Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Tankistzhiraf сказал(а):

@Angel-Cat 35 не возраст совсем, я первого в 37 родила ?, сейчас второго жду

Так то да, не возраст, но вот подсаживать по одному и ждать... В общем у меня прям могз кипит как из трех снежинок получить ещё одного ребёнка, а не трех:Dя конечно понимаю что может и больше и ни одного, если плохо разморозятся или не приживутся.... Но муж пока ещё одного точно не хочет, хотя Вика как по мне - очень спокойная)) 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Lelllishkaa// сказал(а):

@Angel-Cat я в инсте Карен вижу, надеюсь она не обидется ,что я написала, она совсем недавно стала мамой сыночка.

О, спасибо за информацию! Очень рада за Карен. Но с ее отчаянным упорством и напором сразу было понятно, что она добъется своего, умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Angel-Cat я пока жду когда разрешат крио переноси. С карантином крио отменили, вот жду с марта. Надеюсь скоро разрешат))) и буду в Ваших рядах?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, я так вам сочувствую, кто из-за короны ждёт.... Представляю, анализы готовы, вы готовы, наконец-то все сошлось и бац.... Все переносится из-за непонятной вещи.... Которая толи есть, толи нет.... Но процедуры приостановлены.... Жесть... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Angel-Cat сказал(а):

Блин, девочки, я так вам сочувствую, кто из-за короны ждёт.... Представляю, анализы готовы, вы готовы, наконец-то все сошлось и бац.... Все переносится из-за непонятной вещи.... Которая толи есть, толи нет.... Но процедуры приостановлены.... Жесть... 

Да, самое главное не понятно сколько ждать, а ведь, например у меня время играет против (((

Ссылка на это сообщение

@Angel-Cat ? к сожалению моя ленеечка к 7 неделе была удалена, т.к зб. Теперь тоже в тех же рядах ожидающих команды на возможность вступить в 4 протокол. Но у меня этот цикл физио и надеюсь к сер.июня как раз и начнут работу с омс-ками. Москва потихоньку возобновляет ?

Ссылка на это сообщение

@Velena57// привет. Не звонила я, не знаю к сожалению ничего. Думала ты владеешь информацией)))

 

@Valli12 как у тебя дела? Ты ведь у нас просвещённая во многих вопросах - не знаешь случайно когда клиники начнут принимать по ОМС?

Ссылка на это сообщение

@leva// меня пока не приглашали, клиника работает в режиме карантина) На сайте тоже новостей нет, пишут только об онлайн консультациях

хочется уже побыстрее, на работе непонятки, смена руководства. Девочка в кабинете после долгих лет забеременела сама.. Понимаю, что рада за нее и одновременно завидно :confusion:

Ссылка на это сообщение

@Velena57// понимаю тебя :think_1:

У нас в городе прошла информация, что как будто начинают больницы открывать, хотя сестра обзвонила несколько (по другому вопросу), везде  ответили, что пока не принимают :notknow:

Но нам ведь мало, чтоб только принимать начали, нам нужно чтоб финансирование возобновили

Ссылка на это сообщение

@leva// привнт, нет я этим не интересовалась. Но в инсте мелткал пост что нуриевы в июле то-ли в июне планируют возобновить эко. Дела, так сете. Положили сегодня, завтра должны назначить дату кс..... 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Valli12 привет, ждала от тебя новостей) а почему кс все-таки? По показаниям?

@Angel-Cat я тоже ваш ник помню, все в одно время тут общались. Очень рада за вас , и правда, чудесная история. Главное, во что бы то не стало не сдаваться. Здоровья вам и малышке крепкого. Если меня помните, то я в марте родила сына, случилась неожиданная,  но приятная естественная беременность после трех крио(в т.ч. одна зб). 

Ссылка на это сообщение

@likalisa , да я вас помню))) очень за вас рада, вы тоже растите здоровыми))) пусть сынок только радует маму))) да, вы правы - сдаваться нельзя!!! 

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, год меня тут не было, а лица все те же. Рада видеть, что вы уже с детками. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...