Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброго времени суток всем. 20 мая был перенос 2 пятидневок. Сегодня 7 дпп днем тест чистый, вечером призрак. Вечером с утрожестан вышли пару прожилок коричневых. Разве может быть так поздно имплантация ?

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ляля79 сказал(а):

Доброго времени суток всем. 20 мая был перенос 2 пятидневок. Сегодня 7 дпп днем тест чистый, вечером призрак. Вечером с утрожестан вышли пару прожилок коричневых. Разве может быть так поздно имплантация ?

Это не имплантация, это может быть и отслойка. Я бы сдала завтра хгч , уже что-то должен показать. Тем более призрак есть на тесте.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Беременная ОлькаК сказал(а):

@Angel-Cat мне кажется это для все серьёзный вопрос. Потому что столько сил, нервов потрачено...... и потом просто утилизировать. 

Так и я о чем.... Просто возраст не позволит всех родить.... Не факт конечно что вообще хоть кто-нибудь приживется.... У меня ещё склонность к килоидным рубцам.... И теперь рубец на матке и не факт что не будет внутри синехий.... Пока время есть.... Хочется услышать мнение других девочек... Кто что планирует делать.... То что отдать на "удочерение/усыновление" точно не смогу.... Вот пока сама думаю... Мужу пока дочери за глаза))) 

7 часов назад, Baby-Dream сказал(а):

Это не имплантация, это может быть и отслойка. Я бы сдала завтра хгч , уже что-то должен показать. Тем более призрак есть на тесте.

Поддерживаю - сдайте хгч, раз призрак есть - значит возможно нужно увеличить поддержку. Увидите хгч, напишите Ре и если так и будет мазать она вам увеличит поддержку

Ссылка на это сообщение

@Ляля79 если тест начал выдавать призрак, значит имплантация уже произошла. Коричневый цвет по идее- это не свежая кровь. Но нужно все равно держать под контролем, если ещё повторится обратиться к врачу.

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Ляля79 сказал(а):

Доброго времени суток всем. 20 мая был перенос 2 пятидневок. Сегодня 7 дпп днем тест чистый, вечером призрак. Вечером с утрожестан вышли пару прожилок коричневых. Разве может быть так поздно имплантация ?

У меня тоже мазня была на 8дпп, но я с 5дпп уже ХГЧ знала) мазало периодически. Увеличила дюф, подкалывала прог, и Транексам пила. Потом на 16 дпп все закончилось. Мазало странно, то мажет день, то не мажет. Мазня была аккурат в дни предполагаемых месячных. Потом понервничала 23дпп снова мазня. Уже на УЗИ можно было сбегать. Все хорошо было, вот чего кровило, хз, так и не поняла

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ляля79 у меня и ниточки и мазало. Каждый день разные были , потом проходило. Потом опять то нитки, то мазня. Короче. Я так и не поняла что это

Ссылка на это сообщение

@Angel-Cat максимум еще одного родим, остальных хранить будем. Убить деток не смогу. Будем платить. Отдать тоже не смогу. Я жить не смогу, зная что где-то растет наш деть и не получает нашей любви. 

@Ляля79 пссть тестики ярчают и трехзначного хгч! Кидаю памперс!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Zlatenika сказал(а):

@Angel-Cat максимум еще одного родим, остальных хранить будем. Убить деток не смогу. Будем платить. Отдать тоже не смогу. Я жить не смогу, зная что где-то растет наш деть и не получает нашей любви. 

@Ляля79 пссть тестики ярчают и трехзначного хгч! Кидаю памперс!

Отдавать это точно не вариант.... Как бы это эгоистично не звучало. Спасибо тебе за ответ))) 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 ура!! Поздравляю! Скорейшего восстановления маме, крепкого здоровья обеим девочкам, вкусных молочных рек, тихих ночей.....и спокойного животика.☺️??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 поздравляю с рождением доченьки ??‍♀️ Здоровья, спокойных ночей, много молочка и скорейшего восстановления мамочке???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки все большое спасибо. Всем ждунам желаю скорейшего комочкамсчастья. Девчачий памперс в вас кидаю. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...