Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Akita1308 с датой в пн только теперь. Самочувствие разваливающегося трактора? все болит, бока, спина... Уже думаю само б началось и экстренно бы подняли на кс 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Salkovaev @Valli12 я с прошлой попытки (май 2019) когда у меня хгч очень медленно и плохо рос так больше и не пробовала. Очень психологически сложно было, депрессия, отошла только до декабря, нашла работу с марта. Теперь и вступать в крио протокол страшно, не хочется повторять все заново, хотя ещё две снежинки остались. 

Смотрю, все, с кем я была в протоколах, таки смогли дойти до победного, очень рада, это вселяет надежду. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau  тоже вспоминала Вас, у меня тоже в том году не сложилось, к сожалению. Потом был пролет в октябре и только после него я поняла, что психологически не готова была к переносу. Всё же очень важно пережить и отпустить ситуацию...  Сейчас мы в пути, 12 недель,  всё еще страшно, но надеемся на лучшее).

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Tosya//89 , по себе могу подтвердить - психология это важно - наша голова порой тааак влияет.... Поздравляю, растите, рождайтесь в срок

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau мой майскиц, потом июньский переносы тоже закончились крахом. Зато сентябрьский то какрй, теперь вот выманить дочку не знаю чем)))) все обязательно получится у тебя! 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, может кто подскажет ссылку на группу для ЭКО-мамочек зимних деток или февраля? Заранее спасибо 

Ссылка на это сообщение
23.05.2020 в 10:15, Nika_Nau сказал(а):

@Salkovaev @Valli12 я с прошлой попытки (май 2019) когда у меня хгч очень медленно и плохо рос так больше и не пробовала. Очень психологически сложно было, депрессия, отошла только до декабря, нашла работу с марта. Теперь и вступать в крио протокол страшно, не хочется повторять все заново, хотя ещё две снежинки остались. 

Смотрю, все, с кем я была в протоколах, таки смогли дойти до победного, очень рада, это вселяет надежду. 

Надо пробовать, у вас обязательно все получится. Целых две снежинки! Многие о таком и не мечтают ) у меня вот была только одна , я ее приберегла для криопротокола. В свежем никогда не получалось. И не прогадала. Так что кидаю вам обкаканный и вонючий мальчуковый памперс на удачу. Держу кулачки

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, может кто знает, что делать. Моя клиника закрылась. А у меня там 9 эмбриошек оставалось... хранение не успела продлить, они закрывались на ремонт и так и не открылись, говорили, что даже без оплаты хранят.  Что думаете эмбриончиков уничтожили? ?

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika привет. Без твоего согласия я они не имеют права утелизировать. Только по твоему заявлению. Так что не переживай. А там что даже нет телефона что бы узнать или в минздраве?. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет, отписываюсь... Плановое кс на 29 мая, как раз это дата пдр.... Долго так ещё лежать, но мест нету, если только само начнётся сделают экс

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Valli12 сказал(а):

Всем привет, отписываюсь... Плановое кс на 29 мая, как раз это дата пдр.... Долго так ещё лежать, но мест нету, если только само начнётся сделают экс

Кулачки?????? ещё совсем чуток и будете с дочкой вмечте??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Возвращаюсь в темку. Сегодня перенесли 2 снежиночки. Буду вместе с вами коротать время до хгч...

  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Neffa сказал(а):

Всем привет. Возвращаюсь в темку. Сегодня перенесли 2 снежиночки. Буду вместе с вами коротать время до хгч...

Удачи, пусть этот перенос будет удачным! Вы из России? Значит протоколы возобновили? А какой город? 

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Angel-Cat сказал(а):

Удачи, пусть этот перенос будет удачным! Вы из России? Значит протоколы возобновили? А какой город? 

Спасибо.

Украина. Днепр. У нас потихоньку все раскачивается.  

Ссылка на это сообщение

О, наконец то  в темке перенос состоялся, а то у беременяшек у всех финишная прямая, или новый этап мамочек, нужно новую партию будущих мам разводить)))

@Neffa пусть перенос будет самым удачным! Пусть обязательно все получится!

@Valli12 кулачищи на удачу! Скоро будешь лялюську свою целовать, обнимать :girl_bye:

@Zlatenika мне кажется не должны просто так эмбриончики утилизировать, это же не мусор какой то, это же будущие детки, тем более наверняка не одной семейной пары. Наверняка все разрулится в ближайшее время

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Neffa самый полный памперс кидаю на удачное прикрепление на все 9 месяцев!

@Tarakanchik в общем нашлись ) клиника закрылась и передала э другой на хранение 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zlatenika сказал(а):

@Neffa самый полный памперс кидаю на удачное прикрепление на все 9 месяцев!

@Tarakanchik в общем нашлись ) клиника закрылась и передала э другой на хранение 

Это хорошо, что нашлись. 

В Швейцарии хранят 5 лет, по заявлению можно продлить максимум до 10 лет, а потом утилизируют и продлить невозможно. Странное законодательство. 

Хорошо, что в России без заявления не могут их уничтожить

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки кто в Казани у нуриевых, они возобновили ЭКО. Заявили об этом в прямом эфире у себя в инстаграме, прямой эфир сохранен. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika , можно личный вопрос - вот что вы с оставшимися будете делать? У меня две 3хдневки и одна 5тидневка...трехдневки планирую дорастать до 5тидневки....могут и не дорасти.... Но вот что делать если дорастут..... Я хочу ещё только одного ребёнка.... 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...