Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

2 минуты назад, Marachka сказал(а):

@philia//Юлия  пока все так же)  сегодня опять на узи) а вообщев четверг день х когда все должно уже точно разрешится

Отпишись, как прошло!!! Держу за тебя кулачки!! Нет, не кулачки, а кулачище!!!@@@@@@

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@philia//Юлия  и вообще у тебя пока тоже еще ничего не решилось) так что верь) возможно как в соседней темке просто за сгустками не разглядели пя

спасибо) я стараюсь себя не обнадеживать, но так хотелось бы верить...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Marachka сказал(а):

@philia//Юлия  и вообще у тебя пока тоже еще ничего не решилось) так что верь) возможно как в соседней темке просто за сгустками не разглядели пя

спасибо) я стараюсь себя не обнадеживать, но так хотелось бы верить...

Да надо правде смотреть в лицо. Свое уже отревела ночью. Хочу уже чтобы просто быстрее все закончилось. И буду морально/материально готовиться к новому протоколу...

Ссылка на это сообщение

@Наиля лапочка у меня;)

22.03.2020 в 10:51, Наиля лапочка сказал(а):

@Irinka192 актовегин ре до подсадки назначал в уколах внутримышечно. 

У кого нибудь тянул низ живота после удачного криопереноса? (Криопротокол был со стимулированной овуляцией, 3 дпп сейчас)

+

3 часа назад, katarina ku сказал(а):

Девочки, неожиданно позвонили и пригласили писать заявление на клинику по омс.Не успела ни к кому доехать, да и у многих уже нет мест на первичные приёмы. 

Кого посоветуете:Gms, Фертимед, За рождение или Нова-не нравится, что разделили платных и омс, это настораживает. 35лет,3свежих,после 3-го зб.,у мужа более менее. Говорят слабые эмбриончика, но возможно и клиника слаба сама, поэтому меняю на Москву

Я в за рождении сейчас. То ли мне так повезло, то ли действительно бардак там сейчас. В 2016 году было совсем по другому. Но эмбриология сильная у них

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия очень печально, держись, знать бы что же случилось .. но есть криошки, восстанавливался и в бой. 

 Я с УЗИ пя подросло до 12мм (20.03 было чуть меньше 8мм)  но внутри по-прежнему пусто. Врач говорит ещё имеет право так быть. По сроку конечно все должно быть уже, но и по хгч и по пя изначально отставание на 3-5 дней. Короче как обычно ничего не прояснилось толком) реже ходить на УЗИ не могу, терпение и я слова не совместимые:notknow:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Marachka а какрй дпп???.... У меня так было.... В итоге пя до 18 мм выросло и эмбриона не было... Поставили анэмбрионию.... Крайнее узи делала на 35 дпп... И потом аборт. 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Marachka сказал(а):

@philia//Юлия очень печально, держись, знать бы что же случилось .. но есть криошки, восстанавливался и в бой. 

 

Да фиг знает... может что с эмбрионами не так, может мой эндик все же подкачал, или как вариант все же мой пролактин...

Ссылка на это сообщение

@Marachka это да. Я тоже до последнего надеялась.... За то следующий победный, уже 30 недель. Снаряд в одно место не стреляет дважды. Все обязательно получится. И у вас ещё есть все таки время, у некоторых на 31 дпп появлялся. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Valli12 сказал(а):

@Marachka это да. Я тоже до последнего надеялась.... За то следующий победный, уже 30 недель. Снаряд в одно место не стреляет дважды. Все обязательно получится. И у вас ещё есть все таки время, у некоторых на 31 дпп появлялся. 

Про "снаряд в одно место не стреляет дважды" я бы поспорила, чего только в жизни не бывает...

Ссылка на это сообщение

@Oksana_48 ага я тоже с 2мя вб в одной трубе и в том же месяце ровно через год)  но имплантация и беременность там где положено в любом случае для меня прогресс, чем бы это все не закончилось.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Irinka192 не читала ваши все ответы- гистеру делали хоть раз? Мне метипред назначил иммунолог из-за анализов гистеры (хронический эндометрит) для снижения иммунки, что бы снизить активность иммунных клеток в эндометрии (что бы не отторгали эмбрион). Схема у меня индивидуальная была (см мой график). Но точно не при ваших показателях связанные с тестостероном и возрастом. 

31 минуту назад, philia//Юлия сказал(а):

Девочки, а что щас клиники говорят? В новые протоколы не берут?!

В Екатеринбурге берут. 

@Marachka если у вас эмбрионы имплантируются  в  трубах- то у вас сильные эмбрионы. Это большой плюс! Все получится. Контроль и хорошие узкие специалисты вам в помощь 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 не хочу никого растраивать, но знаю несколько случаев, когда анэмбриония повторялась. Иногда лучше хорошенько обследоваться перед новой беременностью. Ну или хотя бы просто витамины усиленно попить.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...