Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Мама Кати Оксана хороший эстрадиол. Всё по нормам. А прогик как? Пусть малыш поселется на все 9 месяцев и родится в срок здоровеньким! Апчхи на закрепление! И мои кулачищи на рост хгч

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

43 минуты назад, Мама Кати Оксана сказал(а):

А я записалась на прием на понедельник только, надеюсь, что врач не откажет в открытии больничного. Ты у какого врача? Я у Левинсон на Первомайке. Три последних протокола у нее. Думаю, куда потом идти, я так понимаю, репродуктологи ведут беременность до 1 узи, а потом нужно искать гинеколога, разбирающегося в ЭКО. Я сама из Болотного, это 120 км. от Новосиба,  на учет буду вставать в своей жк,  но они с экошками не умеют работать, нужно будет к кому-то ездить. Знакомая тоже из Болотного ездила просто на узи раз в месяц  к Лузянину в Аву, уже родила двойню. Но я бы хотела несколько раз и на приемы съездить, чтобы подстраховаться, а заключать контракт на ведение беременности для нас сейчас очень дорого, еще за эко не рассчитались, хочу найти золотую середину.

А на какой дпп у тебя назначено первое узи

Я в Авиценне, на УЗИ на 18 дпп получилось. Будет искать плодное яйцо. Затем через 2 недели наверно к Лузянину на сердцебиение. Только потом Авиценна меня отпустит. Я ещё не думала про то, куда становиться на учет, предыдущие беременности заканчивались выкидышем и замершей. Поэтому пока не тороплюсь. 

26 минут назад, Gdyn сказал(а):

Я с узи! ПЯ 44мм, Хорион толщиной 8мм, КТР 11мм, ЖМ 5мм, срок по Узи 7 и 2. СБ 140

Растем

Здорово! Очень за вас рада! Растите и дальше!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Katya81 сказал(а):

Я в Авиценне, на УЗИ на 18 дпп получилось. Будет искать плодное яйцо. Затем через 2 недели наверно к Лузянину на сердцебиение. Только потом Авиценна меня отпустит. Я ещё не думала про то, куда становиться на учет, предыдущие беременности заканчивались выкидышем и замершей. Поэтому пока не тороплюсь. 

Предыдущие беременности у вас по ЭКО или ЕБ?

Какие причины ставили?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, GloriaKir сказал(а):

Предыдущие беременности у вас по ЭКО или ЕБ?

Какие причины ставили?

Эко. Причина не известна. При замершей было выскабливание, проверяли кариотип, был в норме. Поэтому теперь всего боюсь. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Katya81 сказал(а):

Эко. Причина не известна. При замершей было выскабливание, проверяли кариотип, был в норме. Поэтому теперь всего боюсь. 

Просто у меня также, два эко - ЗБ и выкидыш.

Я теперь тоже всего боюсь.

Но у меня в этот раз опять все не очень радостно, боли и выделения. Завтра на узи, и не знаю доживу или нет, и если доживу то что там увижу.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, GloriaKir сказал(а):

Просто у меня также, два эко - ЗБ и выкидыш.

Я теперь тоже всего боюсь.

Но у меня в этот раз опять все не очень радостно, боли и выделения. Завтра на узи, и не знаю доживу или нет, и если доживу то что там увижу.

У меня в этот раз боли и выделения были только в 1 неделю. Увеличили прогестерон, прокапала иммуноглобулин, проконсультировалась у гематолога. Мне кажется я уже везде соломку подстелила. Надеюсь в этот раз все получится. 

Удачи завтра на УЗИ! Все будет хорошо. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Katya81 сказал(а):

У меня в этот раз боли и выделения были только в 1 неделю. Увеличили прогестерон, прокапала иммуноглобулин, проконсультировалась у гематолога. Мне кажется я уже везде соломку подстелила. Надеюсь в этот раз все получится. 

Удачи завтра на УЗИ! Все будет хорошо. 

Я тоже консультировалась у гематолога и кучу анализов для него сдавала. Но у меня ничего не нашли.

А вам почему иммуноглобулин капали? Гематолог прописал?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, GloriaKir сказал(а):

Я тоже консультировалась у гематолога и кучу анализов для него сдавала. Но у меня ничего не нашли.

А вам почему иммуноглобулин капали? Гематолог прописал?

У меня повышены антитела к ХГЧ. Назначила РЕ. По крови все неплохо, изменения небольшие, но гемотолог назначила Клексан по 0,4 больше для профилактики до 10 недель и пить больше жидкости. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Gdyn сказал(а):

Я с узи! ПЯ 44мм, Хорион толщиной 8мм, КТР 11мм, ЖМ 5мм, срок по Узи 7 и 2. СБ 140

Растем

И мы  растём , я тоже на сегодня перенесла свой приём у ре , ПЯ 32, ктр 16, жм 5, СБ 137☺️ Попрощались с ней! Ты встала на учёт , я так понимаю ? Тоже пойду скоро ))) 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Gdyn сказал(а):

Я с узи! ПЯ 44мм, Хорион толщиной 8мм, КТР 11мм, ЖМ 5мм, срок по Узи 7 и 2. СБ 140

Растем

Ого, какое плодное яйцо большое, вот малышу раздолье, есть где поплавать!!!)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Красотулька35 сказал(а):

а я первое узи тянула,чтоб сразу сердечко послушать,пошла на 8й неделе

@МурМяу я только про ттг сказать могу, я сдавала у меня 2.65 эндокринолог назначила л тироксин 25 и через 2 недели контроль.
Сказали в первой фазе должен быть до 2.5.   А гемостаз в норму вписывается. У меня 38,но ничего не назначили,сказали тоже контроль через 2 недели.
За прогик уже девочки скажут

л тироксин в дозе 25 мкг не имеет терапевтической силы. 

ттг после изменение дозировки смотрят через 3-4 недели, он быстро не меняется.

и не зависит он от фазы цикла.

Извините, что вмешалась, но ваша информация не верна.

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Аня1989 сказал(а):

Здравствуйте. У меня сегодня 2ДПП. Ничего не чувствую. Позади три неудачных протокола ЭКО. Так хочется,чтобы это был удачный!

Рано ещё для ощущений. Не торопитесь ,дайте время малышу прикрепиться, ему же местечко найти нужно удобное.Верьте в победу и в свою малютку! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кристинка36 сказал(а):

Рано ещё для ощущений. Не торопитесь ,дайте время малышу прикрепиться, ему же местечко найти нужно удобное.Верьте в победу и в свою малютку! 

Спасибо за поддержку. Дай Бог,чтоб все получилось. На крио ничего не осталось

Ссылка на это сообщение

@Кына а я и не писала,что он от фазы цикла зависит,с чего вы это взяли вообще?!  

Я расписала то,что мне сказал делать мой эндокринолог. И почему же не имеет терапевтического значения?  У меня в сентябре был 3.8,назначили эутирокс 25 и контоль через 90 дней.  и в декабре мой перенос был под вопросом,тк ттг стал 0,10!. за три месяца ттг упал почти в 0. других препаратов за это время я не пила.

Сейчас мне сказали всю беременость контролировать ттг каждые 2 недели и если будут резкие скачки в ту или другую сторону,сразу идти на прием. А пока л тироксин 25 принимаю. 

@Мама Кати Оксана тихонечно тебя поздравляю, и сильно сильно заразительно чихаю, Дай Бог этот протокол будет победный.

У меня на первой неделе тоже низ живота тянул, я пила только ношпу и пыталась заснуть.   

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Багикм сказал(а):

Ого, какое плодное яйцо большое, вот малышу раздолье, есть где поплавать!!!)))

Вы очень верно написали, на экране он как рыбка в оквариуме) правда не знаю хорошо это или плохо?

@Lena090284 У тебя какой срок по УЗИ? Я через неделю опять к ней на приём, анализы последние все хорошие, клексан сказал буду колоть до 12 недель точно. 

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Красотулька35 сказал(а):

 

@МурМяу я только про ттг сказать могу, я сдавала у меня 2.65 эндокринолог назначила л тироксин 25 и через 2 недели контроль.
Сказали в первой фазе должен быть до 2.5.   

вообще вот с этого. 

Почему 25 мкг л тироксина не умеет терапевтического эффекта?

Мнение Профессора кафедры эндокринологии ММА, президента московской ассоциации эндокринологов, директор института клинической эндокринологии ЭНЦ РАМН, вицепрезидента Российской ассоциации эндокринологов Мельниченко Г.А. и еще множества толковых эндокринологов.

 

Если действительно интересно, почитайте Русмедсерв, ветку Эндокринология. 

Дозировка Эутирокса (Л Тироксина) расчитывается из расчета 1,6 мкг на 1 кг Вашего веса.

Ссылка на это сообщение

@Кына я тоже не поняла про л-тироксин 25. Я давно пью такую дозировку, при повышении дозы до 50 ттг падал до 0,003, а если совсем не пить, то ттг 4,6 был. На дозировке 25 держится 1,4 - 2,2. И чем же она не терапевтическая?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Gdyn сказал(а):

Вы очень верно написали, на экране он как рыбка в оквариуме) правда не знаю хорошо это или плохо?

@Lena090284 У тебя какой срок по УЗИ? Я через неделю опять к ней на приём, анализы последние все хорошие, клексан сказал буду колоть до 12 недель точно. 

По узи ктр немного опережает и срок 8 нед и 2 дня , а по месесячным, переносу и фактический 7 нед и 5 дней. Какое правда хорошее плодное яйцо у малыша ))) я через дней 10 узи сделаю и тогда на учёт . Я просто ничего не принимаю кроме утри-ка 400 и витамин , поэтому мне и отменять нечего ...

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Полина-малина сказал(а):

Девочки, привет! Я ненадолго пропала, но вас всех периодами читаю ? всем желаю заветных //

Кто меня помнит, отчитываюсь ))- времени зря не теряла, вот только закончили новый протокол, накапливаем Э. Как и в прошлом созрело 2Я, обе оплодотворились ЭКО, получили 2Э - 3АВ и 4ВВ ( в прошлый раз 2ВВ обе бластоцисты), отдали на пгд, теперь 3-4 недели ожидания результата.

В следующем цикле на прием, посмотрим в ЕЦ может поймаем еще кого, если нет, сделаем перерыв 1-2 мес, как Ре решит и еще один протокол с минимальной стимуляцией, хотим накопить 4-5Э Такие дела.. 

Здравствуй! Молодец! Желаю чтоб малыши были здоровыми. И через пару тройку месяцев что бы мы тебя поздравляли с долгожданными //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...