Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

58 минут назад, топочка сказал(а):

@Valli12 как хорошо. Я тоже прошла. Весим уже 1800? ты уже покупки делала? 

А щас коробки дают для новорожденных? Даже у нас в городе вроде дают

Ссылка на это сообщение

@Tankistzhiraf не едьте, это капец конечно. У нас тут карантин полным ходом. Вон еще 163 заболевших. Решать конечно Вам, я бы не поехала. Я кстати врачу так и говорила, когда осенью у меня подсадка, что я могу к ней только на машине и она назначала в выходной и на парковку меня пускали. Я без эпидемии в общественном транспорте до 12 нед не ездила. Упритесь рогом, пусть дистанционно делает. Или Вы на машине поедете? 

Ссылка на это сообщение

@Наиля лапочка у меня в 1 триместре были жёсткие мигрени, аж глаз закрывался, каждую неделю ровно по четвергам как сейчас помню, начиная с 8 ДПП. Парацетамол можно кому помогает. А так максимальный покой, исключить яркий свет, холодное на лоб может помочь. Кто то виски звёздочкой трёт. 

У меня во 2м триместре прошло слава Богу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

я подыхаю почти каждый день от головной боли((( парацетамол лично мне до лампочки, немного помогает холодный компресс, как дожить до этого счастливого времени - второго триместра???

Ссылка на это сообщение

@Valli12 я тоже почти все купила. Ну кроме нескольких позиций для сумки в роддом. Да и самой сумки куда сложить. У меня онлайн шоппинг стал моим спасением.

@Tankistzhiraf у нас не дают ничего. 

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро! Подскажите ну разве может быть такая полоска на  14 дпп и всю неделю так на разных тестах! Ярче не становиться, но и не пропадает?хгч конечно сходила сегодня сдала, но результат будет только завта

 

IMG-20200326-WA0009.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Annetty сказал(а):

я подыхаю почти каждый день от головной боли((( парацетамол лично мне до лампочки, немного помогает холодный компресс, как дожить до этого счастливого времени - второго триместра???

Давление мерили? У меня так от низкого давления и анемии было. Как поправила все показатели, сразу перестала болеть 

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Zlatenika сказал(а):

@Tankistzhiraf не едьте, это капец конечно. У нас тут карантин полным ходом. Вон еще 163 заболевших. Решать конечно Вам, я бы не поехала. Я кстати врачу так и говорила, когда осенью у меня подсадка, что я могу к ней только на машине и она назначала в выходной и на парковку меня пускали. Я без эпидемии в общественном транспорте до 12 нед не ездила. Упритесь рогом, пусть дистанционно делает. Или Вы на машине поедете? 

У меня врач походу курит что то. Мало того , что его вчера не было. Меня отправили к другой, та, очень удивилась, за каким фигом я приехала. Но УЗИ сделала, сказала не фиг ездить в 10 недель звони своему врачу, опять ему?. Ну хоть тогда точно карантин будет. Да, мы на машине. Меня муж не пускает общественным транспортом

5 минут назад, Annetty сказал(а):

@Tankistzhiraf честно говоря мерить не чем) пару раз мерила у мамы в гостях тоже при головной боли, было в норме

Мне тоже нечем, я к терапевту ходила, там и обнаружили. А потом в больницу легла , там и анемию обнаружили. В эту беременость я мальтофер перед протоколом активно ела. Надеюсь хватит железа на первый триместр. Ну и печень пихаю в себя с гречей

4 часа назад, victoria5520 сказал(а):

Девочки доброе утро! Подскажите ну разве может быть такая полоска на  14 дпп и всю неделю так на разных тестах! Ярче не становиться, но и не пропадает?хгч конечно сходила сегодня сдала, но результат будет только завта

IMG-20200326-WA0009.jpeg

У меня полоски вечно такие, а ХГЧ уж тыщу был. Тесты такие

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@victoria5520 держу кулаки

@Наиля лапочка а тесты полосатые? Ношпу, папаверин, магне б6 и лежать. 

@Tankistzhiraf да уж, молодец врач!  По карантину беременную без надобности таскать!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...