Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гистеру делала давно года полтора назад,очень странно и ре удивилась .Она поэтому и говорит такое ощущение как будто мес начнутся ,хоть никак такое не должно быть. А я впше в шоке,колишь колишь уколы и на тебе.И не суется наверно никак теперь.

Сдуется

И еще прикол значит первого апреля всеотлияео а 3 апреля он надулся это как так то?? Орган щмзрен победишькакой:girl_cray:

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika это точно.Я никогда забуду первый протокол вот вот перенос тоже на блокаде,и кзи делают а там полипы вылезли все отменили потом я операцию делала. И все таки думаю иной раз откуда столько то сил берется.А слез столько пролито за время этих протоколов жесть просто.

Ссылка на это сообщение

Девчонки всем привет!Я здесь выкладывала свой бледный бледный тест на 14 дпп так вот результат хгч пришел:

14 дпп - 30.9 

18 дпп - 250

22 дпп - 1651

Динамика есть, но очень низкий для этих дней ?

 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Девочки ,вот еслидва месяца на згт в искусственном климаксе.Колю сейчас диферелин и мажу дивигель, выделения такие у меня как будто овуляция так долго быть ? Или нет так как мне яичники блокировали, у кого как было?

Должно быть

Ссылка на это сообщение

@Prunss живу в неведенье, две недели назад была на узи, все было хорошо. На учёт у нас не ставят рано, хочу в центр встать где ЭКО делала, пригласили на 9 апреля , а на учёт сказали только 24 апреля.

Спасибо за беспокойство! Какие у вас новости?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Lelllishkaa// сказал(а):

@Prunss живу в неведенье, две недели назад была на узи, все было хорошо. На учёт у нас не ставят рано, хочу в центр встать где ЭКО делала, пригласили на 9 апреля , а на учёт сказали только 24 апреля.

Спасибо за беспокойство! Какие у вас новости?

А мне наоборот сказали, что нужно встать до 11 недель. 

Ссылка на это сообщение

@Tankistzhiraf я тоже хотела пораньше и репродуктолог сказала , попроси чтоб пораньше поставили из за гематом и мазни, но Там какая то отработанная схема, позвонила спросили день последних месячных и сказали прийти именно 9 , на промежуточный прием. Мне очень тяжело вот так сам на сам все , не знаю что делать и как там дела вообще. УЗИ давно делали ? На учёт уже поставили? Платно? Или в жк?

Ссылка на это сообщение

@Lelllishkaa// добрый день! Как то все странно, я получив нас 14 день результат ХГЧ позвонила в больницу, где мне сказали сделать УЗИ на 21 день, если я правильно помню. Пройдя УЗИ с подтверждением беременности и сердцебиения меня сразу поставили на учёт в ЖК. По сроку было 6 недель и 5 дней. Так что я думаю, если у вас ещё есть тревожность, нужно обязательно настоять на приём к врачу.

Ссылка на это сообщение

@Tankistzhiraf даже и на узи не сбегать ?я хотела завтра пойти если работают, у нас тоже все на карантине, но опять мазня бежевая. Так, что наверно не пойду. Остаётся только тити проверять ?

Ссылка на это сообщение

@Lelllishkaa// я хотела перед отменой поддержки сходить. Но вроде в нашем регионе начали открываться предприятия, может и медцентры откроют

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...