Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Полина-малина как я рада за тебя! Поздравляю с долгожданным чудом! Здоровья вам крепкого! Вкусного молочка и спокойных ночей??? почему в 37 недель кс? Тоже по показаниям? 

@Princess mummyкак дела? Ты у нас одна осталась с летних беременяшек, мы все вместе нога в ногу шли) не родила еще? Решила доходить до положенного срока?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@likalisa  еще мы с малышкой остались) 39 недель и 3 дня... ждем со дня на день... волнуемся. Пока предписаний для КС нет, надеюсь, что родимся сами. Хотя страшновато. 

Хотелось бы поскорее, пока ничего не подцепили, и пока мужа еще пускают на роды... 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Полина-малина и у меня тазово-ножное, но воды отошли в 36 недель) какое имя красивое, а у нас Станислав Янович. Не дотянули мы до Овна, у меня сегодня День Рожденья, я все думала вот если и сын вздумает 6 апреля родится))

@Leno4ekk ох, и вас ждем) все- таки интересно так, только недавно все тесты разглядывали , хгч считали, на сохранения лежали, а сейчас  уже с детишками. Ждем новостей)

Девочки, а как это понять муж на кс? Это же операция как никак? У нас в Волгограде строго все с этим карантином, мужа даже в ПЦ не пускали, только сумки мне передавал, а я ему, и сына в окошко показывала. 

Ссылка на это сообщение

@likalisa поздравляю от всей души! 

image-4.jpg

У нас с мамой др в один день, накладывает определенные неудобства, конечно))). Но такой подарок и себе, и ребенку...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Полина-малина поздравляю!!!! Растите здоровыми , спокойных ночей и много молочка!

@likalisa с днем рождения! И еще детишек! ??

@Leno4ekk очень рекомендую видео про дыхание в родах. Я вот на родах наконец поняла как дышать. Реально помогает! Орать, стонать просто некогда. И научиться расслабляться, когда схватка. Это не объяснить, но дыхание очень помогает. Удачных родов и здорового малыша!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Полина-малина поздравляю с рождением долгожданной доченьки!!!! Побольше вкусного молочка и спокойных ночей, а доченьке здоровья!!!

 @likalisa с прошедшим Днём Рождерия!!!!Всего самого лучшего?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Полина-малина поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам обеим, пусть принцесса растет и радует своих маму и папу) 

@likalisa с днём рождения! Здоровья, успехов, побольше солнца и тепла, пусть окружают только хорошие люди с положительными эмоциями!

@Leno4ekk лёгких родов тебе. Ждём хороших новостей!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Tarakanchik

 

Мне вот эта девушка понравилась. Правильно, что надо рассоабить лицо, дальше тело само расслабляется. И поле с одуванчиками лучше тренировать через соломинку. Делаем глубокий вдох и долго-долго-долго дуем в соломмнку. Вот в родах очень хочется выдохнуть быстро, а снимает бооь и расслабляет именно долгое выдыхание. 

Будет в любом случае больно, но с дыханием правильным стаенвится терпимо. Поэтому обязателен настррй, что надо потерпеть, малышу сложнее и если еще мама будет паниковать, то малышу совсем тяжко. Забываем про себя. Настрой на малыша. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Tarakanchik у меня просто было, что уже уставать начала. И даже немного паникнула, и именно мысль, что маленькому там тяжелее, вернула меня в реальность, я собралась. Просто роды и боль выматывают и очень хочется себя пожалеть.  Но нельзя даже на секунду этого делать, будет только хуже и может пострадать ребенок.

У меня просто один раз была настоящая паника. Под водой захлебываться начала, ты абсолютно не осознаешь, что делаешь. Я не могла даже подумать, что такое возможно. Мозг не работает. Это когда включаются инстикты. Шансов на удачный исход в этом случае практически нулевые. Поэтому самое главное не допустить паники, чем позже она наступит, тем больше шансов выжить.  И в родах примерно также, главное сохранить ясную голову и тогда 99,9 всё хорошо закончится.

Ссылка на это сообщение

@Princess mummy поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькими, счастливыми и пусть вас никакие невзгоды не омрачают! Ну и главное чтоб ночи были спокойные!

Как все прошло? Больница работает в штатном режиме, а то с этой непонятной обстановкой не знаешь что и ожидать

Ссылка на это сообщение

@Princess mummy поздравляю с рождением сыночка, какой замечательный вес! Пусть молочка будет предостаточно, что бы рос сын здоровым, крепким мальчиком. Тебе поскорее восстановиться после КС

Ссылка на это сообщение

@Princess mummy привет! Поздравляю с рождением сыночка! Чудесный вес, здоровья малышику и мамочке! Спокойных ночей и вкусного молочка. Мы все тут большие молодцы) не устану повторять , здесь все становятся мамами) 

Ой, девочки, а у нас начались колики и проблемы с животиком, к этому я была не готова(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Princess mummy с рождением сыночка!!!! От всей души желаю Вам скорейшего восстановления, здоровья, вкусного молочка и спокойный ночей. 

Ссылка на это сообщение

@likalisa время коликов, по-моему, нужно просто переждать. Помню что я только не давала дочке: и плантекс, и укропную водичку и эспумизан, ничего не помогало. Ровно три месяца мучались. А потом одним днём прошло. Главное простую водичку нужно давать пить.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...