Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Adel77 я думаю врач назначила на среду, потому что будет уже 7 неделя, и уже точно будет понятно, что там и как, если есть ПЯ, то должно быть и сб+

Она могла назначить и в понедельник, но, скорее всего, решила уж чтобы точно было понятно. Хотя мне тоже не совсем понятно почему меня не посмотрели в ту же пятницу, когда ливануло и я была прям у них там в клинике. Просто взяли кровь и сказали прийти в среду и принимать все препараты до среды, хотя я уже была решила, что всё и даже собралась в командировку. Врач настояла командировку отменить и таблетки продолжать принимать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Adel77 мне делали узи, когда начало только мазать, в среду, получается, ПЯ в матке, на тот момент все было хорошо и хгч рос. Так что точно не ВБ, это уже хорошо) 

Ссылка на это сообщение
19.06.2020 в 19:03, Nika_Nau сказал(а):

как же хочется чтобы у вас все хорошо было!! Прям держу за вас кулачки!!! Все обязательно получиться!!:molitva::yes:

21 час назад, Надюшка88 сказал(а):

5 дпп. Тест кристально чист. С сыном уже было две полосочки. Настраиваюсь на пролёт ?

Вот мы девочки торопыжки)) ну зачем так себя расстраивать! Рано же ещё, потерпеть надо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Velena57// @Bessik_2019 , девочки, удачи вам в протоколах, но смогу вам написать что мне гематолог назначал сдавать, но чуть позже, как доберусь до документов... Приехала в соц.щащиту - пытаюсь оформить пособие на ребёнка.... Посмотрим что из этого выйдет

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите . А этот анализ так и называется на тромбодинамику?  Хочу сходить сдать . Собираюсь делать в июле крио перенос. 

Ссылка на это сообщение

@Ольга Алёхина какой классный хгч! ?Матка это же мышца и она может сокращаться. Если есть возможность лучше прилечь, а папаверин можно и чаще. Если не беспокоят выделения - отставить переживания! Вы беременны! Можете ещё добавить Магнелис по 2- 3 таб 3р/день

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Nika_Nau сказал(а):

@Ольга Алёхина ух какой классный хгч! Крепитесь друг к другу. Одну переносили или две? 

 

Переносили двух. Вот эти  сильные боли не дают спокойно порадоваться) 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Irinka192 сказал(а):

Девочки подскажите . А этот анализ так и называется на тромбодинамику?  Хочу сходить сдать . Собираюсь делать в июле крио перенос. 

Может тромбоэластограмма? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну вот депрессия уже..как вы поступали с эмбрионами, если больше не планируете криопереносы.? У нас три после пгд (здоровые мальчики) и 4 не проверенные. Но я больше точно не буду делать эко, даст Бог еще раз чудесную естественную беременность - буду безумно рада, но больше не хочу эко точно. И утилизировать не могу, пока еще свежо все в памяти. Или продлевать пока не решусь на утилизацию? Так тяжело это.

Ссылка на это сообщение

@likalisa если спешить некуда, то может стоит держать их пока. Может лет через пять сменится настрой и захочется опять эко. 

Я бы, наверное, держала до менопаузы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@likalisa если есть финансовая возможность, то продли хранение. Раз окончательно для себя не решили, то не нужно торопиться.

@Nika_Nau удачи на УЗИ, желаю завтра услышать сердечко :kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, чуда не случилось. На следующей неделе будем обсуждать с врачом дальнейшую стратегию. Она особо не обнадеживала, сказала, что находят причину выкидышей только в 50%. 

Настрой нормальный, я уже поплакала на прошлой неделе. Жалко, что остался только один эмбриончик, я всегда представляла, что у меня будет трое деток. Ну, да будет видно, что и как, может, и правда рвану в Киев в следующем году. 

Всем ждущим хгч желаю отличных результатов! 

  • Нравится 1
  • Грустно 13
Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau Очень верила, что все получится !!! Сочувствую!!!  Это еще сложнее принять, если бы просто не прижилось. Не опускай руки - иди дальше! У нас у каждого свой путь и длина дороги неизвестна!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau мне так жаль, нет слов..я почему то была уверена, что все хорошо. Ведь хгч рос...может теперь надо искать причину невынашиванию? На таком сроке большой процент генетика как мне объясняли. И гистероскопию сделать плюс кровь посмотреть. Держитесь и не сдавайтесь только, копайте дальше, может и правда клинику и врача сменить, подход другой будет. Ведь имплантация происходит каждый раз, но почему то срывается. Как же это тяжело. Обнимаю крепко.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau очень сочувствую! Так жаль Б наступает, а дальше такое(((. Рыть надо однозначно, просто так переносить только эмбрионы и нервы расходовать. Держитесь, все будет,  просто у каждой из нас свой путь???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...