Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

25 минут назад, Tosya//89 сказал(а):

@Irinka192 мне назначали с  начала, как эстрогены так и актовегин, отменяли в день переноса.

Вам назначали по показаниям ? Просто у нас Ре вообще ничего не назначает . Здала анализ на гомоцистеин  результат 12 мкмоль/л . Показываю Ре сказал все хорошо. Хорошо на форуме прочитала что это высокий показатель . Пропила Ангиовит , солгар метафолин . Не знаю что помогла . Но гомоцистеин снизила до 6. 

Ссылка на это сообщение

@Irinka192 у нас всем в крио его назначают, насколько я знаю.

Гомик сама сдавала, при результате в 8 с чем-то Ре добавила фолио 2 таблетки, вместо 1. Я пропила гомоцистеин резис за месяц до переноса где-то, но повторно не сдавла, даже не знаю понизила или нет?‍♀️

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Tosya//89 сказал(а):

@Irinka192 у нас всем в крио его назначают, насколько я знаю.

Гомик сама сдавала, при результате в 8 с чем-то Ре добавила фолио 2 таблетки, вместо 1. Я пропила гомоцистеин резис за месяц до переноса где-то, но повторно не сдавла, даже не знаю понизила или нет?‍♀️

А что вы ещё принимали с первого дня как вступили в крио протокол ? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Irinka192 сказал(а):

А что вы ещё принимали с первого дня как вступили в крио протокол ? 

Фолио, омегу, фитамин Д, прогинову, метипред, актовегин, курантил почти всегда одно и тоже

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Tosya//89 сказал(а):

Фолио, омегу, фитамин Д, прогинову, метипред, актовегин, курантил почти всегда одно и тоже

А мне только Фолио, омегу , витамин д , Йодомарин 200.  И все :notknow:. Я удивляюсь мне давно за 35 а поддержки вообще никакой . 

Ссылка на это сообщение

@Irinka192 курантил мне типа из-за густой крови выписывают, метипред, вроде, из-за мужских гормонов повышенных. А так всем примерно одно и тоже из протокола в протокол, не особо углубляются. Единственное после зб меня на афс проверили, но и там все нормально оказалось, просто переносят и переносят снова... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
22.06.2020 в 10:16, Angel-Cat сказал(а):

@Velena57// @Bessik_2019 , девочки, удачи вам в протоколах, но смогу вам написать что мне гематолог назначал сдавать, но чуть позже, как доберусь до документов... Приехала в соц.щащиту - пытаюсь оформить пособие на ребёнка.... Посмотрим что из этого выйдет

Девочки, простите что так долго.... В общем тромбодинамику и коулограмму я сдавала за неделю до посадки, потом через неделю после посадки и потом через каждые три-четыре недели весь первый триместр... Но по срокам меня ориентировал гематолог... Кстати кроме ттг в первом триместре, чтобы убедиться что моя одна доля щитовидки ведёт себя нормально, вообще никаких не сдавала - ну кроме хгч... И то его после первого контрольного как увидели цифру 2000 тоже больше не сдавала, только УЗИ делали... 

22.06.2020 в 19:02, jene4kin сказал(а):

Может тромбоэластограмма? 

Это вроде бы не то.... В клиниках мать и дитя - так и называется тромбодинамика... В Самаре только они делают, в других городах не знаю 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня 21Дпп, хгч 5500. Вчера вечером закровило алым, положили в стационар. Здесь только один раз в день колят транексам и два раза ношпу. Мазня не прекращается. У кого так было, что вам ещё назначали?

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня 7дпп, хгч - 0.2 :( и гормоны упали по анализам, как считаеться поодержку пару дней продливать или отменять и ждать М.? Это была наша последняя снежинка:( 

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@@//Allenka-mamas// 7дпп рано от менять. У Вас 5тидневка(и)?

@Ольга Алёхина это стандартные назначения. Вылеживайте. Под попу подушку. Мои кулачищи, чтоб мазня закончилась поскорее! Сдайте прог еще, я масляный при мазне колодца.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Zlatenika сказал(а):

@@//Allenka-mamas// 7дпп рано от менять. У Вас 5тидневка(и)?

Да, пятидневка. Еще и гормонв все упали. Хотя поддержка нормальная. Ну до 9 дпп еще попринимаю... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Вишенка// сказал(а):

@@//Allenka-mamas// как у вас дела? Надеюсь что все хорошо.

В этот раз имплонтации не было. Уже думаю в новый протокол, изучаю др клиники 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Вишенка// сказал(а):

@@//Allenka-mamas// @@//Allenka-mamas// у нас пока не работают. Готовлюсь к новой квоте сама. Надеюсь к осени всё изменится.

У нас квот нет, все платно. Частные клинике работают, хоть и не в полном графике. 

Ссылка на это сообщение

Девочки готовлюсь к крио на згт. 

Вот голова моя надумала поделать пиявки. Ну так...на всякий случай. Стоит ли? Или это горе от ума у меня?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...