Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@\\С надеждой на чудо\\ а почему 9 дпп, на 7 у вас пришёл результат 1.2,потом вы отменили поддержку на 8,на 10 появилась полоска и вы на следующий день, то есть уже 11 дпп сделали повторный хгч, или вы перепутали все дни? 

Ссылка на это сообщение

@Наиля лапочка как раз были мои единственные мои ощущения после удачного фпереноса, на 4 дпп. Крио в ец. Ну кроме остального, типа вздутия, увеличение груди, которые прогестероноаой поддержкой обусловлены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия что то в Москве что б вот прям не к гинекологу отвезли, не верится. Что там вообще происходит то. ? 

@Счастливая V@L911// что то тоже не поняла, че к чему... Дни разные везде пишет ?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Valli12 сказал(а):

@philia//Юлия но если б пя вышли из не с чем нельзя перепутать..... Держитесь, но я б переделала узи. Куда они могли деться? 

Выходило большими кусками. Еще жетоватый кусочек вышел. Фиг знает. Пока лежу...

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия надо хгч сдать, растет или падает. Ну и конечно узи переделать. Ни на какие чистки не соглашайтесь сейчас. Держу кулачки за вас @@@@@@

У кого-то тут читала, огромные куски выходили, но в итоге всё в порядке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@philia//Юлия надо хгч сдать, растет или падает. Ну и конечно узи переделать. Ни на какие чистки не соглашайтесь сейчас. Держу кулачки за вас @@@@@@

У кого-то тут читала, огромные куски выходили, но в итоге всё в порядке

На 14 дпп хгч был больше 600.

16 должен быть 1200

18 должен быть 2400

20 4800

22 9600 т.е. сегодня...

Должны были увидеть ((((

Ссылка на это сообщение

@sanya80 конечно есть. Кровь сдайте завтра. Тесты это фигня. Знаю девушек у которых при одной беременности тест сразу показывал, а при другой нет. У меня у подруги тесты долго не полосатились. Я в этот раз решила до сдачи крови тесты не делать, не мучить себя. А то еще будет нервный срыв)))

@philia//Юлия может вам смотаться на такси куда-нибудь и сделать повторно узи платно на всякий случай?

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия сдай ХГЧ сегодня и завтра , там видно будет . У меня на 22 дпп плодное яйцо , на 24 кровотечение, на 25 в матке сгустки , врач сказала нет яйца. На 27 эмбрион и сердечко. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@sanya80 у меня был чистый а хгч 68 на след день

@Счастливая V@L911// я точно день не помню, помню что сделала тест был отр. все отменила потом тест показал потом хгч... я не к тому писала а к тому, что на 8 дпп было чисто а  в итоге я беременная

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия есть кто на машине? В Москве можно на машине в любую больницу и примут. Я просто не подскажу в какую, на сохранении не лежала, но почитайте чтоб врачи нормальные. Я после гиперы в 67й лежала, там девочек сохраняли, очень заведующая понравилась. Условия средние, туалет и душ на этаже

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия дочитала. Согласна, не соглашайтесь на чистку до 200% уверенности. Почистить всегда успеете. Пока не передивайте. Много раз когла не видят. Будет верить в лучшее!

Ссылка на это сообщение

Если гинекологии нет там то доверия и к узистам совсем нет, я попадала с вб просто к дежурному узисту, в гинекологии полный ноль, кроме свободной жидкости в малом тазу ниче не смог разглядеть.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...