Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Adel77 а у нас одна клиника в городе (в зоне моего доступа, вторая далековата и отзывы хуже), так что да, с 2017 года

но она мне уже почти ничего не предлагает - т.к. типа я сама всё знаю, наоборот я здесь чего-нибудь вычитаю, спрошу, она соглашается сделать... так и проходим протоколы - под моим чутким руководством :-)

Ссылка на это сообщение

@Adel77 нет, это единственное, что не делала - в моей клинике вроде только в конце того года стали делать отщип и отправлять в свою головную. Да и рисковать не хотелось, у меня всегда в среднем 2 эмбриона на выходе. Но сейчас уже скорее всего буду делать, может хоть что-то понятней станет.

Ссылка на это сообщение

@Елена123//  кровь готовее некуда :D в разных переносах было всё - и вессел, и клексан, и иммуноглобулины, омега (в этот раз на 2дпп и 6дпп ни на мм кровь даже не сдвинулась от своих значений)

Ссылка на это сообщение

девочки, для информации напишите, пожалуйста, в свежем протоколе с какого дня надо начинать гемостаз, гормоны контролировать? до/после пункции? после переноса? на какие дни?

надо понять для себя, чтобы не пропустить)))

Ссылка на это сообщение

Девочки! И мне, пжл, посоветуйте! Завтра перенос 1 5-тидневочки) У меня крио на згт. Надо ли мне мониторить какие-то показатели после переноса и на какие дпп лучше? Хочу завтра д-димер сдать и коагулограмму наверное. Гормоны надо или не показательно будет, как думаете? Спасибо за помощь?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Bessik_2019 зависит от препаратов, которые вам прописаны, если не ошибаюсь, дюфасон в крови не отображается, а утрожестан отображается. 

Держим кулачки! Пишите свои ощущения ?

@Adel77 мажет потихоньку, то розовым, то коричневым и прожилками. Сижу сегодня дома, в основном лежу. Скучно... Обычно в такую погоду мы с мужем садимся на велик и едем "в поход", а это боюсь, хотя врач не назначала лежачий режим. 

А у тебя будет стимуляция в этом цикле без переноса? 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau А как с токсикозом? Пока забудь про велосипед ))) Потом уже втроем будете заруливать!!! Да, я уже вступила в протокол, вчера начала лекарства колоть. Завтра вот снова на прием пойду!

@Nika_Nau Да, в этом цикле без переноса. У нас показано обязательное ПГД. ПГД примерно 3 недели делается

Ссылка на это сообщение

@Adel77 @Bessik_2019@Bessik_2019 что-то как-то с телефона странно, обращения не удаляются, старые сообщения появляются. 

@Adel77

А ПГД по мужскому фактору? 

Токсикоз прошёл, да вообще признаков каких-то и нет

 

Ссылка на это сообщение

@Adel77 у нас тоже мужской фактор. Я думала качество эмбрионов зависит от женского фактора, если ИКСИ. А ты сколько отправляла на ПГД в тот раз? Сколько хороших оказалось? Вот дума может и нам надо

Вроде в среду, надо завтра позвонить и уточнить, а то я в стрессе была, не записала, теперь не уверена. 

Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau Да, из-за мужского фактора назначают ПГД, плюс у нас 3 ЗБ по причине генетики - это тоже большая вероятность, что из мужского фактора. В первом ЭКО у нас до 5 дня дожил 1 эмбрион. Он был хорошего качества, но не прижился. Сменили клинику - в другой нашли причины почему, у меня был высокий пролактин. Уже с врачом по всем фронтам подстраховались , т.к. у меня с кровью еще проблемы. В этот раз до 5 дня дожило двое - их и проверяли на ПГД. Они оказались здоровыми. Вот одного перенесли - и опять неудача. Что сейчас будет - не знаю. А тебе раньше не сходить на узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...