Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Velena57// привет, нет не ездила, в следующем цикле только на предстарт, чтоб в июле в протокол вступить. Как раз отпуск у меня будет, буду спокойно ездить, даст бог. У тебя как дела?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Neffa сказал(а):

@Angel-Cat Сегодня 14дпп хгч 20. Увы пролет.

Сочувствую, я вашу историю не знаю... Но советую разложить по полочкам что уже было сделано и написать здесь - девочки возможно помогут советом... 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, как поживаете, девочки? Есть ждущие результатов после переноса? 

У меня сегодня 11дпп. Пришли первые результаты, все хорошо, радоваться пока боюсь учитывая прошлые неудачи. 

Прог на утрожестане 40, вроде тоже ок. 

Сегодня болит голова аж до тошноты, не знаю, что принять, работать нужно, но с головной болью не идёт совсем

IMG_20200609_112231.jpg

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau тьфу тьфу, симпатюшные приветики //. От головной боли попробуй бальзам звёздочку на виски помазать, таблетки ведь не желательно пить

@Velena57// а мужу тоже нужно на covid сдавать анализы?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@leva// да, обоим, и именно мазок, а не антитела к нему

или сказали писать отказ от анализа под личную ответственность, что если вдруг чего, ттт, они не причем

мы решили сдать анализ

Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau красивые тестики ттт???. У меня мигрени невролог разрешил парацетамол при болях, в основном помогает. Звездочку тоже пробовала и от нее эффект есть. Если есть возможность попробуйте звездочку?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Кристинка36 сказал(а):

@Nika_Nau Красивые приветики! Как это волнительно,зажимаю кулачки!

А сколько переносили?

Одного. Это 4й перенос, всегда по одному, что-то моя ре не решалась на два. Да и я тоже боялась бы) 

Спасибо за пожелания, девочки ?

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Ой как темка оживилась. Глаз радуется прям. Всем удачи, и самых обкаканых девчачих памперасов. Держу за всех вас кулочки. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня пришел второй хгч 569. Тьфу-тьфу-тьфу, для 13 дпп вроде хорошо. Теперь дождаться бы понедельника, когда будет хгч, назначенный моей ре.

Ощущений никаких ) В первые три дня после подсадки болел низ живота и поясница, потом все прошло и никаких особых ощущений нет. Разве что температура тела 37.1-37.3 да и голова побаливает и от этого мутит, но это, наверное, от гроз постоянных, что уже неделю ходят.

 

2hGC.thumb.jpg.20f6a40c0733488509dbddaf28202c17.jpg2hGC_2.thumb.jpg.2ff579d0589521dac871813cc0d4e155.jpg

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau Мои кулачки чтоб все было хорошо и на встречу мечты со своим малышом через  9 месяцев??
мальчуковый самый обкаканый памперс 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто планирует и в протоколах - я же тоже могу-ааапчхи на вас и ловите девчачий памперс)))) фраза ещё год назад казалась нереальной))) все получится!!! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение

@leva// Одного мальчишку, жду и волнуюсь . Это мой второй криоперенос, первый был неудачным. Поменяли клинику, нашли причину, сделали все, что могли. Осталось - ждать )))

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Adel77 в этот раз обязательно все получится! 

@Nika_Nau все стали мамочками)) С этим кароновирусом протоколы задержались, ладно хоть вы разбавили темку, причем хорошими результатами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...