Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет. У меня вопрос кто делал укол Бусерилин и у кого были большие задержки. У меня получается в январе был цикл 46, в марте был укол цикл получился 29д, а сейчас опять большая задержка сегодня 42день. Девочки, это всё начинается климакс или ????? Своей РЕ написала пока молчит. До этого говорила просто ждём.... а что сейчас.... 

У меня начинается паника?

Ссылка на это сообщение

@Valli12 привет! Жду от тебя новостей и переодически захожу читаю. Я помню на последних неделях тоже вся не своя была и хотела скорее рожать. Убиралась в доме, ходила по 15 минут по лестнице 3 раза в день, мокрая как собака, дышу как паровоз, но малыш никак не хотел рожаться))) и мужа терроризировала, тоже так себе занятие на последних месяцах))) короче мне ничего не помогало.

@Akita1308 дай Бог чтобы мечта сбылась и ты стала мамочкой! Обязательно должно всё получится! Все мои кулачки и памперсы!

@Tarakanchik поздравляю с Варенькой! Очень красивое имя! Растите большими и красивущими на радость родным и близким!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Salkovaev да я уже все перемыла, а папа наш в армии сидит из за пандемии этой, и неизвестно сможет ли вырваться на выписку ?‍♀️ вот недавно был дома с сыном, пока я лежала в больнице. Кое как отпустили. Так что, сейчас только ждать... 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Так радостно читать ваши новости! Поздравляю всех родивших! Хочется верить, что закончатся эти протоколы, неудачи, зб, бхб, и останется лишь счастье :)

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika спасибо :kiss2: есть история)) мы перед протоколом поехали с мужем в отпуск в Грецию на мотоцикле )) проезжали много стран, в том числе Сербию, Словению. Там это имя и услышали, оно югославское. Загадали, если получится так и назовём.  Вернулись получилось. Так Наша бусинка 4ВВ стала Весной ??? 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Zlatenika сказал(а):

@Полина-малина какая прелесть! А ударение на первый или 2й слог?

В Сербии ВЕсна, на первый, но мы зовём ВеснА, Веснушка, Веся :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, ЛяськиМасясь сказал(а):

@Angel-Cat поздравляю от всей души! Я вас помню, помню про пролет после двойного переноса, и потом вы пропали

Ну пропала не сама)) заставили))) просто и так было много своих эмоций, а ещё пропускать через себя чужие - искренне ведь переживала за других - оказалось выше моих сил - берега их для победы. И оказалось не зря

Ссылка на это сообщение

@Angel-Cat я помню. Особенно конизацию шейки, помню, как готовилась! От души поздравляю с победой! Это был долгий и трудный путь! Желаю здоровья тебе и малышке! И еще деток при желании!

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika , спасибо. Мой путь был возможно не самым трудным.... Но для себя я поняла - нельзя слепо доверять врачам... Нужно самой много читать, думать.... И искать варианты.... Но это мой был путь...

Три снежинки есть, чуть позже будем думать что с ними делать... Скорее всего доращу трехдневки до пятого дня, если доживут будем подсаживать только 5дневок, т.к. времени вряд ли у меня много будет для разгона. Мне уже 35...пока Вика подрастёт.... 

Я долго собиралась написать - но вспомнила как меня вдохновляли подобные истории. И решилась

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Angel-Cat я тоже помню тебя, двойные переносы редко встречаются, получается в удачном протоколе тоже двойной перенос был? 

Поздравляю тебя, спасибо, что написала. Пусть Викулечка растет здоровой девочкой, приносит только радость и положительные эмоции.

Так здорово, все девочки, кто не опускает руки, становятся мамочками, самыми счастливыми на свете!

Ещё бы Карэн отписалась, уверена у нее тоже все хорошо, но хочется прочитать и ее счастливую историю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, leva// сказал(а):

@Angel-Cat я тоже помню тебя, двойные переносы редко встречаются, получается в удачном протоколе тоже двойной перенос был? 

Поздравляю тебя, спасибо, что написала. Пусть Викулечка растет здоровой девочкой, приносит только радость и положительные эмоции.

Так здорово, все девочки, кто не опускает руки, становятся мамочками, самыми счастливыми на свете!

Ещё бы Карэн отписалась, уверена у нее тоже все хорошо, но хочется прочитать и ее счастливую историю.

Спасибо, да тоже двойной, но прижилась только наша красотуля))

Только сегодня Карен вспоминала... Я ещё прошлую темку читаю)) надеялась что у неё все получилось, а она тоже пропала? 

 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Lelllishkaa// сказал(а):

@Angel-Cat я в инсте Карен вижу, надеюсь она не обидется ,что я написала, она совсем недавно стала мамой сыночка.

Я очень рада!!! Т.е. примерно мы в одно время забеременели)) это здорово

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...