Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Tosya//89 а как правильно его принимать ? 

Девочки а ещё подскажите Актовегин  вам репрадуктолог назначает . Или можно без назначения начать пить . 

Ссылка на это сообщение

@Irinka192 ре рекомендовала утром после завтрака (так и пью), зав.отделением гинекологии велела часов в 6 утра пить. Даже среди врачей мнения разнятся... А с актовегином у меня тоже история вышла, пила по назначению с начала протокола, потом ре отменила. У меня осталось в баночке 6 таблеток, думаю, дай допью, хуже- то не будет. Так у меня ужасное головокружение началось, не знаю от него или нет, на всякий пить бросила и головокружение прошло))).

@Mari.2891 метипред не витаминка, почитай в интернете какое серьезное лекарство, обсуди с доктором, но сама не надо. Инстаграмные врачи вообще против него поют.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, SOS. Сегодня 22 дпп. Тянет низ живота и кровь пошла. Красная. Выпила тракнесам 1 таблетку.

Похоже у меня все ((((

вывалился кусок как печень... довольно большой.

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия у меня было такое , я писала . Скорую вызывай. Я дома лежала колола дицинон и пила Транексам, Дюфастон так же пила , по две таблетки и уколола прогестерон. Так же пила магнефар и ношпу колола. Держитесь с малышом. Если по скорой поедешь , все свои лекарства возьми. 

У меня раз шесть вывалилось по куску такому размер с кулак.

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия в скорую. Это гематома, как печень. Срочно в скору и в стационар. 

Девочки которые собираются пить сами без назначения врача что либо... Метипред и остальное, вы себе хуже сделать не боитесь. Потом опять щеровый врач виноват у вас будет??? 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Tosya//89 сказал(а):

@Irinka192 ре рекомендовала утром после завтрака (так и пью), зав.отделением гинекологии велела часов в 6 утра пить. Даже среди врачей мнения разнятся... А с актовегином у меня тоже история вышла, пила по назначению с начала протокола, потом ре отменила. У меня осталось в баночке 6 таблеток, думаю, дай допью, хуже- то не будет. Так у меня ужасное головокружение началось, не знаю от него или нет, на всякий пить бросила и головокружение прошло))).

@Mari.2891 метипред не витаминка, почитай в интернете какое серьезное лекарство, обсуди с доктором, но сама не надо. Инстаграмные врачи вообще против него поют.

Да я понимаю что Метипред не витамины . Я читала про него в интернете . Сейчас мне ставят поликистоз яичников . Меня и стимулировали не большими дозами чтобы гипер не было . На гормон тестостерон меня не один раз отправляли так как волосатая я очень . Вот и решила спросить на форуме . Ре ничего не назначает. Я уже не знаю что делать . Мне уже 40 лет ни одной беременности . За плечами несколько раз стимулировали препаратом клостилбегит. Две попытки ЭКО у разных врачей. Все неудачи . А ре говорит все у вас хорошо . Потом уже сама стала искать причины . Сдала кровь на гомоцистеин оказался 12.9. Показала Ре сказал в норме . Я удивилась . Самостоятельно пропила Ангиовит снизила до 6. Был завышен РФМК в два раза показала врачу . Сказала все хорошо . Стала пить Курантил снизила до нормы . Я не понимаю почему такое отношение врачей . Сейчас я в крио протоколе . Мне назначили Эстрожель и витамины . Больше ничего . Через 5 дней перенос . С сегодняшнего дня назначили Утрожестан 3 раза в день по 200 мг. И все больше ничего .  

Ссылка на это сообщение

@Irinka192 модет поискать просто другого врача, вместо того чтоб заниматься самолечением? Опасное дело вообще то. И метипред не безобидный препарат. 

@philia//Юлия срочно скорую и в стационар. Уже хорошо что не алая кровь а сгустки, но наблюдаться только там!!

Ссылка на это сообщение

@Irinka192 я могу скать тут тольуо одно, искать надо своего врача, от этого все зависит. Судя по вашей она работает тупо по шаблону... Всегда надо помнить, что самолечением наносится не малый вред... Могу только одно подсказать. Есть в Москве доктор Сарвачева Марина. В инстограмме она отвечает на многие вопросы. 2 протокола.... У некоторых по 7 пролетных. Эко это как рулетка... Но пожалуй гробить свой организм самоназначениями это ещё хуже 

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия у меня тоже так было, транексам пила 3 таб в день и лежать. Сейчас все хорошо. У меня врач говорила, что такое бывает почти у всех после эко. Не переживай, вызови скорую и позвони своему врачу. 

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия не бойтесь, не пугате ребенка, да тут у многих такое было, в основном выносили. У меня летом 18 дпп без всяких предупреждений пошла кровь алая, огромные сгустки вываливались живот ужасно болел. К утру только мазало (пила только транексам). По узи пя в матке,  положили на сохранение. В итоге все равно зб. Но после кровотечения пя росло и все норм было. Я знаю какой это ужас, но постарайтесь хоть чуточку меньше нервничать. Держу кулачки с за Вас??????

 

Девочки метипред самим нельзя ни в коем случае. У меня метипред всегда из трех переносов два без имплантации и одна зб, так что не панацея это☝️

Ссылка на это сообщение

@Irinka192 однозначно другого врача. Я тоже искала некоторое время. Которые "всё нормально" и "получится как получится" шли лесом. Врач которая мне сказала, у нас нет права на ошибку стала моим врачом. Ищите заинтересованого. Сами Вы себя не вылечите, нет образования нужного. Вы сейчас ищите в темной комнате черного кота, которого нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия не паникуй, кусок - это свернувшаяся кровь. Ношпу, параверин, Транексам, увеличь прогестерон. И скорую вызывай. Правильно предпринятые меры - большая вероятность сохранения беременности :girl_bye: 

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия ношпу, папаверин, 2 транексама и скорую. Прог в уколах с собой. Держитесь, кровит у 90%!

@\\С надеждой на чудо\\ боец у Вас малыш! Пусть развивается и рождается здоррвым в срок! Еще  хгч когда сдавать будете?

Ссылка на это сообщение

@Velena57// на счёт именно гемотологов не подскажу, так как я с проблемами по их части и не сталкивалась. Но, всегда можно найти отзывы хорошие или не хорошие в интернете. И потом попробовать выйти на самого врача. Они все без исключения сейчас и консультируют платно и по скайпу и в иг. 

@Zlatenika вот, золотые слова. Я тоже многих послала к чертям собачьим. И нашла своего врача, да не с первой попытки с ней получилось, а с 3, но она никогда не действовала одинаково и по шаблону. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Irinka192 актовегин ре до подсадки назначал в уколах внутримышечно. 

У кого нибудь тянул низ живота после удачного криопереноса? (Криопротокол был со стимулированной овуляцией, 3 дпп сейчас)

Ссылка на это сообщение

Да уж... вызвала скорую. Вместо городской отвезли в ведомственную. А тут даже гинеколога нет... с таким же успехом я и дома лежала бы...

Сейчас придет на осмотр хирург... хз что и как он собирается смотреть. Блин...блин...блин...

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия вы в каком городе то? 

@philia//Юлия я так же попадала в хирургическое-гинекологическое отделение, и смотрел меня хирург _гинеколог. В патологии и роддома на таких сроках впринципе не возят. 

Ссылка на это сообщение

Еще кусок желтоватый выпал

10 минут назад, Valli12 сказал(а):

@philia//Юлия вы в каком городе то? 

@philia//Юлия я так же попадала в хирургическое-гинекологическое отделение, и смотрел меня хирург _гинеколог. В патологии и роддома на таких сроках впринципе не возят. 

Москва.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...