Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Zlatenika на улицу на свежий воздух выходит надо! А вот контакты с людьми исключить да. Мюсегодня собрание у мамы на работе было с министром здравоохранения, да ситуация жопная. Надо опасаться, но не сидеть в 4 стенах. Проветривать квартиру. И самим выходить на воздух надо. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Zlatenika ни одного педиатра не встречала с такими мыслями. А люди не от большого ума это пишут. Но скрывать при ведении беременности, извините уж конечно по мне это риск. Тем более что нигде это толком не фигурирует, как вообще можно вставать на учёт и не доверять врачу, зачем тогда вообще к нему идти для галочки что ли? Потому что так положено? Незнаю... Лечащий-ведущий врач должен знать все нюансы вашего организма, не дай бог что, дело каждого вообщем. Ну а на счёт уже родившегося ребёнка он ни как не связан с абривиатурой  ЭКО и это понимает и знает каждый кто имеет мед образование. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 на улицу сколько угодно, я про работу и магазины. 

А не говорили про последствия после болезни на этом совещании? А то Китай вон говорит, что у выздоровевших на 30% снижены функции легких, а у некоторых фиброз...

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika таких подробностей незнаю. Но думаю пока не ют вакцины и понимания как эьо лечить, то и последствия не будут хорошими конечно. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

Блин... не пойму. Вот например, перенос 29.02. - 5 дней (пятидневочки) - 14 дней?так? 

Т.е. примерно 10-11 февраля были месячные?

Плюс пять ещё. Точнее минус 5-6 февраля 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 если бы не знала конкретные случаи, в том числе и про врачей, как они к эко относятся, то не писала бы. А есть еще верующие глубоко врачи, там вообще всё с головой плохо бывает.  Тут как бы если арбуз зеленый, это не означает, что все ягоды зеленые. Хорошо, когда попадаются нормальные врачи в жк. Я в основном ходила в жк больше для галочки и на скрининги. Хотя врач у меня нормальная, но я не считаю информацию об эко существенной в моем случае.

@Tankistzhiraf в жк обычно считают, что О и оплодотворение на 14 дц при цикле 28 дней. Эмбриончику 5 дней, т.е. 14+5 =19, 29-19=10 февраля, это среднее по больнице). А зачем еще 5 дней прибавлять?

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Valli12 сказал(а):

@Zlatenika на улицу на свежий воздух выходит надо! А вот контакты с людьми исключить да. Мюсегодня собрание у мамы на работе было с министром здравоохранения, да ситуация жопная. Надо опасаться, но не сидеть в 4 стенах. Проветривать квартиру. И самим выходить на воздух надо.

Не в моём случае) я с людьми работаю... Уже задумалась как с больничного выходить буду :strashno:

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Valli12 сказал(а):

Но скрывать при ведении беременности, извините уж конечно по мне это риск. Тем более что нигде это толком не фигурирует, как вообще можно вставать на учёт и не доверять врачу, зачем тогда вообще к нему идти для галочки что ли? Потому что так положено? Незнаю... Лечащий-ведущий врач должен знать все нюансы вашего организма, не дай бог что, дело каждого вообщем

Я не то чтобы не доверяю. У меня есть...ммм.. юридическая скорее проблема, или бюррократическая. В общем в 2-х  словах не объяснить. Поэтому для меня важно сохранить факт эко в тайне.

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия ну тут вам виднее. Можно просто попросить врача не указывать, как то объяснить. Если конечно суть не в том что б конкретно скрыть именно от врача. 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 раз уж затронули тему короновируса, не подскажешь ответ на давно волнующий меня вопрос: у нас вообще диагностировать эту заразу могут?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

Блин... не пойму. Вот например, перенос 29.02. - 5 дней (пятидневочки) - 14 дней?так? 

Т.е. примерно 10-11 февраля были месячные?

Эмбриональная неделя - это фактический возраст эмбриона, все правильно 29- 5 (это ваша дата зачатия, с нее начинается отсчет эмбриональных недель), и -14 это отсчет для акушерских недель. Можно сказать что последние м были 10 февраля. Кстати именно так и расчитывает недели программа которая у меня в подписи.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@leva// диагностировать могут, но лечить только симптоматику могут. Единственное что тесты на корроновипус помоему только в новость сейчас делают, если я не ошибаюсь и правильно поняла 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Valli12 сказал(а):

@leva// диагностировать могут, но лечить только симптоматику могут. Единственное что тесты на корроновипус помоему только в новость сейчас делают, если я не ошибаюсь и правильно поняла 

Что значит в новость?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zlatenika сказал(а):

Мне сегодня цмд рекламу прислали, что если надо приходите проведем на короновирус анализ.

И сколько стоит это удовольствие?

Ссылка на это сообщение

@leva// мне сегодня сказали, что можно вступать по омс. Завтра записалась на первый прием к другому Ре, но тоже в филиале НЧ. Посмотрим, что скажет... наверное надо будет анализов кучу сдать, не знаю.

А в ЕЦ у меня все попытки пролетные. В этот раз не успели, 2 моих доминантных фолика совулировали, когда приехала на пункцию. Некоторые Ре не прислушиваются к пациенту и действуют по шаблону не учитывая особенности организма  :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

@Akalasha@Akalasha ну наконец то, поздравляю тебя от всей души. Теперь ты понимаешь что все те твои нервы ни к чему же были))) 

Я в порядке, спокойная как удав, все отлично протекает. Только надоело жуть, хочу быстрее май месяц родить. Ибо наслаждаться беременностью это точно не про меня. Я лучше дочкой понаслаждаюсь. В пятницу уже 30 недель, оф декрет, хотя я и так дома всю б сижу. Больничный заберу, и буду теперь ждать пдр. Жутко усиаоа, убраться тяжко, одеться тяжко, вес не набрала но живоооот мешает абсолютно во всем. 

 

@Salkovaev ещё одна пропажа, родила и щатизла прям) как вы там,? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...