Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Привет всем!

@Valli12 а УЗИ сегодня делала? Немного осталось, скоро будешь целовать свою малышку. А сын с кем?

Тоже все заглядываю в тему - тишина. Думаю хоть @Valli12 что ли написала бы как у нее дела. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

06.03.2020 в 20:06, ИрэнаЖ сказал(а):

@Luchik74 

На узи вчера была, срок 5 нед, 2 дня, свд 24, ктр 1,5, сб+:smilie_girl_321:, повтор на 12 марта. Ре сказала, торопыжка он у меня ))). 

Девочки, всем привет! 

Не заходила больше года...

Ира! Ты наверное не помнишь меня) А я очень за тебя рада♥️ Как у тебя дела? 

Ссылка на это сообщение

@Vkapuste2 Настя, привет! Как я могу тебя не помнить?))). У меня всё хорошо, тьфу - тьфу - тьфу))) 22 апреля прошли 1 скрининг, малыш молодец, по крови поставили высокий риск преэклампсии. Но это ведь, только риск) предупреждён, значит вооружён). Я ещё до сих пор не могу поверить своему счастью, но чудеча случаются))). Главное не опускать руки и всё получится). 

Как твой малыш? Вы уже большие совсем))). 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Valli12 привет всем) я в феврале тоже начала мучиться отёками жутко, ни белковая диета , ни брусниверы- канефроны-клюква не помогали, в марте пришлось покупать обувь на размер больше и широкие. В итоге в патологии в роддоме с начала марта, 14 марта кс. Кстати, после кс ноги снизу вобще потекли как банки! Я так испугалась, но на 7 день все спало как ничего и не было... но у меня не было давления. Надо потерпеть, после родов все уйдет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ИрэнаЖ Как здорово! Растите крепенькими и здоровенькими!!!?

Преэклампсия-это гестоз по-другому? Риски беременяшкам любят ставить) Есть плюс: будут лучше наблюдать и обследовать. Главное, береги себя!

Чудеса точно случаются! Вон и моему чуду, моей трехдневочке, одной из трёх еле получившихся фолликул среднего качества, через две недели год исполнится)) Доченька Амелия, мы ее так и зовём до сих пор "чудо ты наше")) 

Тебе уже сообщили сыночек или доченька?

 

@топочка на самом деле не всё так страшно происходит, даже наоборот))

@топочка на самом деле не всё так страшно происходит, даже наоборот))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Vkapuste2 просто столько лет ожидания...и понимаешь что вот сейчас твоя жизнь поделится на до и после? морально ещё устала. Я 4-й месяц с гипсом на ноге. Оч тяжело( 

Ссылка на это сообщение

@топочка ничего себе! А что случилось? Со мной в дородовом отделении женщина лежала, она вся в гипсе была, руки и ноги, родила, все хорошо у нее было.

По себе могу сказать, что да, жизнь конечно меняется кардинально, а когда этого долго ждал, то каждая казалось бы мелочь только в радость) А самое интересное, что годы ожидания, старания, мучения, усталость, особенно психологическая-всё это забывается. Я думала, что никогда не забуду и будет каждый раз глаз дёргаться при словах ЭКО, анализы, уколы, процедуры, тесты, ЖДАТЬ, снова анализы...нет, забылось)) Бывают только редкие вспышки воспоминаний, но какие-то добрые, ностальгические)

Так что вперёд в светлое и позитивное будущее!))

@Tarakanchik Поздравляю!!! Здоровья и счастья малышке! А маме вкусного молочка и побольше отдыха)

Как назвали доченьку?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Vkapuste2 да в январе первый гололёд ( шла к машине и просто оступилась. Сказать что сильно упала нет. Но открытый перелом заполучила? вот теперь жду родов что бы сделать кт и посмотреть как там дела ?

Ссылка на это сообщение

@Vkapuste2 пока не знаю кто в домике живёт) на скрине растерялась и не спросила))).специально идти не хочу. Буду ждать, наверное, до 2 скрина. Хотя я собираюсь к своей ре с результатами скрининга, так может она скажет, узи всё равно будет делать). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tarakanchik поздравляю с рождением доченьки Вареньки! Пусть маленькая принцесса вырастет красавицей королевой! Здоровья вам, девочки!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Akita1308 все хорошо. Ждемс. Пока сидит) с рд выписали, отёки и давление сбили. Из за этого вируса не могу теперь отправить тебе.... Аж зла не хватает. Точнее с отправкой то вроде нет проблем а вот достать пока не получается. Вы на каком этапе??? 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 уффф... хорошо, что все хорошо, я очень рада, а то тишина напрягает) сейчас какой срок у тебя? 
Мы этот цикл пока сами, под контролем узи поймали двойную овуляцию)) чудеса случаются даже с нашим МФ как врач сказал. Сейчас на дивигеле и дюфастоне, ждемс.. 

а так планируем пункцию в следующем месяце если финансово наладится..

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Akita1308 сейчас 37 плюс 2, весим мы уже 3 кг.... Я готова хоть сегодня рожать уже.))) два дня генералила квартиру, сегодня размазало меня по дивану. Держу кулачки за вас!!! ? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...