Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@leva// да, я конечно недовольна их решением, каждый прием им говорила, что не успеем!!! 2 фолика в ЕЦ без стилуляции не каждый месяц растут ровненько и овулируют в один день. Дотянули, блин(

Ссылка на это сообщение

@Valli12 всегда захожу и читаю вас! Нам как раз 2 месяца только исполнилось. Агукаем и разговариваем во всю. Кормлю грудью, ночи спим с переменным успехом. Девчонкам с двумя полосочками желаю всего самого хорошего и беспроблемной беременности! Кто в ожидании то держите кучу обписанных и обкаканых памперсов! Удачи Вам!

  • Нравится 1
  • Спасибо 8
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Tanushka06 сказал(а):

@Annetty многие беременности случаются на отмене ик

На отмене понятно, его как бы для этого и применяют, но не во время ик. В любом случае это усложняет расчет срока зачатия, поэтому при эко гораздо легче расчитывать срок исходя из фактов которые известны однозначно. 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Oksana_48 сказал(а):

Добрый день. Не знаю в какой теме задать вопрос. Вообщем, делал ли кто эко после кесарева ? Через какое время?

А сколько прошло после КС? У нас в темке девочке делали перенос после КС через 8 месяцев (если не ошибаюсь) Малышка родилась уже))) причём было ЕР. 

Ссылка на это сообщение

Сейчас задумалась.... Время бежит все таки быстро.... Уже 30 недель я официально в декрете.. Хотяя и просидела дома с начала протокола.... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Velena57// Крайнон, один разв день потом мазня когда пошла увеличили до 2 доз. После 12 недель и по сей день (30 недель) утрожестан. Сначала 600 в сутки, потом 400, потом 200, сейчас 100. Ну и витамином, фемибион, потом калтцемин, июйодомарин, фолька, и далее по назначению врача. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 а зачем сейчас утрик, с шеей проблемы? Мне акушерка говорила, что от него шея дубовая будет, тяжело рожать или у Вас пкс?

@Velena57// крио на згт - 3 прогиновы + 2 дивигеля. Утрик 600, при падении прога уколы, при мазне добавили 2 дюфа, после уколов утрика 800 вместо 600. Со всего этого слезла к 24м нед. С шеей проблем нет и не было.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки СОС!!!!!!
10 дпп я все отменила на 8 дпп, т.е 2 дня без дивигеля и утрожестана, а была на ЗГТ на тесте появилась вторая полоска

сколько вставить утрожестана? что мне делать?

 

на тесте появилась вторая полоска

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение

@\\С надеждой на чудо\\ Вот честно наругала бы за самодеятельность(( возвращайте все препараты, сдайте кровь на хгч и звоните вашему врачу Удачи вам! И пусть все будет хорошо???
 

Ссылка на это сообщение

Девочки милые, кто сейчас в ожидании заветных полосочек, прошу вас не занимайтесь самодеятельностью, не сдавайте хгч раньше времени, врачи не просто так просят сдавать именно на 10/14 дпп и затем уже отменять препараты. Делая тесты помните,  что  ранее  тестирование  может обернуться разочарованием (-). Даже если эмбрион закрепился и развивается, хгч на этом сроке вырабатывается не в том кол-ве чтоб его «засёк» реактив дом. теста.  Сама прошла через это, и знаю как убийственно ожидание?

ждущим поскорее увидеть заветные полосочки, беременяшкам здоровья и родов в срок. Берегите себя ?
 

  • Нравится 4
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...