Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@leva// Добрый день, а вы с какого города? Я с Москвы у нас объявили режим самоизоляция для всех. Мне в протокол в свежий по ОМС через три дня вступать. Позвонила в клинику говорят работаем как обычно, в протоколы берём. И я теперь в растерянности, анализы краткосрочные сдавать, как сдавать. Ситуация не понятная. Да и ходить по больницам не хочется из-за вируса.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Tosya//89 сказал(а):

Девочки, а кто какой витамин Д пьет в протоколах и Б? Я пила сама вигантол ре одобрила, но он у меня кончился, а по аптекам пишут, что нет его в наличии. Раньше ультра Д назначали, но он уж дорогой больно.

Я пью курсами уже давно Финский препарат омега -3   МOLLER Tupla в него входит витамин Д, Е,А. Сдавала анализы на витамин Д у меня он в норме . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@galka.bel я езжу в Казань. У нас даже переносы рекомендуют не делать тем, кто сейчас в протоколе, в крио уходить. У кого беременность подтвердилась стараются удаленно консультировать, продумывают как "зелёный коридор" для них организовать, что б не пересекались ни с кем.

@Irinka192 а ты с какого города?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, leva// сказал(а):

@galka.bel я езжу в Казань. У нас даже переносы рекомендуют не делать тем, кто сейчас в протоколе, в крио уходить. У кого беременность подтвердилась стараются удаленно консультировать, продумывают как "зелёный коридор" для них организовать, что б не пересекались ни с кем.

@Irinka192 а ты с какого города?

Я из Вологды . 

Ссылка на это сообщение

Девочки-беременяшки, есть такие, кому приходится сейчас ходить на работу? просто непонятно, гос-во про 65+ помнит, а про нас забыли. Звонила в Министерство по здравоохранению узнать есть ли положение по нам на время короны о самоизоляции с оплатой больничного. НЕТУ. Можем ли мы что-то сделать для этого, чтобы ввели это положение? Какие мысли?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zlatenika сказал(а):

@ЛюдаМила// как вариант больничный или отпуск за свой счет. А Б подтвержденная?

10 недель. После положительного ХГЧ отработала всего 5 рабочих дней и попала в стационар с угрозой. Уже был и отпуск за свой счет, и сейчас на третьем больничном. Интересно, почему мы должны брать за свой счет с такой ситуацией в стране? Нормально, про пенсов мы помним, а мы не в зоне риска с пониженным иммунитетом....

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте)сразу скажу,это не спам))

Волонтеры Варюши Ростовой умоляют о помощи!!!Малышка теряет возможность дышать!!!Умоляем Вас,помогите информационно Варя Ростова/ Varya Rostova
? СМА 1 тип
СРОЧНЫЙ СБОР
?676280609006981944
? Zolgensma - 2 234 031 $
? Собрано 23 438 634 млн ₽
taplink.cc/help_varya

У кого есть возможность, очень попрошу, покидать в соцсети.Ситуация , очень тяжелая..заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
30.03.2020 в 15:22, Valli12 сказал(а):

@galka.bel клиника с ума сошла ваша что ли...  

В моей клинике ещё и акции какие то сейчас. Видимо, тоже люди меньше ходят...

Ссылка на это сообщение

Девочки я такая расстроенная конечно я уже повыла но надо сейчас высказаться вам.Я два месяца колола бусерелин,потом диферелин и дивигнль мазала всп ок типо перенос примерно 12 апреля. А сегодня на УЗИ капец,ре говорит у тебя как то странно матка ведет эндометрий шатается в разные стороны как будто меськи придут но хоть невозможно это. Ре сама в шоке но Кажись накрылся мой перенос, девочки охоьо выть и выть,столько денег опять на ветер про здоровье я свое кже молчу.Это пятый протокол .Поеду в понедельник на УЗИ ,чудеса может и с кем то бывают но не ср мной.
 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 подожди, переноса не было ведь ещё? Лучше подождать ещё и перенести на подушечку, чем сейчас не понятно на какой эндометрий. Не переживай, это же не пролет. Дождется тебя твоя бусинка)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 у меня не так было. Но я считаю, что если всё против, это просто не время. Но оно скоро настанет. У меня с эндиком проблем  не было. Не могли 3 мес перенос сделать. 3 мес эндометрий был непонятный. В один из мес был 7мм, для меня это нонсенс. Всегда хвалили эндик, а тут 3 мес, ну вообще никакой, даже после гистеры,  в итоге на след месяц,  эндик как обычно, красивый, перенесли и прижился, чего и Вам желаб. Не надо выть. Скоро всё получится,  кидаю самый каканый мальчуковый памперс!  

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ,помогите разобрать разговор врачей.Ре на УЗИ медсестре когда смотрела матку говорит МЭХО 18, я все прогкглила не пойму то ли эндометрий мм его то что такое мэхо и 18 мм в итоге это сколько мм.или ткк и есть 18 мм.И еще МЭХО это толщина эндометрия?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...