Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Adel77 ну да, в этот раз в пятницу как раз и сдам, посмотрю (хотя тоже всё по сути понятно, но я как порядочная, дождусь :))

ну мне уже и ломать особо не над чем - или эмбрионы с качеством не очень (возраст всё-таки, да и у муже не ахти), хотя в среднем у меня все АВ получаются, а ПГД не рискую делать ( всего по 2 эмбриона всегда на выходе, 3 мах бывает) или ИО проблемное, мы его так по ИГХ поймать не смогли ни на 5 ни на 7 дпо, ну и эндик больше 8мм расти не хочет.

так что хз что это - но еще этот год дала себе на попытки

а из ощущений в этот раз необъяснимо хорошее и пофигистичное настроение и никакой реакции на прог (обычно крепит сильно, а щас как бы не наоборот :confusion:)

ну и бодра слишком как-то

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Nika_Nau @Nika_Nau все увидела на счёт прога и транексама. Лежи, по уши пя на месте уже радует. Кровят многие, ноги повыше и прям лежать и есть лёжа, вставать только в туалет, держу за тебя кулочки!!! 

Ссылка на это сообщение

@Nikita79 У нас тоже у мужа не ахти морфология. Все мои ЗБ я так понимаю из-за этого. Но мы делали 2 раза ПГД и, как я поняла, все кто дожили до 5 дня прошли ПГД хорошо. А кровь проверяли?

 

Ссылка на это сообщение

@Adel77  у меня проверено уже всё - давно и не по одному разу :-)

так что всё-таки возраст наверное, качество як и эндометрия

у меня не было ни разу имплантаций, так что я вообще не знаю как это, и ХГЧ я видела стандартные небеременные значения постоянно, но и тем не менее - на 7дпп я бы не была так уверена

подождите пару дней и пересдайте - хуже вам от этого не будет, зато сделаете все, что от вас зависело :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Nikita79 Я почему то уже не сомневаюсь, что пролет. если будет рост ХГЧ - я сразу по своему организму узнаю. В принципе, у меня все стандартно: бурлит живот, газы, чешется тело, изжога. Но с 5 дневкой все точно должно уже решиться, она без питания не может долго блуждать - либо имплантируется либо погибает. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Adel77 сказал(а):

@Nikita79 Я почему то уже не сомневаюсь, что пролет. если будет рост ХГЧ - я сразу по своему организму узнаю. В принципе, у меня все стандартно: бурлит живот, газы, чешется тело, изжога. Но с 5 дневкой все точно должно уже решиться, она без питания не может долго блуждать - либо имплантируется либо погибает. 

 Я в другой темке читала - у девочки на 6дпп был 1.2, она все отменила, а на 8ой вроде бы начала полоска проявляться.... На контрольном хгч уже был 300 с копейками.... Потом она ушла из темки, есть подозрение что в беременную... Подождите

Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau у меня на 16 дпп уже подкравливать начало, я добавила прог и Транексам, но пила непостоянно. А в 21 дпп отслойку обнаружили , положили на сохранение, нг в принципе смысла в нем не было. Лежать просто так и дома можно. Ничего мне не кололи ) все заросло. Кровит после удачного ЭКО у многих, верь в малыша .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Valli12 сказал(а):

@Nika_Nau блин, транексама нет? Может прог добавить? Что ж такое то..... ???

Я вчера добавила один утрик как кровь увидела, и один вечером, когда обычная доза  вышла как-то быстро. Я вот думаю, когда утрик выходит белым через час полтора после того, как его вставил, это нормально? 

Сегодня уже опять нормальную свою дозу два утром, два вечером. 

Вчера утром помазало розовым и после таблетки утрожестана прошло, съездила к гинекологу, потом лежала. Вроде все ок, больше не кровит. Даже не знаю уже можно расслабиться или ещё переживать. 

Сегодня сдала хгч для сравнения с понедельником, после 4400 он ещё удваевается за 48 часов или уже нет? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Adel77 верьте в своего малыша!! Пожалуйста! Наверное у всех после недели начинаются сомнения, ведь мы не замечаем в своём организме ничего нового, но ведь слишком рано ещё!! У меня подруга недели до 16 не верила что все получилось... думала что прервётся! Но вот уже рожать на днях!) 

все обязательно получиться, но надо в это верить! :love:

Ссылка на это сообщение

@Jetmka Девочки, спасибо за поддержку и вселение веры! Но чудеса - это не про меня! У меня они не случаются, хочется конечно верить. Была сегодня у врача - смотрели эндометрий, пышный, имплантация была, но видать не срослось. Если конечно чуда не произойдет. Но врач сказала раз хгч нет, то надеяться не на что!

@Nika_Nau По поводу угрика - это нормально. Он выходит быстро, поэтому его назначают на ночь. если днем - то сразу лучше лежать.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Adel77 сказал(а):

@Adel77

вы всех ещё удивите!!! 
А пока расслабьтесь, покайфуйте)

посмотрите фильм какой-нибудь классный, приготовьте что-нибудь вкусненькое!) Порадуйте себя! Я знаю как вам сейчас может быть тяжело, все ведь через это проходим. Стресс нам ни к чему)

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Adel77 сказал(а):

По поводу угрика - это нормально. Он выходит быстро, поэтому его назначают на ночь. если днем - то сразу лучше лежать.

У меня он утром и вечером, утром я ставлю в 9:30, уже не полежишь. Может заменить на 6:30, вставать в туалет, а затем ложиться? Но тогда вечером в 6:30 я же не буду ложиться. Непонятно

Пришли результаты хгч  (оперативненько! за 2 часа сделали, я в шоке), вроде все ок 7871, полного удвоения за 48 часов нет, но вроде на таких цифрах и не должен быть.

В общем буду надеяться на лучшее. Послезавтра у нас с мужем 5 годовщина свадьбы и 5 годовщина попыток забеременеть. Мы пойдем в наш свадебный ресторан и будем ночевать в нашей свадебной гостиничной комнате.:princess: Надеюсь, наш маленький подарочек :t8313:решит все же остаться с мамой и папой и появится на свет 14 февраля на день влюбленных, как обещает пдр.

Я каждую неделю вижу в разных местах на полях аистов, иногда даже по два:aistbp:. Это точно должен быть хороший знак :D

4hGC.thumb.jpg.d5b80abf4e73164e3e8a5ecf26568ffc.jpg4hGC_2.thumb.jpg.1c847394a49c7d77bbe351d8d31b4539.jpg

 

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau Ну ты можешь полежать какое то время , как вставишь. Пусть больше усвоится)

Какие замечательные новости у вас впереди ! Пусть все получится! Эмбрион судя по хгч сильный ! Должен остаться! Береги себя!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15.06.2020 в 11:42, philia//Юлия сказал(а):

Девочки, посмотрите пржалуйста, кому не сложно анализы. После 2 выкидышей  на ранних сроках после крио переноса  врач назначила сдать.

2020-06-15 11.37.19.png

Девочки, отправила результаты врачу. Она предложила рассмотреть вариант ЛИМФОЦИТАФЕРЕЗа (вроде правильно поняла ее. Это у мужа берут кровь и делают подкожные инъекции мне) Кто-нибудь делал? Все из-за совпадения по 3 пунктам.

Ссылка на это сообщение
20.05.2020 в 11:41, Angel-Cat сказал(а):

Поздавляю!!! Может ты меня тоже помнишь!!

Всем привет. Меня может быть кто-то помнит на сайте, в любом случае пишу для поддержки всех девочек, которые ожидают и планируют или в протоколе. Немного напомню о себе: начали планировать с 2013 -  со дня свадьбы -  думали раааз – и все получиться….2015 – внематочная, удалили трубу, подала доки на эко, должна была идти в протокол в начале 2017 -  и январь 2017 -  вторая внематочная….Труб нет…Ноябрь 2017 – первый протокол -  было пять или семь оплодотворенных яйцеклеток, до 5ого дня дотянул один и то качества С – пролет. Ре сказала думать о ДЯ -  послала ее и пошла в декабре 2017 на прием к заведующей в Династии. В мае 2018 – предложили нестандартный протокол -  сначала подсадить трехдневку, потом если кто доживет до пятого дня -  то еще и пятидневку. Т.к. яичники давали ответ на стимуляцию, но вот с выживаемостью было не очень. Пролет…..

И в вот я решила собрать все что читала на форуме и применить на себе:

- прочитала от «корки до корки» тему тромбофелии, сдала все мутации, благодаря девочкам в той же теме нашла нормального гематолога -  который не кривился от моих познаний, а вместе со мной их обсуждал…В этот раз протокол был на клексане, но также под контролем другого гематолога (Даниловой из Династии) была на клексане ДО протокола…(К сожалению Куваев уехал в Москву -  Куваев Вадим Сергеевич -  может кому пригодиться….Он есть в инсте…)

- Заказала себе внушительный запас витаминов с Айхерб и кормила ими в тайне мужа, подсыпая в салатик…

- нашла другого Гинеколога -  узнала что ВПЧ мою шейку почти до рака сожрал… Пролечились очень дорогим лечением совместно с мужем – подробнее есть в моем дневнике от 2018г. И сдела конизацию ШМ.  Параллельно выяснили что есть ХЭ в активной фазе, а также что первая фаза цикла у меня недостаточна, поэтому подсадку нужно делать не на 20дц, а на 22ой трехдневку и на 24ый пятидневку. (Подробнее в моем дневнике)

- Параллельно ходила к остеопату  - прорабатывали как тело, так и голову -  очень много психологических проблем проработали…В том числе в моем случае я дала себе установку, что выбираю ребенка, а не работу…Поэтому в январе 2019 ушла на больничный и прошла курс физио в Науке (есть в моем дневнике подробно) и после мой приоритет был – ребенок – сразу после подсадки ушла на больничный и сидела там максимально весь первый триместр всеми правдами и неправдами…

Сам протокол был во всех смыслах нестандартный:

- я ушла с сайта!! На этом настоял остеопат – не хотела чтобы я через себя пропускала чужие истории!!!! Как меня ломало!!! Как наркомана наверное!!! Я такпереживала как там девочки с которыми мы шли параллельно…но взяла себя в руки

- в марте взяли пункцию, оплодотворили и заморозили на 3ий!!!! День Заморозили 4те трехдневки и одну пятидневку класса А!!! Причем 5дневка получилась из не очень трехдневки – оставили просто дорастать, а вдруг!! 

- в апреле яичники были еще большие – дали отдохнуть -  без лекарств – хотя Моисеева предлагала КОКи -  я сказала что не дам мой леченный красивый эндик «убить»…И вуаля -  в мае с эндиком и фоликами было все ОК!! Разморозили 3х дневку и подсадили на 22д.ц. А еще когда подсаживали я во-первых делала визуализацию как учила остеопат как моя клеточка отлично устаивается и еще порвался @#$%& – и мне Ре сразу сказала по их приметам протокол точно победный!! Так и получилось. И я сразу как от них вышла в первый раз себе сказал – ну все, я беременна и я будущая мама!!! И ушла на больничный!!! А еще колола уколы хгч, но в такооой микродозе, что это я теперь понимаю что Ре мне назначила чисто для поддержки психологической!!!

А пятидневка получилась из размороженной трехдневки – т.е. у меня за один протокол первый раз получилось два отличника пятидневки….(Я думаю это сыграли роль витамины с айхерба и то что пока лечили ВПЧ у мужа заодно вылечили или приглушили его герпес -  т.к. из спермограммы исчезли лейкоциты – а раньше были 0,4 – и хотя на них никто внимание не обращал….я думаю что поэтому у нас получились пятидневки отличники…) И вот на 24д.ц. подсадили 5дневку!!!

Конечно были и истерики до контрольного ХГЧ -  помогали разговоры с остеопатом, визиуализация роста ребенка – картинка вставилась. И методика расслабления из книги «Роды без боли и страха» Дик-Рид Грентли. (На сами роды мне не понадобилось – ПКС из-за конизации ШМ, но весь первый триместр очень помогало снять напряжение и стресс). Хотя моя девочка привет мне сказала очень рано – через дней пять после подсадки 5дневки начался легкий токсикоз и появилось ощущение что я не одна – я так же чувствовала когда были внематочные – ловила их на ХГЧ 100 и 40….

На контрольном ХГЧ было – 2000!!! Стало понятно что всё получилось и скорее всего будет один … Клексан отменили после первого триместра по динамики тромбодинамики)) Я плакала от страха, но доверяла Куваеву…И хотя я достаточно регулярно сдавала тромбодинамику больше клексана не было – возобновила 10 уколов только после ПКС…

Полчилась девочка -Виктория – 03.02.20 ПКС в Середавина…Это уже отдельная история))) Написала путано)))

IMG-03b6a7a4644fff65262a240b9aa70a1c-V.jpg

Класс, прочитала аж взахлёб. Я очень рад за тебя, а я сп ездию и ездию к моисеевой пока не удачные протоколы. МНП ТОЖЕ НУЖЕН ТАКОЙ ОСТЕОПАТ ЭТО АТО ВАШЕ ПСИХОЛОГ ЧТОЛИ ТОЛЬКО НЕ СМЕЙТЕСЬ АТО Я ТЕМНЫЙ ЛЕС?????

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, philia//Юлия сказал(а):

Девочки, отправила результаты врачу. Она предложила рассмотреть вариант ЛИМФОЦИТАФЕРЕЗа (вроде правильно поняла ее. Это у мужа берут кровь и делают подкожные инъекции мне) Кто-нибудь делал? Все из-за совпадения по 3 пунктам.

Я только читала про такое - да назначают при сильно "похожих" генных показателях, типа эмбрион организм матери распознает не верно и оттаргает.... Удачные протоколы я здесь встречала... Но что точно панацея - наверное нет... Решать вам ещё все-же и с эндиком что-то нужно, вы из какого города? 

@Mari.2891 , если нужно я дам контакты в личку, и советую ещё подумать о физио - тоже могу дать контакты из науки физиотерапевта - она за одно лечение убрала мой ХЭ - подтвердил пайпель с игх и последующие УЗИ, эффект держался с января по май - в мае удачная подсадка.... И вроде толковая гематолог Кангина из ИДК (мой гематолог её советовал когда уехал в Москву)  по поводу Моисеевой - её можно "пораскручивать" на нестандарт... И с ней у меня была такая тактика - я начитаюсь здесь кучи всего -огромный  список вопросов настрочу - и с блокнотом и ручкой у ней.... У неё же мало времени - а так сразу конструктивный диалог получался... По поводу физио - хотя физиотерапевт ранее работала в Династии и Моисеева при неудачах всегда к ней направляла, как только Золотарева уволилась и перешла в Науку - Моисеева скривилась когда я ей сказала что буду у неё лечение проходить - однако результат то был!!! Поэтому если она Что-то не одобряет, не значит что делать не нужно - она тоже человек... Я когда по факту уже впч пролечила и конизацию сделала она сказала молодец, но у неё в стандартах это не обязательно, поэтому она мне и не сказала что хорошо бы это пролечить. Тем более что впч как и герпес может влиять на спермик и его работу после 3ьего дня развития Э. Что у нас как мне кажется и произошло 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Angel-Cat у вас невероятная история!!! Вот что значит не сидеть сложа руки, а уверенными шагами идти к своему счастью!!! Вы молодец! Очень сильно вдохновили! Спасибо за ваш рассказ! Я очень рада за вообще чудо!! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
16.06.2020 в 20:15, Adel77 сказал(а):

Девочки, пришли мои результаты ХГЧ - грустно и печально, не беременна. Это мой второй криоперенос эмбриона после ПГД. В этот раз сделали уже все, что можно - плазмаферез, иммуноглобулин, все рекомендации гематолога. Все анализы были в норме. Вот куда теперь капать? Или остается только пробовать и пробовать....

Мы после первого же пролёта в крио с пгд делали биопсию на окно имплантации. Следующий перенос моя ре корректировала. Как вариант и вам в этом направлении капать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...