Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@philia//Юлия тоже на 21 

@Akita1308 я тебя обнимаю. Самой с этим справиться мне кажется ну невозможно.... Молодец что сменила место работы, это тоже помогает. Все будет хорошо непременно. Можно в личку твой адрес? Почтовый. Я хочу кое что тебе отправить. Если ты не против конечно.    

Ссылка на это сообщение

@Наиля лапочка наливала в стакан горячей воды ( не кипяток) и опускала ампулу на несколько минут. Потом набирала в шприц и подмышку - на время прицела и обработки мягкого места. После укола делала массаж несколько минут. Вечером делала компресс спиртовой на 1-1,5. Удачи!

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Наиля лапочка сказал(а):

Кто нибудь делал уколы прогестерона? Как грели ампулу?

Я готовилась что капец как будет больно... но я беру ампулу в руку и грею пару минут в ладошке. Потом делаю укол. Ни одной шишки, ни одного синяка и ни одного вскрика. До этого колола мексидол и актовегин... вот там прям больно было...

=======

Я перезаписалась в итоге на узи с 21 дпп на 28 дпп. 
 

=======

девочки а бока у вас не колет??
у меня крио полностью на згт. Я думала в районе яичников колящая боль бывает после своей овуляции... а тут вроде згт, жёлтых тел нет...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@\\С надеждой на чудо\\ дай Бог все хорошо будет, держу кулачки??????

@philia//Юлия у меня даже в пролетах кололо, может так чудится, что в яичниках, но есть такое ощущение.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lelllishkaa// сказал(а):

@philia//Юлия лапараскопий не было?  Там хоть пока все и маленькое но перестройка уже идёт. Может кишечник ещё давать боли .

У меня была беременность самостоятельная. И были эти острые боли по бокам. Чаще при резких движениях. Но тогда мне говорили это от желтых тел. 
Сейчас же на згт, а эти боли периодически появляются. Лапара была. По уже после беременности...

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия я вчера положила в рюмку ампулу и залила теплой водой. Укол сделал муж, было больно, но терпимо. Актовегин больнее вроде. Хотя тоже можно потерпеть. Спасибо за совет, завтра попробую разогреть Вашим методом.

Ссылка на это сообщение

@\\С надеждой на чудо\\ мне кажется в прошлый раз была ошибка лаборатории, может было 12,в общем теперь держим кулачки до контрольного хгч и узи с сердечком) 

Ссылка на это сообщение

@Irinka192 принимаю, с начала протокола, то пол таблетки назначают, то одну, то аж две, в разных протоколах, даже не знаю с чем связано?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...