Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@//Dina88// об этом и я выше писала, но видать так надо людям раз с горяча все отменяют. Сами себе врачи, что тут можно сказать. А потом кричат караул, что делать.... Так тяжело это все достаётся и так легко могут отменить поддержку. Тем более после слов врача переслать хгч, отменить все!!! Я незнаю что в голове у людей. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Valli12 торопятся я думаю

Делают выводы раньше времени, и хотят поскорее закончить цикл и начать поскорее новый протокол эко. 
иногда мы люди сами себе все портим

Ссылка на это сообщение

@Velena57// крио в ец- 3 прогиновы , 2 дивигеля, крайнон 1 раз в день с постепенным снижением всего по схеме репр.

@\\С надеждой на чудо\\ срочно возвращайте поддержку, ХГЧ в динамике. Будем держать за вас кулачки!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Oksana_48 сказал(а):

@NatiDiSpir месяц, но у меня было малое кесарево, на небольшом сроке.

Врачи говорят 6-12 месяцев подождать,а я думаю не мало?

Малое не малое, но если есть разрез/шов на матке, то все таки стоит дать возможности все зарасти и окрепнуть. Думаю не менее 6 месяцев точно надо. Не рискуйте лишний раз. Перед началом протокола сделайте УЗИ шва у хорошего спеца. Мой хирург после КС сказала- не слушайте никого- беременность разрешаю после 2 лет! Вот так ?‍♀️

Ссылка на это сообщение

для себя решила, что не буду тесты делать! хотя прикупила:D Сделаю только когда получу беременный хгч)) Не зря же раньше (до эко) все тестились, когда уже задержка была, а это минимум 14 дней после овуляции... до начала М никто и не думал об этом!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Velena57// вот самая нормальная позиция, я бы тоже попробовала до хгч продержаться, но у нас доктора просят на 7 дпп на прием с тестом идти.

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Akalasha очень рада за тебя!!! Поздравляю с рождением!!!

@Oksana_48 я буду делать второе эко после кс. Официально минимум год, раньше по закону не перенесут, как врач мне объяснял. А дальше все от состояния зависит.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите разобраться, пожалуйста, совсем запуталась! В листе назначений Ре написала эстрожель 0.75 мг, 1 доза трансдермально, 2 раза в день. А в графах на каждый день приема стоит цифра 3. Правильно ли я понимаю, что это означает 3 мг , то есть по два нажатия 2 раза в день? 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, \\С надеждой на чудо\\ сказал(а):

Девочки СОС!!!!!!
10 дпп я все отменила на 8 дпп, т.е 2 дня без дивигеля и утрожестана, а была на ЗГТ на тесте появилась вторая полоска

сколько вставить утрожестана? что мне делать?

на тесте появилась вторая полоска

Блин...ну говорили же не отменять!!! Тест не показателен. Есть // хорошо, а нет, то не факт что в крови нет ХГЧ... и отмена поддержки на 8 дпп??!!! Выше моего понимания.

Тем более 7 дпп хгч 1.2... откуда будут полоски на 8 и 9 дпп. Даже если прикрепление и было хгч в момент не вырастит до небес.

 

Вернуть всю поддержку.  Кровь на хгч и на прогестерон.

И опять же все это назначения с потолка. Уверены, что это не реагент на тесте???

Ссылка на это сообщение

@\\С надеждой на чудо\\ 2 дня возможно не страшно, раз только прикрепился. Подколите актовегил и прогестерон в масле. Я же Вам писала, что случаев миллион в этой теме. Без врача не отменять. Вам тапком по попе ? и  кидаю каканым памперсом, чтоб всё обошлось и была здоровая Б

Ссылка на это сообщение

Девочки, а такой вопрос. На какой дпп делали Узи?? С этой истерией насчет вируса я начинаю сама бояться и лишний раз не хочется ехать в клинику... хотя записана на завтра на 21 дпп.

Ссылка на это сообщение

@Valli12 с переменным успехом) вышла на новую работу, работаю с психологом, не справляюсь сама со всем.. в прошлом цикле не стали делать пункцию, плохо рос фолликул, побоялись пустого. Сейчас жду начала и будем пробовать, правда задержка( пока пытаемся сами параллельно пробовать..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия так-то маточноую б подтверждают на 21 дпп, но может можно с врачами договориться и перенести на узи с сердечком примерно на 30 дпп делают. 

Ссылка на это сообщение

@Akita1308 маленькими шажочками, но только вперед! Это нормально, что не справляешься сама, очень мало времени прошло.  Это должно отболеть. Обнимаю. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого после криопереноса темп.37? Это же нормальная реакция на прогестерон? 1дпп темп 37, голова болит и усталость сильная. Ходила до магаза прогуляться и еле пришла.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...