Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

А у меня, к сожалению, кровь. Через 2 часа еду к гинекологу на узи, чтобы исключить внематочную и сделать повторный хгч.

У нас тут не сохраняют, так что особой надежды я не питаю. Так хорошо рос хгч, уже за 4000 поднялся, даже не знаю, что не так в этот раз. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Prunss @leva//Девчоночки, спасибо за поддержку. По назначениям мне завтра хгч и д-димер, но хгч сдала сейчас в ускоренном режиме, надеюсь к вечеру увижу результат. Но надежд уже нет. Я по себе знаю. когда растет хгч - меня и в жар и в холод кидает, и урчит живот и газы и изжога. Сейчас тишина. 

@Nika_Nau А что с кровью?

@Nika_Nau Кровотечение пошло?

Ссылка на это сообщение

Какой сегодня ДПП? Мне кажется рано УЗИ делать, сейчас ничего не увидят и зря расстроишься. А самостоятельно прог увеличить? Кровоостанавливающие попить, постельный режим?

Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau я тоже кровила на 20 дпп, потом легла на сохранение, крови было не много, но стабильно через 2 дня на 3. Поддержку мне не увеличивали, давали транексам, потом антибиотики добавили. Прошло само сабой, хз что повлияло. У Вас эмбрион сильный хгч хорошо растет, будем надеяться, что все обойдется. Удачи на узи???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

:girl_bye:

12.06.2020 в 01:53, Angel-Cat сказал(а):

Девочки, кто планирует и в протоколах - я же тоже могу-ааапчхи на вас и ловите девчачий памперс)))) фраза ещё год назад казалась нереальной))) все получится!!! 

С благодарностью приму ваши ааапчхи :D

рада вашему счастью!!

12.06.2020 в 16:18, Nika_Nau сказал(а):

Что-то затишье в теме, девочки-экошки перебрались в какую-то другую темку? 

Здравствуйте, я вот только после переноса к вам пришла :udachi:

12.06.2020 в 19:07, Adel77 сказал(а):

@Nika_Nau Да. я вот тоже всего начиталась. Поэтому, спокойна. Но сама знаешь, как дни долго тянуться ....

У меня тоже эти самые сложные дни начинаются!!)) давайте вместе ждать! Все обязательно получится!!! 

14.06.2020 в 08:56, Nika_Nau сказал(а):

Что-то я распереживалась. Вчера целый день тянул низ живота, и вот ночью заметила, что грудь сдулась и перестала болеть. А ведь болела так, что не дотронуться с 3дпп. Пошла выпила валерианку. Как пеперь заснуть и не думать, что в прошлый раз при зб первой сдулась грудь... 

У моей свекрови так было, в итоге беременность наступила:girl_in_love_2:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Adel77

3 часа назад, Adel77 сказал(а):

Кровотечение пошло?

Розовые выделения. Вроде пока не кровища, так мажет что-то. 

2 часа назад, leva// сказал(а):

Какой сегодня ДПП? Мне кажется рано УЗИ делать, сейчас ничего не увидят и зря расстроишься.

На узи отправили, чтобы проверить, что в матке. 

На узи все ок, сегодня 18дпп (5 недель 2 дня) эмбрион в матке, желточный мешочек есть, размеры не меряла. Вообще это гинеколог не от моей клиники, туда далеко ехать, я пошла к той, что ближе к дому. Она просто посмотрела, сказала все ок, ничего не меряла, на хгч не направила, ничего не назначала. Сказала ждать, и можно прийти на узи через неделю, если хочу. 

2 часа назад, leva// сказал(а):

А самостоятельно прог увеличить?

Я боюсь, у меня уже 800 утрожестана в день, как потом его уменьшать. Да и анализы на прог вроде были хорошие. Спросила эту гинеколога не увеличить ли, она сказала, что нет, продолжать по назначению Ре. 

2 часа назад, leva// сказал(а):

Кровоостанавливающие попить

Я в Швейцарии, у нас такое не достать без назначения. 

Всё, что я могу лежать) хорошо, что работа на дому?

@Tosya//89 спасибо за хороший пример, надеюсь у меня тоже все хорошо сложится. 

2 часа назад, Jetmka сказал(а):

У моей свекрови так было, в итоге беременность наступила

Спасибо за поддержку❤️

@Jetmka поздравляю с переносом! Сколько переносили? Держим кулачки за вас и бусинку! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, philia//Юлия сказал(а):

@Angel-Cat  у меня гиперплазия и эндомитритные ходы или как-то так. Перед переносом уходила в искусственный климакс на несколько месяцев, что бы все заглушить... и вроде все норм было перед переносом ....

Я с гирерплазией не сталкивалась, у меня всегда “лысый“ был, но возможно я читала про выскабливание при гирерплазии и физио.... Может в этом направлении капать? 

Желаю вам удачи и персональный вам чих - пусть у вас всё сложится

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau держитесь друг за дружку! Пя в матке уже очень хорошо! 800 европейского утрика должно хватать. Лежите пластом. Мажет очень и очень многих

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nika_Nau сказал(а):

поздравляю с переносом! Сколько переносили? Держим кулачки за вас и бусинку! 

 

Спасибо ) одного перенесли. Было 17 ооцитов, 8 оплодотворились, на третий день все хорошо было, а на 5 вот только один хороший был, его и перенесли, хотя сказали что по развитию он как будто 4 дневный. Сказали завтра позвонить, может остальные доразовьются... но и в этого верю!!!!! Он сильный!)

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришли мои результаты ХГЧ - грустно и печально, не беременна. Это мой второй криоперенос эмбриона после ПГД. В этот раз сделали уже все, что можно - плазмаферез, иммуноглобулин, все рекомендации гематолога. Все анализы были в норме. Вот куда теперь капать? Или остается только пробовать и пробовать....

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение

@Adel77 подождите, у вас сегодня какой день - 7дпп всего?

(извините, что вклинилась, читала вас эти дни)

нам кажется в один день переносили (я вроде так запомнила) или ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение

@Adel77  ну я уже 3 года в эко, но первый раз слышу, что на 7дпп подтверждают пролёт... это фигня какая-то. Ладно 9-10 дпп, я сама сдаю обычно и отменяю поддержку в эти дни.

пока у меня как всегда, тест чистый

но в этот раз вообще все отличается по всем ощущениям и настроениям, так что я пока спокойна :-)

рано и все тут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Velena57// Да, конечно мы ее заберем. Вот только причина совсем не ясна, тем более это ПГД шные крошки... Завтра иду на прием к репродуктологу - будем смотреть эндометрий

@Nikita79 А тебе пятидневных подсаживали? Они должны уже к этому дню дать ХГЧ или тест призрак показать. Я сдала ХГЧ сегодня - нет беременности.

@Nikita79 Какие у тебя ощущения? У меня в первый крио-протокол все журчало, газы, и тд - была биохимическая. В этот раз все спокойно - живот только надувался и все.

Ссылка на это сообщение

@Adel77  в этот раз даже 6-ку, тормозила бласта, на 6 день развилась до 3ВВ

ну я не знаю, ни в одной клинике не видела такого, чтоб на 7дпп признавали пролёт

на всякий случай не бросайте поддержку и пересдайте хоть на 9 дпп что ли - мало ли, попадёте в минимальный % поздней имплантации

у меня было уже столько переносов и все без имплантаций и то я до 10 дпп жду, а тогда уже определяюсь окончательно с поддержкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Nikita79 А причину не выясняли? почему так много и неудачи? Я вот теперь над этим голову ломаю.

@Nikita79 а хгч ты сдаешь на 10 день?

@Nikita79 все равно был бы рост хгч - у меня вообще стандартный результат сегодня. и по себе ощущаю , что роста хгч нет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...