд научится ли в карточке ребёнка что эко было, она поржала. Педиатр знакомый сказал чтт при чем тут жуо или не эко. В данные вносится только кс или ер, и то это для них значения то не имеет 

@Tosya//89 это да, меры предосторожности должны быть. 

А я смеюсь. Смотрю сахара дома нет, я то не пью чай и кофе с сахаром. А муж с сыном пьют все с сахаром, ну думаю пойлу куплю.... Захожу я в ближайший магнит и вуаля полки пустые, нет риса, сахара, и гречки. Вообще эббб нулся народ ну вот честно. Ладно..  Захожу в обычный небольшой продуктовый магазинчик все есть и гречка и рис и сахар?

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы меня прям напугали( если бы было кровотечение и угроза , наверно, кровь бы алая была, или я не права? 

Сегодня никаких чернушек нет, ттт

Весь день в инете читаю, что бывает крайнон с включениями из-за повреждения сосудиков мелких при введении апликатора. Надеюсь, что это мой случай. К врачу завтра иду

Ссылка на это сообщение

@Wisun вот наверное при Крайноне нет, ибо у меня тоже чёрные вкрапления были, алоц крови не было. Но угрозу поставили и я лежала в стационаре пока это не прошло. 

@Wisun тоже про это читал а, но в это не верю. Ибо ну до крови окорябать этим апликатором, ну по мне так не реально 

Ссылка на это сообщение

@Wisun у меня какого только цвета не выходил, тоже читала что это нормально. Он не как утрик и долго может находится внутри, поэтому чистым вряд ли будет, если он 2 недели накапливался

Ссылка на это сообщение

@Valli12 с подругой тоже сегодня обсуждали. Она меня спрашивает, мол, готова ли я к вирусу, я ей антисептик показываю, так она меня просветила, что надо скупать сахар и туалетную бумагу))). Это уж точно от всего спасет)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 или наоборот запо..й ?

Девочки, новый способ использования тестов ?. Делаю, вроде чистый. А потом если смочить уже высохший, то проглядывает бледнее бледного что-то. Мозговзрывательство очередное ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия просто приходите в жк и говорите, что были в ик (лечили аденомиоз или эндометриоз), после отмены месячные не пришли. Итог: беременность. Последний укол тогда то, а по узи они сами подсчитают

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Tanushka06 сказал(а):

@philia//Юлия просто приходите в жк и говорите, что были в ик (лечили аденомиоз или эндометриоз), после отмены месячные не пришли. Итог: беременность. Последний укол тогда то, а по узи они сами подсчитают

Это еще больше может запутать по срокам и откуда в ик прилетела О необходимая для зачатия тоже вопрос

Если эко то эмбриональные недели известны точно, добавить к ним еще две и будут акушерские, эту же дату можно озучить как дату последних М

1 час назад, //Счастливая сказал(а):

@Valli12 или наоборот запо..й ?

Девочки, новый способ использования тестов ?. Делаю, вроде чистый. А потом если смочить уже высохший, то проглядывает бледнее бледного что-то. Мозговзрывательство очередное ?

Это фигня полная))) если оставить использованный тест во влажном теплом помещении (ванная) то тоже полоски рисует не слабо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия от переноса минус 19 дней, говорите, что это дата последний мес. Желтое тело во 2м триме не смотрят. Мне в 1м триме тоже не смотрели. Я не говорила, что эко, а меня и не спрашивали. Про поддержку сказала, частный врач назначила при мазне

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Annetty сказал(а):

Если эко то эмбриональные недели известны точно, добавить к ним еще две и будут акушерские, эту же дату можно озучить как дату последних М

Блин... не пойму. Вот например, перенос 29.02. - 5 дней (пятидневочки) - 14 дней?так? 

Т.е. примерно 10-11 февраля были месячные?

Ссылка на это сообщение

@Valli12 разные бывают и педиатры и люди. Вон комменты,  если вне БП, почитать, то волосы шелелятся, что люди про детишек эко пишут. Народ у нас тёмный, меньше знают - крепче спят!

Девочки-беременяшки из дома не суйтесь никуда. Короче этот вирус реально опасный. Для беременных вообще все вирусы опасны, а этот необследованный и мутирующий постоянно вообще бомба. Не ходите никуда. Вон в Испании и вообще в Европе все по домам сидят, экономика страдает, многомиллиардные потери, ну не просто так из-за орви. Не надо паниковать. Да это вирус, это мы переживем и скорее всего всё будет хорошо. Но беременностью рисковать не стоит. Чистое имхо, люди все взрослые, все всё понимают.

@philia//Юлия от переноса -19, т.е говорите 10 февраля.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Zlatenika сказал(а):

@Valli12 разные бывают и педиатры и люди. Вон комменты,  если вне БП, почитать, то волосы шелелятся, что люди про детишек эко пишут. Народ у нас тёмный, меньше знают - крепче спят!

Девочки-беременяшки из дома не суйтесь никуда. Короче этот вирус реально опасный. Для беременных вообще все вирусы опасны, а этот необследованный и мутирующий постоянно вообще бомба. Не ходите никуда. Вон в Испании и вообще в Европе все по домам сидят, экономика страдает, многомиллиардные потери, ну не просто так из-за орви. Не надо паниковать. Да это вирус, это мы переживем и скорее всего всё будет хорошо. Но беременностью рисковать не стоит. Чистое имхо, люди все взрослые, все всё понимают.

А как дома то сидеть?? Больничный кто сейчас и в связи с чем даст?

На работе ввели некоторые ограничения, но дома сажать никто не собирается((( 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...