Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Наиля лапочка я читала у одного врача, что анэмбриония бывает когда при делении больше клеток отдается плодному яйцу, а эмбриону мало. И вроде как в этом никто не виноват, это даже не генетика. Но не знаю насколько это достоверно.

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, philia//Юлия сказал(а):

Девочки, а что щас клиники говорят? В новые протоколы не берут?!

Моя берет, карантина то нет официального. Меня ещё и ездить на УЗИ заставляют... А я прям не хочу. Ко мне токс пришёл. И в пробке желания дёргаться совсем нету

Ссылка на это сообщение

@Наиля лапочка это 1 %, и он есть. Не собираюсь никому ничего доказывать. В июне перенос у меня был, анэмбриония. Перенос тут же в сентябре беременость нормальная, здоровая. 

Ссылка на это сообщение

@Tankistzhiraf давно пришел?

 Меня тож врач приглашала в МСК на УЗИ, но чет нет желания ни в поездах трястись ни уж тем более по Москве шататься. 

Посылаю ей местные результаты

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Marachka сказал(а):

@Tankistzhiraf давно пришел?

Аккурат к 7 неделе нарисовался. И с каждым днём всё хлеще... я в себя сейчас тарелку каши уже 40 минут пытаюсь впихнуть

@Marachka а я своему вчера звонила, предложила онлайн прием сделать, сказал ехать:(

А как мазня случилась, так по месту жительства отправил. Я прям на него злая. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Marachka сказал(а):

@Tankistzhiraf ясно) значит в случае положительного исхода меня еще тоже может накрыть)

Я до последнего надеялась, что в этот раз пронесёт. Фиг вам. Но после 8 недели легчает, надеюсь:D. Уже не так тошно. Ну и главное гадости не есть

Короче пару тройку недель переждать, а там полегче будет

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tankistzhiraf сказал(а):

Короче пару тройку недель переждать, а там полегче будет

Я тоже так думала во 2ю Б сыном. В итоге меня полоскало до 18 недели ???

Ссылка на это сообщение

@Valli12 а не подскажите, что в мак по эмбриологии? Посмотрела на сайте их там 2 и достойный опыт работы. Да и помню вы девочку-блоггера как-то советовали, она сейчас как раз у них в протоколе. Вот только не припомню где у вас получилось.. ?

Ссылка на это сообщение

@Valli12 я просто сказала про случаи, которые знаю сама лично ? наверное иногда это просто случайность, иногда есть какие то причины возможно. Это также как с замершей. После повторного случая, даже если генетика, ищут причины. Вам желаю легких родов ?

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, //Dina88// сказал(а):

Я тоже так думала во 2ю Б сыном. В итоге меня полоскало до 18 недели ???

Я в первую до родов ходила с тошнотиками. На вторую надеюсь что полегче будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tankistzhiraf правильно с вирусами шутки плохи. Шансов у маленького без плаценты вообще нет! Я переболела на ранних сроках вирусом каким-то. В итоге зб в 11 недель. У меня старший ребенок болел темпа под 40, вызывали скорую. У меня срок был 6-7 нед. Мне врач со скорой сказал, что как бы шансов на хороший исход Б очень мало. Вирусы без плаценты плохо. Да и с плацентой как бы опасно.

@Valli12 здорового малыша в мае! А когда пдр?

@\\С надеждой на чудо\\ а еще раз сдавать хгч сегодня? У Вас на згт же?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zlatenika сказал(а):

@Tankistzhiraf правильно с вирусами шутки плохи. Шансов у маленького без плаценты вообще нет! Я переболела на ранних сроках вирусом каким-то. В итоге зб в 11 недель. У меня старший ребенок болел темпа под 40, вызывали скорую. У меня срок был 6-7 нед. Мне врач со скорой сказал, что как бы шансов на хороший исход Б очень мало. Вирусы без плаценты плохо. Да и с плацентой как бы опасно.

@Valli12 здорового малыша в мае! А когда пдр?

@\\С надеждой на чудо\\ а еще раз сдавать хгч сегодня? У Вас на згт же?

А толку то, все равно еду в Москву. Есть тут вирус или нет, врачу моему срать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...