Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Baby-Dream ну, меня подташнивает с 1дпп? Я надеюсь это не токсикоз все же). Но пока проблем с аппетитом нет, наоборот что-то поесть тянет, так что для меня это периодические подташнивание какой-то загадочный симптом

@Baby-Dream@НаткаС у меня вроде хгч идёт по верхней норме, хорошо бы увидеть пульсацию на 21дпп❤️ Обнадежили, девочки! 

@Prunss

20 часов назад, Velena57// сказал(а):

@Nika_Nau да, у нас еще одна темка появилась :D

Спасибо за ссылку темку?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12.06.2020 в 18:43, Nika_Nau сказал(а):

Я посчитала, что 21 дпп это 5 недель и 5 дней

У меня хгч на 12 дпп был 711. первое узи было у ре на 21 дпп увидела пя и зарождение жм (подозреваю, что у них аппарат не очень) срок был 5 и 5 как раз. Экспертное узи назначили на 35 дпп, но я на сохранение попала раньше, в итоге следующее узи мне сделали на 25 дпп (6 и 2)  нашли и эмбрион, и сб.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Что-то я распереживалась. Вчера целый день тянул низ живота, и вот ночью заметила, что грудь сдулась и перестала болеть. А ведь болела так, что не дотронуться с 3дпп. Пошла выпила валерианку. Как пеперь заснуть и не думать, что в прошлый раз при зб первой сдулась грудь... 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau меня тоже смутило сначала с самого.  И раздали как-то сразу. От гормонов наверно. Мне Не всё разговаривала тошнит- значит всё хорошо ))) мои памперсы и кулаки на супер-узи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau когда лежала на сохранении у соседки грудь перестала в 8 недель болеть, она у доктора при всех спросила норма ли это, доктор сказала, что все индивидуально и грудь вот вообще не показатель. Так что не накручивайте себя, малышу лишний стресс не нужен. Хотя сама то и дело в страхе))). Все будет хорошо, держу кулачки???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau Привет ))) Удачи тебе завтра. я сдаю хгч 17 числа, но завтра хочу по-пробовать тест (6ДПП будет) У меня живот так пучит. Как твое самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Adel77 нормально, грудь опять болит, подташнивает. Я себя успокаиваю, что просто так без дела тошнить не будет)

Пучит это обнадеживающий признак. А как у тебя температура тела? Я заметила что у меня она по вечерам 37.1-37.3

Присылай завтра тестик, будем вместе рассматривать

Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau хорошо, что у тебя все признаки на лицо. Значит, все хорошо ))) и хочу делать, и боюсь . Завтра ещё мужу др - вдруг признака не будет- расстроюсь. В замешательстве я. 

@Nika_Nau с температуру не меняла. Но по ощущениям норм. Днём иногда бывает в жар бросит , и все. 

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия лучше в темке "тромбофилия и беременность" спросите, там девочки хорошо разбираются. Доказательные гематологи инстаграма считают, что показательны только F2 и F5 (там у Вас все хорошо), остальные, типа, не играют роли. На истину не претендую, так они пишут. По поводу HLA тоже находила, что не информативно исследование, но у нас, например, от 3 совпадений колят что-то (имуноглобулины, вроде). Сама тоже все это сдавала, по назначению только хла, остальное самостоятельно. Картинка у меня есть с описанием этих полиморфизмов посмотрите.

Screenshot_20190604-214647_Samsung Internet.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Adel77 и правда рано. Ну, главное, сегодня есть чем отвлечься. Как отмечать собираетесь?

У меня повторный хгч пришел 4407 (17 дпп), узи назначили аж на 29.06! Как до него дожить-то, кошмар) Без тестов, без хгч анализов целых две недели. Ужас

3hGC.thumb.jpg.1c25bc06f05714bd1fb63aa67872d7e7.jpg

 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, philia//Юлия сказал(а):

Девочки, посмотрите пржалуйста, кому не сложно анализы. После 2 выкидышей  на ранних сроках после крио переноса  врач назначила сдать.

2020-06-15 11.37.19.png

Судю по всему у вас одна не самая страшная мутация, и возможно вам скажут что она не влияет, но вы мониторили кровь в протоколах? Было сгущение? Нужно ещё сдать АФС комплекс и волчаночный коугулянт, коулограмму и тромбодинамику. У меня не в протоколе АФС и волч. норма, как и коулограмма, а вот тромбодинамика показала густую кровь, хотя вроде бы не сильно страшные у меня мутации. Соответственно в протокол только на клексане, и весь первый триместр.... 

Ссылка на это сообщение

девочки, напомните, пож-та, в свежем протоколе какие надо будет анализы контролировать и на какие дни сдавать?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

@Angel-Cat коулограмму и тромбодинамику мониторила. Было норм.

а на что влияет афс и волчаночный коугулянт?

Это тоже провоцируют возможные проблемы с кровью. Но вы наверняка их сдавали перед протоколом, они сдаются если правильно помню один раз... Это если не ошибаюсь аутоиммунное заболевание.. 

Напишите в темку тромбофелия - там девочки может что-то ещё подскажут....а эднометрий в норме? Может хэ есть? 

Ссылка на это сообщение

@Angel-Cat  у меня гиперплазия и эндомитритные ходы или как-то так. Перед переносом уходила в искусственный климакс на несколько месяцев, что бы все заглушить... и вроде все норм было перед переносом ....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...