Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, всем привет)) вот сижу и думаю: делала эко, заморозили одну снежинку, эко удачно (доче 10 мес), хочу ещё ребёнка, но сами не пробуем, т.к. есть и снежинка и в случае самостоятельной беременности, мне совесть не позволит утилизировать её, а третьего ребёнка не планируем. Так вот, может тут есть такие кто переносил снежинку после удачного эко, только за свой счёт получается или можно получить квоту? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 минут назад, Мандаринка88 сказал(а):

Девочки, всем привет)) вот сижу и думаю: делала эко, заморозили одну снежинку, эко удачно (доче 10 мес), хочу ещё ребёнка, но сами не пробуем, т.к. есть и снежинка и в случае самостоятельной беременности, мне совесть не позволит утилизировать её, а третьего ребёнка не планируем. Так вот, может тут есть такие кто переносил снежинку после удачного эко, только за свой счёт получается или можно получить квоту? 

У меня криопротокол по ОМС. Первое ЭКО удачное, тоже по ОМС. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мандаринка88 сказал(а):

@Tankistzhiraf вы снова сдавали анализы и подавали документы на квоту?

Да, все тоже самое, что и при обычном ЭКО, только без обследования мужа

Ссылка на это сообщение

@Velena57// привет, звонила я, с девушкой, которая за ЭКО по ОМС отвечает договорились, что в следующем цикле сдаю все анализы и если все нормально в июле вступаю в протокол. У тебя как обстановка?

Ссылка на это сообщение

@leva// сегодня созвонились, тоже надо обновить анализы и по результатам либо в этом либо в след. цикле. Мой Ре еще на больничном((

Тебе сказали сдавать тест на ковид?

Ссылка на это сообщение

@Valli12 @Valli12 ,  я тоже сначала после ПКС говорила - следующее только под общим)) но время прошло с февраля - и я готова опять пкс со спиналкой)))

тоже все чувствовала, и как доставали, чуть ребра не сломали))) и как потом видимо чтобы спайки везде рассечь - копались и перебирали каждый орган... У меня на эмоцииях от встречи с нос заложило, а от наркоза сушило рот... Я им говорю - дышать не могу, не слушали)) пришлось руками пару раз ударить по кушетке)) мне конечно после по капле из пипетки воду начали давать.... Но и успокоительное вкололи... От него рубило, но спать не могла(( отошла только через пару часов после операции - и только после этого моим позвонила - они из-за этого уже все перепуганные были- почему так долго не звоню и нк пишу.... Но сейчас уже все забывается.... 

Про эмбриошки также чувствую - всех подсадить не смогу, наверное,  и отдать не смогу, ну уничтожить понятно

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Velena57// сказал(а):

Тебе сказали сдавать тест на ковид?

Нееет, не сказали. Я к ним на предстарт поеду, может они его включили в общую кучу?

Ссылка на это сообщение

@leva// мне сказали, что без мазка на ковид им нельзя в протоколы брать... обзвонила все лабы, везде только по записи и стоит почти 2 т.р.

Ссылка на это сообщение

@Мандаринка88 можно по квоте. У меня был криопротокол по ОМС в том году. И стандартный свежий тоже. Делала в частной клинике,которая работает по ОМС в том числе

01.06.2020 в 16:19, Мандаринка88 сказал(а):

@Tankistzhiraf вы снова сдавали анализы и подавали документы на квоту?

Я никакие документы не подавала, у нас все клиника сама делает. После свежего ЭКО ,после передышки, и как дали квоты , вступила в крио. Но видимо, в каждом регионе свои правила...

Ссылка на это сообщение

Что-то давно темку про тесты не поднимали. Беременяшки и мамочки, кто помнит, загляните в опрос "когда начали полосатиться тесты" 

 

@Valli12 поздравляю с доченькой! Вот она и выманилась) 

@likalisa о, увидела, что ты родила сына! Поздравляю!

Помню, как переживала за твою зб, очень рада, что все таки получилось! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Neffa сказал(а):

Девочки 9дпп хгч 14.3. Пролет? Или шансы есть?

Имплантация точно была, а дальше только динамика... Я тут нашу темку с начала года читаю - всё что пропустила - там у девочки на 6дпп был меньше 1.2, а на 14 - 339.. 

У меня на 5дпп - 20 хгч, а на 14дпр - 2000 - итог доченьке сегодня 4 месяца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Angel-Cat сказал(а):

Имплантация точно была, а дальше только динамика... Я тут нашу темку с начала года читаю - всё что пропустила - там у девочки на 6дпп был меньше 1.2, а на 14 - 339.. 

У меня на 5дпп - 20 хгч, а на 14дпр - 2000 - итог доченьке сегодня 4 месяца

Спасибо за поддержку. А то я чет подрасстроилась(((

Будем верить в лучшее...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Neffa сказал(а):

Спасибо за поддержку. А то я чет подрасстроилась(((

Будем верить в лучшее...

Я спасалась разговорами с дочкой, ну тогда я думала правда что их двое и смотрела на картинку развития и верила что они каждый день меняются согласно ей и развиваются нормально

IMG-03b6a7a4644fff65262a240b9aa70a1c-V.thumb.jpg.d36bf6e8f1e1a94f2bc9ee0b2ea02ef6.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Neffa не расстраивайтесь раньше времени, ХГЧ неплохой, у лабораторий разные цифры могут быть. У меня на 11 дпп был 41, а на 13 - 118, сыночку 9й месяц . А Криошки вообще тормозят ,как мне в лабе сказали. После этого я успокоилась немного) 

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Вчера вечером поле укола Инжесты Окси (масляный прог) стало плохо, сильный кашель, горечь во рту, общая слабость. Сразу заснула вроде,потом с 3х ночи опять общее недомогание, утром более менее, сейчас мутит и тяжело дышать. Врачу позвонила у той прием, сказала все расскажет после 3х. уффф как то самочувствие не очень (((

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...